Автомагнитола Pioneer AVH-170G
Информация о Pioneer AVH-170G
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer AVH-170G |
| Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2015 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 11450 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Основные характеристики
- Максимальная выходная мощность : MOSFET 50Вт x 4
- Встроенный AM/FM-тюнер : RDS FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
- Воспроизводимые форматы :
- Через CD, DVD:
- MP3, WMA, WAV и AAC аудиофайлы
- DivX, Xvid и MPEG-1,2,4 видеофайлы
- Через USB:
- MP3, WMA, WAV и AAC аудиофайлы
- DivX, Xvid, и MPEG -1,2,4 видеофайлы
- JPEG и BMP графические файлы
- Экран : 6.2" сенсорный WVGA экран
- Тип установки : 2-DIN встраиваемый мультимедийный хаб
- Подсветка кнопок : Зеленый
- Регион : 5
- Мультиязычный дисплей : Да (английский, датский, французский,немецкий, итальянский, португальский, русский, испанский и турецкий)
- Пульт ДУ : Дополнительный пульт дистанционного управления для DVD CD-R33
- Aксессуары :
- В комплекте:
- 1 x USB кабель-удлинитель
- Дополнительно:
- ND-BC6 (Камера заднего вида)
Разъемы
- AUX-вход : Aux-вход на тыльной панели
- Вход для подключения камеры заднего вида : Да
- ISO разъем : Да
- PAL/NTSC/SECAM : Да
- Выход предусилителя, тип RCA : 2 (выход на фронтальные, тыловые акустические системы или сабвуфер)
- RCA видео : Видео вход (RCA / mini-jack AV)
- Вход проводного ДУ : Да
- USB вход : USB на тыльной панели
- Видеовыход : Видеовыход на тыльной панели
Свойства экрана
- Выбираемые режимы широкоформатного экрана : Да
- Переключение на камеру заднего вида : Да
- Формат кадра : 16:9
Свойства аудио
- Эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
- Фильтр высоких частот : Да
- Фильтр низких частот : Да
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Pioneer AVH-170G нет |
| Наше мнение |
Мультимедийная автомагнитола Pioneer AVH-170G новая серия бюджетных автомагнитол от Pioneer с сенсорным экраном. Качество изображения экрана среднее, в шрифтах видны пиксели, сенсор работает без нареканий и запозданий. Внешне автомагнитола хорошо смотрится и внушает уважение.
Меню Pioneer AVH-170G переведено на русский язык, выполнено логично и продумано. USB и AUX разъемы расположены на тыловой части, что удобно при подключении в автомобиле, так как в большинстве современных авто слот для флэшки есть на передней панели. Также у магнитолы есть две пары выходов предусилителя, одна из которых может быть тылом или выходом на сабвуфер с отдельной его регулировкой. Есть возможность подключения управления с руля, камеры заднего вида с автоматическим включением и дополнительного монитора.
Темброблок автомагнитолы Pioneer AVH-170G позволяет выставлять срезы для сабвуфера, для акустики, регулировать громкость звука сабвуфера. Есть тонокомпенсация, которая имеет три уровня регулировки. Встроенный графический эквалайзер имеет 5 полос.
Качество звука у Pioneer AVH-170G понравилось. Бас мягкий, глубокий и прятный, серединка чуть провалена, но не критично, верхние частоты звонки и детальный, но им может чуть-чуть не хватает воздушности. В целом для своего бюджета очень удачная покупка. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer AVH-170G в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-170G и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Pioneer AVH-170G :Здравствуйте,купил магнитолу Pioneer AVH-170G, что понадобится для ее подключения к штатным кнопкам на руле(машина Хендай Солярис 2015 года),или достаточно штатной проводки? Добрый день, уважаемые! Есть автомобиль Suzuki SX4 (2013 г.в.), была штатная с 1 диском магнитола, есть управление магнитолой на руле. Купил-установил Pioneer AVH-170G. Кнопки на руле не работают. Есть возможность подключения кнопок? Спасибо. Pioneer AVH-170G - это Green - зеленая подсветка кнопок.
Pioneer AVH-170 - красная подсветка кнопок.
Pioneer AVH-170DVD - ошибочно добавлен в каталог, такой модели к нам не поставляется.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-24 Магнитолы JVC : JVC KW-U3500-09, JVC KW-U5500-09. 2026-05-24 Магнитолы Kenwood : Kenwood DMX6523S, Kenwood DMX80AXS. 2026-05-23 Сабвуфер Recoil SW2.5. 2026-05-22 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-140.2, Dynamic State SKIF SKA-150.4, Dynamic State SKIF SKA-200.4, Dynamic State SKIF SKA-250.2, Dynamic State SKIF SKA-350.2, Dynamic State SKIF SKA-350.3, Dynamic State SKIF SKA-420.2, Dynamic State SKIF SKA-70.4, Dynamic State SKIF SKA-80.2, Dynamic State SKIF SKA-90.4. 2026-05-21 Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4. 2026-05-20 Акустика Steg MSS1 Pro.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . . Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . . Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . . Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . . Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . . Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . . Доброго дня!
Нуждаюсь в совете опытных.
Имею следующее:
A/м VW Tiguan
Сейчас на авто установлено:
Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . . Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .
Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|