Автомагнитола
InCar AHR-0780 SX

Автомагнитола InCar AHR-0780 SX


Информация о InCar AHR-0780 SX

Производитель InCar
Модель InCar AHR-0780 SX
Тип DVD/TV/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2015 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 19900 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Марка автомобиля : Suzuki
  • Совместимость с моделями : SX4 2014+
  • Платформа : Android
  • Параметры дисплея : Сенсорный TFT дисплей 7" с разрешением 800х480
  • Навигация : Navitel ® с поддержкой пробок
  • Мощность усилителя : 4x50
  • Воспроизводимые форматы : WMV, WMA, WAVE, PowerPoint, PNG, MS-Word, MPEG4, MPEG1/2, MP3, JPEG, GIF, Excel, DVD-Video, DVD-Audio, DivX, CD-Audio, BMP, Adobe PDF, AAC, .txt
  • Форматы носителей : VCD, USB, IPod, IPhone, DVD-RW, DVD-R, DVD, CD-RW, CD-R, CD
  • Поддержка русских ID3-тегов : да
  • Bluetooth : да
  • Возможность выхода в Internet : есть
  • Сенсорное управление : да
  • Диапазоны приема радиотюнера : FM, AM
  • Количество запоминаемых радиостанций : 24
  • Аналоговый TV-тюнер : есть
  • Цифровой TV-тюнер : опция
  • Подключение камеры заднего вида : да
  • USB-порт : да
  • SD/MMC-слот : да
  • Входы/выходы : аудио, видео композитный, видео компонентный
  • Пульт ДУ : есть
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 3,5 3,5 (Количество оценок: 2)
Наше мнение

Мультимедийная автомагнитола InCar AHR-0780 SX предназначена для установки в штатное место Suzuki SX-4 2014- без использования переходной рамки с сохранением оригинального дизайна торпедо. Магнитола имеет максимум наворотов, встроенный Bluetooth для разговора по телефону «без рук» и возможность подключения камеры заднего вида. Интерфейс выполнен на операционной системе Android. Есть встроенная навигация Навител с поддержкой пробок, возможность установки дополнительных приложений, в том числе Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор также с поддержкой пробок. Доступ в интернет может быть реализован как через внешний 3G- или 4G-модем, так и через WiFi-модуль, который позволяет использовать смартфон для выхода в сеть. Звук у магнитолы InCar AHR-0780 SX среднего качества, радиоприем чуть хуже, чем у штатного головного устройства. Качество изображения великолепное. Сенсор работает без нареканий. Рекомендуем для тех, кому нужен удобный компьютер с возможность выхода в интернет и установки приложений на месте штатной магнитолы, но без претензий на качество звука.


Если в Вашем автомобиле стоит InCar AHR-0780 SX и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о InCar AHR-0780 SX :

Имя: Юрий
Дата: 29.11.2019
Оценка: 4
Покупал со скидкой 10000 рублей в перьми всё в комплекте установил работает. Автомобиль сузуки сх4нью встала хорошо вид как там и стояла. Оценка хорошо+.
Имя: юрий
Дата: 25.03.2020
Оценка: 3
Отзыв я писал 4месяца назад,сейчас дополняю первое нет интернета!!! настроить невозможно установленная дата сбивается на 2000год обновить карты не получится тюнер работает плохо часто виснет.



Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-07
Акустика Steg SST 90.

2026-01-07
Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6.

2026-01-05
Усилитель мощности Steg DK200.6.

2026-01-03
Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

2026-01-01
Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

2025-12-31
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . .

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta