Автомагнитола
Pioneer AVH-4400BT

Автомагнитола Pioneer AVH-4400BT
Автомагнитола Pioneer AVH-4400BT

Информация о Pioneer AVH-4400BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer AVH-4400BT
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2012 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 16500 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики
  • Максимальная мощность усилителя, Вт: 4 x 50
  • Диапазоны тюнера: FM, MW, LW
  • Количество пресетов тюнера: 24
  • Автопоиск и запоминание станций с лучшим сигналом (BSM): Да
  • Поддержка RDS: Да
  • Воспроизводимые диски: CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW
  • Воспроизводимые аудиоформаты: MP3, WMA, WAV, AAC
  • Воспроизводимые видеоформаты: DiVX, XViD
  • Поддержка ID3-тегов, текста WMA, iTunes-тегов: Да
  • Восстановление качества звука сжатого в MP3 (ASR): Да
  • Управление iPod/iPhone через вход USB: Да
  • Поддержка App Mode для iPod/iPhone: Да
  • Встроенный Bluetooth: Да
  • Передача телефонной книги через Bluetooth: Да
  • Поддержка потокового аудио (A2D) Bluetooth: Да
  • Внешний микрофон для Handsfree: Да, в комплекте
  • Вход USB: Да, тыловой
  • Вход AUX: Да, тыловой
  • Выход предусилителя RCA: Да, 3 пары
  • Вход видео AV: Да, 2 тыловых
  • Вход для автоматического включения камеры заднего вида: Да
  • Кроссовер для сабвуфера: Да, регулируемый
  • Фильтр ВЧ для сабвуфера: Да, регулируемый
  • Эквалайзер: Да, 8-полосный графический
  • Auto-EQ: Да, с опциональным внешним микрофоном
  • Управление акустическим центром звука (Sonic Center Control): Да
  • Вход проводного ДУ: Да, через опциональный адаптер
  • Пульт беспроводного ДУ: Да, модель CD-R33
  • Тип дисплея: ЖК, QVGA, 7", сенсорный, моторизованный
  • Цвет подсветки кнопок: RGB, регулируемый
  • Поддержка спутниковой навигации: Да, опциональный модуль AVIC-F220
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Pioneer AVH-4400BT нет

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-4400BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    У нас на форуме о Pioneer AVH-4400BT :

    Всем привет, подскажите мне ... хочу купить: 1) Голова Pioneer AVH-X8500BT или Pioneer AVH-4400BT*** 2) Сабвуфер JBL GT5-10 box m или Сабвуфер JBL GT5-12 box 3) 4-канальный усилитель Blaupunkt EMA 455 4) 2-канальный усилитель Blaupunkt THA 280 (для Сабвуфера) 5) Cadence CAP2DR 2 Фарада ***Но у меня БМВ е46 2003г. штатная голова 2дин.(10 колонок + навигация, рулевое управление) рамку под магнитолу 2DIN найти сложно... заказывать оригинальную голову БМВ нет смысла цена от 30 000р и выше, посоветуйте как поступить???!!! заранее спасибо!!!

    фронт Crescendo Opus 7B - 3way на тыл подзвучка , хотя думаю она будет лишняя polkaudio db651. фронтом пусть рулит Airtone AMD160.4 саб Kicker S10L7 на него моник Airtone AMD1500.1 да и гу Pioneer AVH-4400BT, хотя ябы в такую систему взял Pioneer DEH-80PRS

    помогите выбрать самому не справиться,Pioneer AVH-P8400BT или Pioneer AVH-4400BT если различие только в матрице тогда думаю 2 вариант Alpine SBG-1244BP усилитель Kicx KAP-47 2 канала на фронт 2 на саб а с фронтом вообще запутался, если подождать тогда наверное Morel Dotech Ovation6 ну или побюджетнее Morel Tempo 6 а в магазине по автозвуку советует Pioneer TS-E170Ci говорит поинтересней Morel Tempo 6 звучат, поправьте меня пока не натворил делов,авто седан Киа серато

