Автомагнитола
Pioneer AVH-A200BT

Автомагнитола Pioneer AVH-A200BT
Автомагнитола Pioneer AVH-A200BT

Информация о Pioneer AVH-A200BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer AVH-A200BT
Тип DVD/USB/MP3/CD/Android
Модельный ряд 2018 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 13190 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • Радио : RDS FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
  • Пульт дистанционного управления : Дополнительный пульт дистанционного управления для DVD CD-R33
  • Поддерживаемые форматы :
    • Ваша DVD коллекция
    • Ваша CD коллекция
    • Через CD, DVD:
      • аудиофайлы MP3, WMA, WAV и AAC
      • видеофайлы DivX, Xvid и MPEG-1,2,4
    • Через USB:
      • аудиофайлы MP3, WMA, WAV и AAC
      • видеофайлы DivX, Xvid и MPEG-1,2,4
      • графические файлы JPEG и BMP
  • Караоке : Да
  • Экран : 6,2-дюймовый резистивный сенсорный
  • WVGA-экран Clear Type
  • Тип установки : 2-DIN встраиваемый развлекательный хаб
  • Аксессуары :
    • В комплекте:
      • 1 x USB кабель-удлинитель
      • Дистанционное управление
    • Дополнительно:
      • ND-BC8 (Камера заднего вида)
  • CD-привод : Да
  • Подсветка кнопок : Выбор RGB цветов (210000 цветов)
  • USB-вход : Да
  • Региональный код DVD : 5
  • Bluetooth : Да
  • Максимальная выходная мощность : MOSFET 50 Вт x 4

Функции экрана

  • Камера заднего вида : Да
  • Соотношение сторон экрана : 16:9
  • Возможность выбора формата изображения : Да

Подключения

  • PAL/NTSC/SECAM : Да
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле : Да
  • ISO-разъем : Да
  • USB-вход : USB на тыльной панели
  • AUX-вход : Aux-in на тыльной панели
  • RCA видео : Видеовход (mini-jack AV)
  • Видеовыход : Видеовыход на тыльной панели
  • Вход для подключения камеры заднего вида : Да

Аудио

  • RCA-выходы : 3 (выход на фронтальные, тыловые акустические системы, а также сабвуфер)
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Фильтр низких частот : Да
  • Эквалайзер : 13-полосный графический эквалайзер

Поддержка Android

  • Совместимо с Android : Да

Bluetooth

  • Звонки Hands-free : Да
  • Дополнительные возможности модуля Bluetooth : потоковое аудио
  • Совместимость : HFP/A2DP/SPP
  • Pioneer Bluetooth : Да
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 4,8 4,8 (Количество оценок: 4)
Наше мнение

Внешний вид автомагнитолы Pioneer AVH-A200BT понравился. Качественный глянцевый пластик лицевой панели смотрится солидно, а бовокая панель с кнопками управления радует строгим дизайном. Пользоваться этими кнопками конечно не совсем удобно, но на сегодня это не особо актуально, так как в большинстве автомобилей сейчас есть управление на руле.

На тыльной стороне головного устройства есть три пары выходов предусилителя (фронт, тыл и сабвуфер), вход для подключения камеры заднего вида, выход на дополнительный монитор, разъем для подключения управления с руля (потребуется докупить адаптер), USB (что очень удобно при наличии штатного разъема под флэшку в автомобиле), вход для внешнего микрофона громкой связи (идет в комплекте) и AUX вход. AUX вход может работать по своему прямому назначению, а может быть через меню выбран как вход для микрофона, который идет в комплекте с головным устройством и выполнять функцию караоке. Караоке - занятие конечно совершенно не автомобильное, но микрофон позиционируется как подарок к автомагнитоле, поэтому возмущаться его невостребованностью не приходится.

Основной фишкой автомагнитолы Pioneer AVH-A200BT является встроенный процессор звука. Данным процессором нельзя разрулить поканальное усиление, он предназначен только для системы: фронт, тыл и сабвуфер. Его функционал позволяет убрать низкие частоты с акустики, средние и высокие с сабвуфера, подрегулировать громкость каждого динамика системы отдельно и выставить для них временные задержки. Эквалайзер дает возможность настроить свою звуковую кривую на 13 полосах. Если лень вникать в тонкости настройки, то можно просто выбрать положение слушателей в автомобиле и усредненные значения задержки будут выставлены по умолчанию, с возможностью их подредактировать. Эквалайзер также имеет готовые пресеты для различных типов музыки.

Поддержка видеоформатов с USB в данном головном устройстве выполнена из рук вон плохо. С нашей тестовой флэшки аппарат прочитал только самый слабый файл с низким разрешением, среднее и большое разрешение ему оказалось не по силам, хотя старшие модели производителя щелкают их как орешки. По аудио форматам тоже оказалось не все гладко, Flac магнитола отказалась видеть и воспроизводить. Можно конечно сказать, что аппарат бюджетный и нельзя от него много требовать, но почему модели без экрана в 3-4 раза дешевле Flac видят, а этот нет? Не иначе как специально придуманный маркетинговый ход производителя.

Bluetooth показал себя только с лучшей стороны. Записная книжка поддерживается, русский текст в ней отлично читается, меню звонков выполнено на отлично. Прослушивать музыку со самртфона можно, при этом отображаются названия файлов, в том числе и на русском языке.

В целом, для своего бюджета модель достаточно удачная, звук порадовал, радио на высоте, качество отображения картинки и удобство использования меню на достойном уровне. Для полного счастья не хватает поддержки поканалки в процессоре и мультиформатности при воспроизведении с USB, но для кого это критично, просьба чуть добавить бюджета и взять более высокую модель из линейки производителя. Она все это умеет!

Видео про Pioneer AVH-A200BT

Фотографии наших установок Pioneer AVH-A200BT в :

Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A200BT в Mazda 6 (II)
Mazda 6 (II)
Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A200BT в Skoda Octavia (A5)
Skoda Octavia (A5)
Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A200BT в Toyota RAV4.3
Toyota RAV4.3
Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A200BT в Mercedes ML (W163)
Mercedes ML (W163)
Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A200BT в Chevrolet Cruze
Chevrolet Cruze
Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A200BT в SsangYong Tivoli
SsangYong Tivoli

Ваши фотографии установки Pioneer AVH-A200BT в автомобиль :

Вячеслав

Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-A200BT в Mitsubishi 3000 GT
Установка в Mitsubishi 3000 GT

Превосходно.



Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-A200BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer AVH-A200BT :

Имя: Ded
Дата: 18.03.2018
Оценка: 4
Появились финансы на замену штатки в мое Дастере. Присмотрел в своем бюджете Пролоджи с навигашкой и отправился в магазин. Спасибо дали погонять меню на Андроиде, вовремя остановился и спросил что-то, не так тормозящее. Показали Пионер, оказался без нави, а все остальное полный аналог и бюджет тот же. Меню быстрое, экран понравился. Взял, установил, потребовался еще интерфейс управления с руля, антенный переходник и переходная рамка. Итог: отличный звук, даже на штатной акустике, особенно после того, как воспользовался чудным пунктом в аудио меню - Громкость. Отзыв экрана супер, тормозов 0, радио радует!
Имя: Evgeny
Дата: 14.06.2018
Оценка: 5
Решил поменять стандартную магнитолу на Рио. Сразу решил что возьму пионер, выбирал долго и тщательно. Ребята посоветовали присмотреться к этой модели. И действительно,поставил подключил кнопки на руле ОГОНЬ)) даже со штатными колонкам,но само собой колонки тоже под замену) Магнитолу рекомендую за свои деньги 100 из 100
Имя: Евгений
Дата: 11.10.2018
Оценка: 5
Искал магнитолу до 20 тыс. рублей. Искал долго, тщательно и скрупулезно. Скажу сразу, до 20 тыс. по цена/функционал/качество это самый лучший вариант. Можно было бы конечно взять JVC KW-V420BT ровно за 20 тыс., но переплачивать только за размер экрана не хотелось, поэтому остановился на этом пионере. Качество звука заметно улучшилось даже на штатной акустике! Автоматическое подключение к телефону по блютуз, это просто вещь! Переключает музыку с руля даже в онлайн аудио-плеерах! В общем я очень доволен, лучшая модель в своем бюджете и потягается с моделями в 1,5-2 раза дороже! Если вам нужно не дорогое процессорное 2din устройство с великолепным качеством звука и удобными функциями подключения телефона, тогда это именно та модель, которая требует вашего внимания.
Имя: Вячеслав
Дата: 06.11.2018
Оценка: 5
Доброго всем времени! У меня их две. Сначала установил одну в Мицубиси Паджеро 4, результат превзошел все ожидания, после этого установил вторую в Мицубиси 3000 GT. Оценка? За эти деньги превосходно. До этого юзал JVC 840 со съемной панелью. Намучался с сенсором и зависаниями. Здесь такого нет. Все работает быстро, слажено, красиво. Звук - хороший, мне нравится. Тонкомпенсация в настройках поднимет любые частоты. Есть глубокие регулировки, но я не заморачивался с этим - и так здорово! Рекомендую!



