Автомагнитола
Pioneer AVH-G110DVD

Автомагнитола Pioneer AVH-G110DVD
Автомагнитола Pioneer AVH-G110DVD

Информация о Pioneer AVH-G110DVD

Производитель Pioneer
Модель Pioneer AVH-G110DVD
Тип USB/MP3/CD/DVD/Android
Модельный ряд 2019 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 9490 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • USB-вход : 1
  • Вход для камеры заднего вида : 1
  • Радио FM : Да
  • CD/DVD-привод : Да
  • Региональный код DVD : 5
  • Размер экрана : 6,2 дюйма
  • Поддерживаемые форматы :
    • Через CD / DVD:
      • Аудиофайлы MP3, WMA, WAV и AAC
      • Видеофайлы DVD-Video, DivX, MPEG-1, 2, 4
    • Через USB / SD:
      • Аудиофайлы MP3, WMA, WAV, AAC
      • Видеофайлы MPEG4 (MP4/MOV/AVI), MPEG1
      • Видеофайлы Mpeg2, DivX
      • Графические файлы JPEG / bmp
  • Тип установки : 2-DIN

Функции экрана

  • Сенсорный экран Clear Type Resistive : Да

Поддержка Android

  • Совместимо с Android : Да
  • Быстрая зарядка для Android : Да

Аудио

  • Усилитель MOSFET 50 Вт x 4 : Да
  • Графический эквалайзер : 7 полос
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Фильтр низких частот : Да
  • Управление сабвуфером : Да
  • RCA-выходы : 2 (фронт, тыл или сабвуфер)

Подключения

  • AUX-вход : AV AUX-вход на задней панели
  • RCA AV-вход : 1
  • Возможность подключения мобильных устройств : Да, через RCA кабель с мини-джеком (не входит в комплектацию)
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
  • Пульт дистанционного управления : опционально пульт CD-R33
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-G110DVD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer AVH-G110DVD :

Имя: Андрей
Дата: 02.10.2020
Оценка: 5
Пользуюсь автомагнитолой два года и не нашел повода, что бы разочароваться в выборе приобретения этой чудо техники, с массой настроек на свой вкус. Практически есть все, что есть в современных автомагнитолах. Единственный, малосущественный недостаток нет подсветки гнезда usb, но это мелочь, которую можно решить самому. Вообщем фирма Pioneer в рекламе не нуждается, кто хочет хорошую музыку и видео в свой автомобиль устанавливайте и наслаждайтесь, покупкой останетесь довольны.



У нас на форуме о Pioneer AVH-G110DVD :

Вован 22 ,Prology MPV-430 как думаешь пойдет за свою цену.счас за 5500 можно купить....Caliber46. Если ещё не купил- то советую отказаться от покупки ... Категорически советую добавить и взять типа таких - Pioneer AVH-G110DVD , JVC KW-M24BT А вообще -посоветую купить в этом магазине Pioneer AVH-Z1100DVD Очень сладкая цена на сегодняшний день- за эту цену ты больше не найдёшь новую магнитолу с кучей наворотов ...потом не раз меня вспомнишь с благодарностью.

Вован 22 ,Prology MPV-430 как думаешь пойдет за свою цену.счас за 5500 можно купить....Caliber46. Если ещё не купил- то советую отказаться от покупки ... Категорически советую добавить и взять типа таких - Pioneer AVH-G110DVD , JVC KW-M24BT

Pioneer AVH-G110DVD Pioneer FH-X730BT Pioneer MVH-S610BT Kenwood DPX-3000U JVC KW-R710E


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-01
Усилители мощности Challenger: Challenger OP-100.2, Challenger OP-100.4.

2026-05-31
Акустика Morel: Morel IP-VWB25.4, Morel MT25, Morel Supremo 93 Special Edition.

2026-05-30
Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SARMAT SMA-3.350, Dynamic State SARMAT SMA-4.300, Dynamic State SARMAT SMA-4.90.

2026-05-29
Автосигнализации StarLine : StarLine A63 v3 BT ECO, StarLine A93 v3 BT ECO.

2026-05-29
Усилители мощности Sennuopu: Sennuopu HIFI-K10, Sennuopu HP-1800.1AB PURE, Sennuopu K1200.1D, Sennuopu K400.2D.

2026-05-28
Сабвуферы Morel: Morel Ultimo Pro 104D, Morel Ultimo Pro 124D, Morel Ultimo Pro 84D, Morel Ultimo SC-X102, Morel Ultimo SC-X122ю

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . .

Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .

Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5