    Вопрос к знатокам. На данный момент имею конденсатор "velas 1.0", два усилителя, первый "Blaupunkt GTA 270", второй " Panasonic CY-PA4003W", сабвуфер " Mystery MBB-302" и провода "Mystery mak 2.10" хочу собрать из этого всего себе музыку в машину (ford focus 2) Вот тут то мне и нужна ваша помощь, выбрал себе магнитолу "Pioneer AVH-4400BT" (опирался на то что "нравится не нравится") Хочу еще поменять динамики, тут у меня и начинается дремучий лес, какие брать?! В машине штатные стоят 2пищалки и по одной в каждой двери.У меня на колонки 10...13к рублей...выручайте

    Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: хочу поменять всю штатную аудио систему на киа цератто, голову думаю Pioneer AVH-4400BT фронт- наверно что-то из Morel, тыл- или оставлю штатную или откажусь вообще, саб- Alpine SWR-1243D ну и усилители что-то компактное. Может что то еще посоветуете. Слушаю рок, реп ну и по настроению шансон. Бюджет 30-35 т.р не считая Г.У. Буду благодарен

    Kosoy спасибо за советы. ГУ у меня Pioneer AVH-4400BT. Уже заказал Ground Zero GZHA 4150XII для акустики и Kicx QS 1.600 для саба. Сегодня доделали подиумы для задних овалов, раньше они просто были закреплены в мдф заднего дивана, так что посоветуйте что-нибудь овальное на замену Morel Integra Ovation XO 6, хотя завтра узнаю у установщика можно ли переделать подиумы под Ovation XO 6. Morel Dotech Ovation 6 уже приехали. Теперь самое главное, какой цап мне необходимо купить и на что обратить внимание? Я с этими устройствами никогда не сталкивался. В любом случае, спасибо за советы.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-09-17
    Усилитель мощности Vibe POWERBOX60.4-V9.

    2025-09-16
    Усилитель мощности Prology D-1.1000.

    2025-09-15
    Сабвуфер Ground Zero GZHW 16-D2.

    2025-09-14
    Сабвуферы ACV: ACV N10-S800 D1, ACV N10-S800 D2, ACV N12-S800 D1, ACV N12-S800 D2, ACV N15-S800 D1, ACV N15-S800 D2.

    2025-09-13
    Усилители мощности Hellion: Hellion HAM 150.4D, Hellion HAM 500.4D Optical.

    2025-09-12
    Активные сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10A SE, DL Audio Piranha 12A SE 4.1, DL Audio Piranha 15A SE.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Активный сабвуфер Hellion HAM BASS 15

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Новое на форуме

    Спецы автозвук а посоветуйте SQ систему в авто 3х компонентную фронт. Тыл. Саб. Процеус. Или проц.уселители отдельно. Голова есть андройд. . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите чем отличается акустика Avatar CBR-620 и Avatar CBR-6.21L нужна акустика под усилитель. Или подскажите свои ва . . . . .

    Добрый день. Имеется сабвуфер Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ, подскажите пожалуйста от какого усилителя подключить что бы играло качественно, кра . . . . .

    здавствуйте.toyota chr заменил штатные динамики на комплект hertz uno .штатное головное оставил.без усилителя.если добавить под сиденье а . . . . .

    Уважаемые знатоки, посоветуйте усилитель для сабвуферного динамика Helix K 10W. Будет играть в стелс коробе Kia Sorento Prime. Хотелось бы . . . . .

    Всем привет. Знающие люди… Есть в наличии Pioneer P88RSII в отличном состоянии с заводским юсб блоком Сабвуфер Focal Access 30A1 номин . . . . .

    Всем привет. Хочу заменить усилитель pride uno xl и саб sbg-1244bp на что-то получше. бюджет до 60 тыс. Посоветуйте что-нибудь. Авто Honda . . . . .

    Добрый день. Коллеги, банальный вопрос. Посоветуйте двушку 16.5 см, чтобы играла от головы Teyes. Бюджет до 12000 р. Есть ли вообще что-т . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель JL Audio A1400 → 5* x2! С 2018го года сменили несколько машин в семье. Стояли на сабы кикер cwr8 . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Сгорел спустя три месяца нечастого и аккуратного использования. . . . . .

    Акустика SOaudio SO26neo → Меня эти малышки за свою стоимость удивили. Играют в двух полоске audi a4 b9. Ус . . . . .

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta