Автомагнитола
Pioneer AVH-170G

Автомагнитола Pioneer AVH-170G
Автомагнитола Pioneer AVH-170G

Информация о Pioneer AVH-170G

Производитель Pioneer
Модель Pioneer AVH-170G
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2015 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 11450 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные характеристики

  • Максимальная выходная мощность : MOSFET 50Вт x 4
  • Встроенный AM/FM-тюнер : RDS FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
  • Воспроизводимые форматы :
      • DVD-диски
      • CD-диски
    • Через CD, DVD:
      • MP3, WMA, WAV и AAC аудиофайлы
      • DivX, Xvid и MPEG-1,2,4 видеофайлы
    • Через USB:
      • MP3, WMA, WAV и AAC аудиофайлы
      • DivX, Xvid, и MPEG -1,2,4 видеофайлы
      • JPEG и BMP графические файлы
  • Экран : 6.2" сенсорный WVGA экран
  • Тип установки : 2-DIN встраиваемый мультимедийный хаб
  • Подсветка кнопок : Зеленый
  • Регион : 5
  • Мультиязычный дисплей : Да (английский, датский, французский,немецкий, итальянский, португальский, русский, испанский и турецкий)
  • Пульт ДУ : Дополнительный пульт дистанционного управления для DVD CD-R33
  • Aксессуары :
    • В комплекте:
      • 1 x USB кабель-удлинитель
    • Дополнительно:
      • ND-BC6 (Камера заднего вида)

Разъемы

  • AUX-вход : Aux-вход на тыльной панели
  • Вход для подключения камеры заднего вида : Да
  • ISO разъем : Да
  • PAL/NTSC/SECAM : Да
  • Выход предусилителя, тип RCA : 2 (выход на фронтальные, тыловые акустические системы или сабвуфер)
  • RCA видео : Видео вход (RCA / mini-jack AV)
  • Вход проводного ДУ : Да
  • USB вход : USB на тыльной панели
  • Видеовыход : Видеовыход на тыльной панели

Свойства экрана

  • Выбираемые режимы широкоформатного экрана : Да
  • Переключение на камеру заднего вида : Да
  • Формат кадра : 16:9

Свойства аудио

  • Эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Фильтр низких частот : Да
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Pioneer AVH-170G нет
Наше мнение

Мультимедийная автомагнитола Pioneer AVH-170G новая серия бюджетных автомагнитол от Pioneer с сенсорным экраном. Качество изображения экрана среднее, в шрифтах видны пиксели, сенсор работает без нареканий и запозданий. Внешне автомагнитола хорошо смотрится и внушает уважение.

Меню Pioneer AVH-170G переведено на русский язык, выполнено логично и продумано. USB и AUX разъемы расположены на тыловой части, что удобно при подключении в автомобиле, так как в большинстве современных авто слот для флэшки есть на передней панели. Также у магнитолы есть две пары выходов предусилителя, одна из которых может быть тылом или выходом на сабвуфер с отдельной его регулировкой. Есть возможность подключения управления с руля, камеры заднего вида с автоматическим включением и дополнительного монитора.

Темброблок автомагнитолы Pioneer AVH-170G позволяет выставлять срезы для сабвуфера, для акустики, регулировать громкость звука сабвуфера. Есть тонокомпенсация, которая имеет три уровня регулировки. Встроенный графический эквалайзер имеет 5 полос.

Качество звука у Pioneer AVH-170G понравилось. Бас мягкий, глубокий и прятный, серединка чуть провалена, но не критично, верхние частоты звонки и детальный, но им может чуть-чуть не хватает воздушности. В целом для своего бюджета очень удачная покупка.

Документация Скачать

Фотографии наших установок Pioneer AVH-170G в :

Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-170G в KIA Sorento I (BL)
KIA Sorento I (BL)

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-170G и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




У нас на форуме о Pioneer AVH-170G :

Здравствуйте,купил магнитолу Pioneer AVH-170G, что понадобится для ее подключения к штатным кнопкам на руле(машина Хендай Солярис 2015 года),или достаточно штатной проводки?

Добрый день, уважаемые! Есть автомобиль Suzuki SX4 (2013 г.в.), была штатная с 1 диском магнитола, есть управление магнитолой на руле. Купил-установил Pioneer AVH-170G. Кнопки на руле не работают. Есть возможность подключения кнопок? Спасибо.

Pioneer AVH-170G - это Green - зеленая подсветка кнопок. Pioneer AVH-170 - красная подсветка кнопок. Pioneer AVH-170DVD - ошибочно добавлен в каталог, такой модели к нам не поставляется.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-11
Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-102, Dynamic State SLB-132, Dynamic State SLB-162, Dynamic State SLB-162s, Dynamic State SLB-462, Dynamic State SLB-572, Dynamic State SLB-692, Dynamic State SLB-82, Dynamic State SLC-13cx, Dynamic State SLC-16cx, Dynamic State SLC-69cx, Dynamic State SLE-165cx, Dynamic State SLE-69cx.

2026-02-10
Акустика Focal K2 Power ES 165 K2E woofer.

2026-02-09
Акустика Aura: Aura Monstro-65 Pro, Aura Monstro-65 Sport Neo, Aura Monstro-80 Pro, Aura Monstro-80 Sport Neo.

2026-02-08
Усилители мощности Pioneer: Pioneer GM-DC871, Pioneer GM-DC874.

2026-02-07
Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CS, Dynamic State SLB-16.2, Dynamic State SLB-16CS, Dynamic State SLC-16.2, Dynamic State SLD-162CS, Dynamic State SLE-165.2, Dynamic State SLF-166CS.

2026-02-06
Акустика Aura Indigo-GF6-MB.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

Всем доброго дня Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов Нужна мощность, тк авто с открытым верхом Выбор ст . . . . .

Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . .

Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . .

Всем доброго времени суток! Подскажите купил моноблок кикс хедшот 1600в Подключил саб мачете лай.r Как правильно настроить по Тому что . . . . .

Здравствуйте! Вч so19neo Сч blam r80 МИД soaudio 165/38 Усилитель helix m six dsp Посоветуйте срезы частот для Сч и мидбасса , сейчас . . . . .

Доброго времени суток! Прошу Вашего совета по мидбасу 20 см. Best Balance D8W 75 Вт или Audison Prima AP 8 100Вт. Авто Nissan NV2 . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . .

Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . .

Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . .

Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . .

Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5