Автомагнитола
Intro AHR-7780

Автомагнитола Intro AHR-7780


Информация о Intro AHR-7780

Производитель Intro
Модель Intro AHR-7780
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2013 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 28800 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Intro AHR-7780 — универсальное головное устройство.

Технические характеристики:

  • Операционная система Android 2.3.4
  • Процессор Cortex-A8 , DDR2, RAM 512M, 4GB ROM Flash
  • Поддержка карт памяти до 32 Gb
  • Управление с рулевых кнопок автомобиля
  • HD TFT дисплей с разрешением 800х480
  • FM/AM Радио тюнер с RDS
  • DVD плеер, USB, SD
  • FM/AM Радио тюнер с RDS
  • DVD плеер, USB, SD
  • Лицензия Навител Навигатор 7.0 с загрузкой пробок в комплекте
  • 3G модем в комплекте
  • WiFi USB модем в комплекте
  • Поддержка Iphon/Ipod ( Зарядка и воспроизведение аудио )
  • Вход камеры заднего вида
  • Аналоговый ТВ тюнер в комплекте
  • Поддержка внешнего цифрового ТВ тюнера ( приобретается дополнительно )
  • Режим "Hands Free" Bluetooth
  • Поддержка приложений и игр из Google Play ( Android Market )
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Intro AHR-7780 нет
    Наше мнение

    Мультимедийная автомагнитола Intro AHR-7780 предназначена для установки в штатное место UNIVERSAL 2din без использования переходной рамки с сохранением оригинального дизайна торпедо. Магнитола имеет максимум наворотов, встроенный Bluetooth для разговора по телефону «без рук» и возможность подключения камеры заднего вида. Интерфейс выполнен на операционной системе Android. Есть встроенная навигация Навител с поддержкой пробок, возможность установки дополнительных приложений, в том числе Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор также с поддержкой пробок. Доступ в интернет может быть реализован как через внешний 3G- или 4G-модем, так и через WiFi-модуль, который позволяет использовать смартфон для выхода в сеть. Звук у магнитолы Intro AHR-7780 среднего качества, радиоприем чуть хуже, чем у штатного головного устройства. Качество изображения великолепное. Сенсор работает без нареканий. Рекомендуем для тех, кому нужен удобный компьютер с возможность выхода в интернет и установки приложений на месте штатной магнитолы, но без претензий на качество звука.


    Если в Вашем автомобиле стоит Intro AHR-7780 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    У нас на форуме о Intro AHR-7780 :

    Привет всем. мучаюсь с выбором магнитоллы в Outlander XL. Изучил рейтинг 2DIN магнитол auto-hifi.ru http://www.auto-hifi.ru/auto/tip.php?tip=2DIN из него получается что рейтинги Pioneer AVH-P8400BT и китайской Intro AHR-7780 (UNIVERSAL 2din) (с androind) одинаковы. Так ли это ? Особенно в части звука или это маркенинговый ход. Интересует мнение понимающих и слушавших именно эту модель, а не общее - китай го.но.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-03
    Усилитель мощности Kicker 51KXMA15001.

    2025-08-01
    Акустика Prology SPL 200 Kraken.

    2025-07-31
    Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C.

    2025-07-30
    Акустика Helix CiX E50-S4 .

    2025-07-29
    Акустика Eton UG VW T6 F2.2.

    2025-07-28
    Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

    Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

    Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

    Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

    Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

    Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta