4-канальный усилитель
Mac Audio Z 4200

4-канальный усилитель Mac Audio Z 4200


Информация о Mac Audio Z 4200

Производитель Mac Audio
Модель Mac Audio Z 4200
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4459 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность номинальная 4 Ом, Вт: 4 x 110 Вт
  • Мощность номинальная 2 Ом, Вт: 4 x 140 Вт
  • Мощность номинальная (мостовой режим), Вт: 2 x 285 Вт (4 Ом)
  • Входное сопротивление, кОм: 25 кОм
  • Частотный диапазон, Гц: 5 - 50000
  • Фильтр ВЧ
  • Фильтр НЧ
  • Защита от перегрузок
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Мы устанавливали Mac Audio Z 4200 в :

    Установка усилителя Mac Audio Z 4200 в Skoda Octavia (A7)
    Skoda Octavia (A7)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mac Audio Z 4200 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Mac Audio Z 4200 :

    а Mac Audio Z 4200 или более бюджетный Blaupunkt GTA 475 ???

    Здравствуйте спецы и любители автозвука, нужна Ваша помощь. Ищу акустику на фронт. Бюджет до 10000р.. Имеется усь Mac Audio Z 4200. Слушаю практически все кроме рэпа, шансона, дешевой попсы. Стояли R6 c Magnat rock 6000, звучание хорошее, но хочется по-музыкальнее и по мощнее, затем на вот этом Маке играли Fusion Jonah Lomu, звук не понравился. Сейчас один мидбас сгорел, уже голову сломал, что выбрать не знаю. Люблю качественный звук, нужна хорошая середина, есть саб ES 300 на MA 23, авто TOYOTA 4runner 2004г.

    Здравствуйте помогите подобрать акустику фронт+тыл+саб, к ГУ Pioneer DEH-7950 и усилителю Mac Audio Z 4200. Заранее благодарен.

    во первых у Mac Audio Z 4200 - очень не реальные характериситки НЧ и ВЧ от 5 до 5000 сразу ясно, что сразу монго и всего в одном не есть гуд.... возми лучше ХЕРц он более музыкальный да у динамиков твоих НЧ и ВЧ от 35 до 200 ... а если можешь подумать о дргуом то посомотри усилитель Alpine MRP-F300, как бы не опускали альпай но всеравно делают нормальные усилители... и так же музыкальные услитители E.O.S. AE-390F

    Здравствуйте подскажите с выбором какой усилитель лучше выбрать Hertz EP 4 или Mac Audio Z 4200? укажите в чем отличие а какие плюсы и минусы

    Здравствуйсте! Подскажите пожалуйста! Имею авто Митсубиси Лансер 9, а так-же усилитель Mac Audio Z 4200, сабик JBL GTO-1200B, накопитель 1Ф и MP3 чейнджер JVC на 12 дисков. Хочу дополнительно приобрести голову Prology MDN-1750T, но вот не знаю какую акустику подобрать. Помогите с подбором, а еще лучше даже с примерной ценой на установку всего этого добра и шумоизоляции! Заранее спасибо!!!

    По случаю заимел саб Hertz HX300D(35л, ФИ60х400мм, 600Вт номинал). Вот теперь нужен усилок. Хотелось бы чтобы это был 4-х канальник (2усилка для меня уже слишком), и повесить на него ещё и фронт. Экстремальная громкость меня не интересует, дискотеки устраивать не буду, соревнования тоже.Что можете посоветовать? Компоненты: Pioneer6000UB, HertzESK570 Бюджет, думаю, порядка 200$-max300$ Слушаю всё кроме откровенной попсы, блатняка и тяж.рока Продавец посоветовал Mac Audio Z 4200


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-25
    Сабвуфер <Ground Zero GZW 10-30A.

    2026-02-24
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DHA-CS16, Dynamic State DHA-CX16, Dynamic State DHK-CS16.1, Dynamic State DHK-CS16.2, Dynamic State DHK-CX16.1, Dynamic State DHK-CX16.2.

    2026-02-23
    Сабвуферы Morel: Morel Primo PSL104, Morel Primo PSL84.

    2026-02-22
    Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2.

    2026-02-22
    Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ.

    2026-02-21
    Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

    Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

    Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

    Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5