Автомагнитола
InCar AHR-6281

Автомагнитола InCar AHR-6281
Автомагнитола InCar AHR-6281

Информация о InCar AHR-6281

Производитель InCar
Модель InCar AHR-6281
Тип TV/USB/MP3/iPhone
Модельный ряд 2016 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 33900 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Параметры дисплея 10'' сенсорный, емкостной, широкоформатный 16:9 IPS матрица
  • Разрешение экрана : 1024 х 600 точек
  • Процессор : RockChip 3188 Cortex А9 - 1.6 Ггц Quad-core (4-ядерный)
  • Оперативная память : 1 Гб DDR3
  • Внутренняя память : 16 Гб
  • Встроенный GPS/Glonass приемник UBLOX-M8
  • Антенна : Внешняя GPS антенна (в комплекте)
  • Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти : Навител Россия, СНГ, Скандинавия (лицензия)
  • Операционная система : Android 4.4.4
  • Встроенный модуль Wi-fi
  • Выход в интернет через мобильные сети : 3G/4G модем (приобретается отдельно)
  • Встроенный FM/AM тюнер Philips NXP6686
  • Поддержка SD/USB до 32 Гб
  • Прямое подключение iPod/iPnone (кабель с разъемом 30-pin)
  • Встроенный Bluetooth модуль (поддержка работы A2DP)
  • HD видео декодер, поддержка 1080P видео
  • Поддерживаемые видеоформаты; MKV, MOV, AVI, MP4, и многие другие.
  • Поддерживаемые аудиоформаты; MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и многие другие.
  • Возможность подключения и програмирования аналоговых кнопок рулевого управления
  • Поддержка управления внешним цифровым ТВ-тюнером DVB-T2 (DTV-16, приобретается отдельно)
  • Подключение камеры заднего вида
  • Возможность подключения фронтальной (предней) камеры заднего вида
  • Выходы на внешний усилитель (фронт/тыл/саб)
  • Видеовыходы на дополнительные мониторы
  • 9-и полосный графический эквалайзер
  • Выходная мощность усилителя звука : 4 х 50 Вт
  • Поддержка функций - Mirrolink/Mirrorcast
  • Google Market : доступно более 700'000 приложений для скачивания и установки

Совместимые модели : Nissan X-Trail (2015-).

Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 1,5 1,5 (Количество оценок: 4)
Наше мнение

Мультимедийная автомагнитола InCar AHR-6281 предназначена для установки в штатное место Hyundai Creta (2016-) без использования переходной рамки, с сохранением родного дизайна торпедо. Магнитола имеет максимум наворотов, встроенный Bluetooth для разговора по телефону «без рук», возможность подключения камеры заднего вида. Интерфейс выполнен на системе Android. Есть встроенная навигация Навител с поддержкой пробок. Возможна установка дополнительных приложений, в том числе Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор также с поддержкой пробок. Доступ в интернет может быть реализован как через внешний 3G- или 4G-модем, так и через WiFi-модуль, который позволяет использовать смартфон для выхода в сеть. Звук у магнитолы InCar AHR-6281 средний. Радиоприем чуть хуже, чем у штатного головного устройства. Качество изображения великолепное. Сенсор работает без нареканий. Рекомендуем для тех, кому нужен удобный компьютер с возможность выхода в интернет и установки приложений на месте штатной магнитолы, но без претензий на качество звука.


Если в Вашем автомобиле стоит InCar AHR-6281 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о InCar AHR-6281 :

Имя: Борис
Дата: 27.12.2017
Оценка: 2
Эта магнитола не сопрягается с Кашкаем как штатная. Поясню: установили в сервисе магнитолу INCAR AHR-6281 в Кашкай (2014+). НО!!! При выключении зажигания магнитола выключается. Так должно быть??? В сервисе сказали, что подключение осуществляется разъём-в разъём. То есть так и должно быть. Ерунда полная!!! Если остановился на 5-7 минут, то нужно не выключать двигатель или же выключить, а затем перевести ключ в положение "зажигание включено" чтобы магнитола работала. Какая же это совместимость с автомобилем Кашкай???
Имя: Nova
Дата: 24.03.2018
Оценка: 1
Очень разачерован! Мало оперативки! Очень долго загружается! Приложения висят( и толку от такого планшета попросту ноль! Очень жалею потраченных денег!
Имя: Сергей
Дата: 07.05.2018
Оценка: 2
Полностью согласен с отзывами Бориса и Nova. Олно радует, что я эту штуку получил в салоне полностью бесплатно.
Имя: Эдуард
Дата: 18.11.2018
Оценка: 1
Система тормозит по черному. Вы можете использовать ее как навигатор, как радио и аудио, как монитор для камеры, но не больше. Все остальное "повесит" ваш аппарат надолго. Я согласен, что за рулём не стоит отвлекаться на магнитолы и чем меньше у неё функций тем лучше, но не за 30-50 т.р. рублей!!!! Мне навязали её комплектом с камерой за 50 т.р. - писец. Итог: - USB модем не подключается. - выход в интернет с телефона вешает систему намертво НЕ БЕРИТЕ!!!



Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

2026-06-16
Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.

2026-06-15
Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-100.6, Dynamic State CUSTOM CA-150.6D, Dynamic State SARMAT SMA-6.200.

2026-06-14
Акустика Focal K2 Power ES 165 KE woofer.

2026-06-13
Сабвуферы Kicker: Kicker 52L7XS121, Kicker 52L7XS122, Kicker 52L7XS151, Kicker 52L7XS152.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5