Автомагнитола InCar AHR-6281
Информация о InCar AHR-6281
| Производитель |
InCar |
| Модель |
InCar AHR-6281 |
| Тип |
TV/USB/MP3/iPhone |
| Модельный ряд |
2016 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 33900 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
- Параметры дисплея 10'' сенсорный, емкостной, широкоформатный 16:9 IPS матрица
- Разрешение экрана : 1024 х 600 точек
- Процессор : RockChip 3188 Cortex А9 - 1.6 Ггц Quad-core (4-ядерный)
- Оперативная память : 1 Гб DDR3
- Внутренняя память : 16 Гб
- Встроенный GPS/Glonass приемник UBLOX-M8
- Антенна : Внешняя GPS антенна (в комплекте)
- Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти : Навител Россия, СНГ, Скандинавия (лицензия)
- Операционная система : Android 4.4.4
- Встроенный модуль Wi-fi
- Выход в интернет через мобильные сети : 3G/4G модем (приобретается отдельно)
- Встроенный FM/AM тюнер Philips NXP6686
- Поддержка SD/USB до 32 Гб
- Прямое подключение iPod/iPnone (кабель с разъемом 30-pin)
- Встроенный Bluetooth модуль (поддержка работы A2DP)
- HD видео декодер, поддержка 1080P видео
- Поддерживаемые видеоформаты; MKV, MOV, AVI, MP4, и многие другие.
- Поддерживаемые аудиоформаты; MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и многие другие.
- Возможность подключения и програмирования аналоговых кнопок рулевого управления
- Поддержка управления внешним цифровым ТВ-тюнером DVB-T2 (DTV-16, приобретается отдельно)
- Подключение камеры заднего вида
- Возможность подключения фронтальной (предней) камеры заднего вида
- Выходы на внешний усилитель (фронт/тыл/саб)
- Видеовыходы на дополнительные мониторы
- 9-и полосный графический эквалайзер
- Выходная мощность усилителя звука : 4 х 50 Вт
- Поддержка функций - Mirrolink/Mirrorcast
- Google Market : доступно более 700'000 приложений для скачивания и установки
Совместимые модели : Nissan X-Trail (2015-). |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
1,5 (Количество оценок: 4) |
| Наше мнение |
Мультимедийная автомагнитола InCar AHR-6281 предназначена для установки в штатное место Hyundai Creta (2016-) без использования переходной рамки, с сохранением родного дизайна торпедо. Магнитола имеет максимум наворотов, встроенный Bluetooth для разговора по телефону «без рук», возможность подключения камеры заднего вида. Интерфейс выполнен на системе Android. Есть встроенная навигация Навител с поддержкой пробок. Возможна установка дополнительных приложений, в том числе Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор также с поддержкой пробок. Доступ в интернет может быть реализован как через внешний 3G- или 4G-модем, так и через WiFi-модуль, который позволяет использовать смартфон для выхода в сеть. Звук у магнитолы InCar AHR-6281 средний. Радиоприем чуть хуже, чем у штатного головного устройства. Качество изображения великолепное. Сенсор работает без нареканий. Рекомендуем для тех, кому нужен удобный компьютер с возможность выхода в интернет и установки приложений на месте штатной магнитолы, но без претензий на качество звука. |
Если в Вашем автомобиле стоит InCar AHR-6281 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о InCar AHR-6281 :
Имя: Борис Дата: 27.12.2017 Оценка:  |
Эта магнитола не сопрягается с Кашкаем как штатная. Поясню: установили в сервисе магнитолу INCAR AHR-6281 в Кашкай (2014+). НО!!! При выключении зажигания магнитола выключается. Так должно быть??? В сервисе сказали, что подключение осуществляется разъём-в разъём. То есть так и должно быть. Ерунда полная!!! Если остановился на 5-7 минут, то нужно не выключать двигатель или же выключить, а затем перевести ключ в положение "зажигание включено" чтобы магнитола работала. Какая же это совместимость с автомобилем Кашкай???
|
Имя: Nova Дата: 24.03.2018 Оценка:  |
Очень разачерован! Мало оперативки! Очень долго загружается! Приложения висят( и толку от такого планшета попросту ноль! Очень жалею потраченных денег! |
Имя: Сергей Дата: 07.05.2018 Оценка:  |
Полностью согласен с отзывами Бориса и Nova. Олно радует, что я эту штуку получил в салоне полностью бесплатно. |
Имя: Эдуард Дата: 18.11.2018 Оценка:  |
Система тормозит по черному. Вы можете использовать ее как навигатор, как радио и аудио, как монитор для камеры, но не больше.
Все остальное "повесит" ваш аппарат надолго.
Я согласен, что за рулём не стоит отвлекаться на магнитолы и чем меньше у неё функций тем лучше, но не за 30-50 т.р. рублей!!!!
Мне навязали её комплектом с камерой за 50 т.р. - писец.
Итог:
- USB модем не подключается.
- выход в интернет с телефона вешает систему намертво
НЕ БЕРИТЕ!!! |
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-07 Акустика Steg SST 90. 2026-01-07 Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6. 2026-01-05 Усилитель мощности Steg DK200.6. 2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12. 2026-01-01 Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6. 2025-12-31 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . . Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .
Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . . Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . . Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . . Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . . Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|