У нас на форуме о Pioneer AVH-A200BT :

Доброго, какую из двух диновых магнитол лучше взять? ( Под музыку, два усилителя 4х и 2х канальных) Придерживаюсь модели Pioneer AVH-A200BT. Или стоит доплатить и есть вариант взять, что то по лучше?

Здравствуйте, я не силен в автозвуке.скажите нормально ли пойдет Голова-Pioneer AVH-A200BT Компоненты на фронт-Audison Prima APK 165(4ом) Саб-ALPINE SBG-844BR Тыл хочу оставить пустым. Усилок ещё не выбрал. Авто Мазда 6 2014 года. И подскажите какой усь лучше взять? Сегодня сделал шумку в 4 слоя.

Добрый вечер, прошу совета в подборе усилителя к автомагнитоле Pioneer AVH-A200BT, 4 колонки, 2 на передние двери, 2 на задние, по сабвуфферу еще не решил, вот и думаю 2 или 4 канальный взять, а главное какой? Может задние колонки подключить к встроенному усилителя магнитолы, а две передние от усилка

Выбор усилителя к автомагнитоле Pioneer AVH-A200BT

Поддержу Токмача- в отношении свежих моделей ... Я тоже за то- что бы чуть добавить бюджет, и взять более свежую модель ...хотя бы Pioneer AVH-A200BT Pioneer MVH-A300V

Автомагнитолу посмотрите Pioneer AVH-A200BT, если экран не нужен то Pioneer FH-X730BT. С Mydean будет лотерея по надежности.

Хороший вариант Pioneer AVH-Z5100BT, без BT Pioneer AVH-Z1100DVD, проще Pioneer AVH-A200BT.

Pioneer AVH-X1800DVD Pioneer AVH-A200BT Pioneer AVH-X4800DVD Pioneer AVH-Z1100DVD Pioneer AVH-Z1000DVD Pioneer AVH-X2800BT Усилок желательно поставить- иногда охота подвалить звуку, а магнитола этого не позволяет. Что бы не клипануть колонки и не поджечь усилок магнитолы- ставят усилитель. В твои деньги только б/у ....

+1 за Pioneer AVH-A200BT.

Pioneer AVH-A200BT.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую магнитолу выбрать за цену около 15000 руб. Хочу 2din, сенсорную с возможность подключения камеры заднего вида и с блютус. Пока присмотрел вот эти две модели Pioneer AVH-A200BT и Kenwood DDX4017BTR


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-12-31
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

2025-12-30
Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

2025-12-29
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

2025-12-28
Усилитель мощности Recoil S810.

2025-12-27
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

2025-12-26
Усилители мощности Harmony: Harmony HB 104D II, Harmony HB 154D II, Harmony HB 410 ADSP, Harmony HB 410 II 8A, Harmony HB 46 ADSP, Harmony HB 46 II 4A, Harmony HB 48 ADSP, Harmony HB 48 II 4A, Harmony HB 501D II, Harmony HB 810 II 8AD, Harmony HB 84D.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta