2-канальный усилитель Mac Audio Z 2200
Информация о Mac Audio Z 2200
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mac Audio Z 2200 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Mac Audio Z 2200 :
Имя: Гера Дата: 18.03.2009
|
Очень достойный усилок, подключили его в мост на 2Ом и он держит и не выбивает. Усил на самом деле хорош. |
Имя: Эльдар Дата: 14.04.2009
|
Усилок и правда хорош! Только вот опять занимаюсь потбором под него саба, уже 2 головки "аудиобановских" спалил и совсем не слабых! |
Имя: Роман Дата: 13.05.2009
|
Стоит уже как 4 года отлично качает! Пыль, влага, мороз, жара все ему не почем пашек как миленький).
|
Имя: kazelik Дата: 13.07.2009
|
У меня таких три стоит .
Вообщем соотношение цена качество нормальное. |
Имя: сергей Дата: 18.05.2012 Оценка:  |
то, что отчаянно на двухомной нагрузке греется - факт. но , не сгорает, вот ведь какой нехороший. больше года проездил, пока дошло, отчего он так может греться.. сейчас пашет на 4 ома, как положено. фильтры у него такие, что его только с сабом и использовать.. или иметь геморрой с разделением частот, в этом смысле на усилитель надежда очень слабая. насчёт мощности.. два таких красавца обслуживали 12" аудиобан двухкатушечный... тряслось и вибрировало всё, что только могло это делать, хотя, автомобиль шумовиброизолирован. основная проблема - питание, если установить второй аккумулятор, то наподдать эти усилки могут очень серьёзно. и всего-то за 10р... идите, найдите усилитель такой цены и мощности больше 1 киловатта на 4 омах..... а, вообще, не очень понравилось, что регулятор баса это лишь дополнительный регулятор чувствительности.. странно, как-то. оценка ниже только из-за фильтров, а так - ВЕЕЕЕЩЬ!
|
Имя: Григ Дата: 16.04.2020 Оценка:  |
Привет из 2020 года)))) Эта штука до сих пор работает))))) и работает тоже в 2 ома в мост! |
Имя: Николай Дата: 04.12.2024
|
Привет с декабря 2024)
ЭТА ШТУКА ЕЩЕ ПАШЕТ И НЕ СОБИРАЕТСЯ СДАВАТЬСЯ |
Имя: Дмитрий Ярославль Дата: 07.01.2025 Оценка:  |
Купил на Авито за 2к рублей, доволен. Подключен мостов в 4 ома Урал ТТ 10" |
Имя: Дмитрий Дата: 12.02.2026
|
Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось только пропаять терминалы |
У нас на форуме о Mac Audio Z 2200 :Акустика на фронт вообще-то неплохая! Опять же - для каких целей? Там номинал РМС 120 Вт.
Про Мистери забудь - гуано полнейшее!!!
Кексы - неоправданно жрут, а мощи особо не дают!!
Из той ценовой категории, которую Вы хотите (то, что представлено на этом сайте) я бы посоветовал либо вот этот - u-Dimension EL-A2402, но он будет работать почти впритык с фронтом! Либо из МАКов - вот этот - Mac Audio Z 2200.
Все остальное, что Вы перечислили, либо относится к категории "гуано", либо по тех. характеристикам не лезет ни в какие ворота!
Есть же нормальные усилки, но они тут не все представлены! а как вам дорогие спецы вот такой усь?Автомобильный усилитель Mac Audio Z 2200,для kicker cvr12 пойдет? Привет всем! Купил саб Infinity REF 1260W box, Нужен усилок под него, у нас в городе нет выбора особо) хотел спросить блау 275 раскачает его ? есть возможность взять 475 и оставить пару каналов на блины.или лучьше отдельно двухканальник держать под саб?и ещё есть Mac Audio Z 2200 , стоит ли переплачивать подти пол суммы за мак? или взять блау всё таки.Ну если эти варианты уж вообще никчёмны предложите усилок до 4 тыщ ) ну можно с хвостиком) А и ещё не подскажешь хватил ли Mac Audio Z 2200 чтобы альп раскачать? Посоветуйте пожалуйста сабфуферный динамик. Ящик сам сделаю. Бюджет 4-5 т.р. И какой ящик лучше сделать с ФИ или закрытый, для качественного и мощного баса, но чтоб на голову не особо давило? Или давление и мощность на разделимые вещи? Играть будит от Mac Audio Z 2200. Привет всем!!! Помогите с выбором!!! Что лучше поставить фронт DLS B6A и тыл DLS 226, либо фронт Morel Tempo 6 и тыл Morel Tempo coax 6. И какой к лучшему варианту взять усилитель при цене около 4 т.р.? Также есть усилитель Mac Audio Z 2200, какой к нему лучше взять саб? Подумываю об Alpine SWS-1223D в ЗЯ, хорошее будит сочетание? Все будит играть от штатной распаянной головы в опель астре Н.
Вот еще вариант. В задние двери поставить мидбасы DLS MS6A bass или DLS UP6i bass от имеющегося Mac Audio Z 2200, а фронт опять же DLS B6A или Morel Tempo 6 от двухканального усилителя (по вашему совету). Несомненным плюсом этогго варианта является пустой багажник. Но как это будит звучать?
Привет всем. Помогите!!!! Что лучше выбрать? Фронт DLS B6A и тыл DLS 226, либо фронт Morel Tempo 6 и тыл Morel Tempo Coax 6? Какой к лучшему варианту выбрать усилитель со стоимостью 4-5 т.р.? Также имеется усилитель Mac Audio Z 2200 хочу к нему подключить сабвуфер Alpine SWS-1223D, нормально будит или другой саб посоветуете? Все будит играть в опеле астра Н от штатной распаянной головы.
Mac Audio FEARLESS ONE, Mac Audio Z 2200 Превосходно! С подключением проблем не будет, а вот усилок, с учетом 8-Омного саба, нужен относительно мощный. Почему? Автомобильные усилки проектируют в основном на 4-Омную нагрузку. На 8-Омной выходная мощность автоматически снизится в 2 раза. Поэтому ориентируйтесь на усилитель мощностью от 500 Ватт при 4 Ом. Например Crunch GP2150/2250/2350, специализированный экономичный сабвуферный Magnat Classic 1000, Mac Audio Z 2200. Что больше понравится внешне и будет в наличии - то и берите. Спасибо за ответы! А под Mac Audio Z 2200 какой именно саб поставить? Машина Ford Focus II хетч,на саб 5000р. У меня штатная магнитола кассетная и от нее отображается время, RDS и другая полезная инфа на штатном экранчике. Вот я и хочу поставить Alpine не снимая штатной магнитолы (чтоб и СД и кассетник был). В связи с этим вопрос как все это дело подключить? На штатной магнитоле ни входов, ни выходов нет. Может через реле как нибудь.... подскажите пожалуйста!
Что скажите на счет уся Mac Audio Z 2200, если его поставить под саб Hertz. Что скажите на счет уся Mac Audio Z 2200, если его поставить под саб Hertz
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-09-11 Усилители мощности Steg: Steg DK1000.1, Steg DK200.6, Steg DK500.1, Steg DK75.4. 2026-09-09 Акустика Morell: Morel Sensus 62 Act, Morel Sensus 63 Act, Morel Sensus MS3, Morel Sensus MS6, Morel Sensus TS1. 2026-09-08 Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF woofer, Focal Slatefiber 200 SF woofer, Focal TSF. 2026-09-05 Усилители мощности Oris: Oris PHA-1500.1, Oris PHA-1500.2, Oris PHA-250.2. 2026-09-03 Магнитолы Teyes: Teyes CC4 6+64 10", Teyes CC4 6+64 12", Teyes CC4 6+64 9", Teyes CC4 8+128 10", Teyes CC4 8+128 12", Teyes CC4 8+128 9". 2026-09-01 Процессорный усилитель мощности Sound Religion DA-80.8DSP Euphoria.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . . Всем привет.
В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить.
Голова: СС3 2к
Фронт: Audison . . . . . Всех приветствую!
Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё.
Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . . Доброго дня, уважаемые форумчане!
Прошу совета по выбору вариантов компонентов.
Исходные данные:
авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . . Здравствуйте.
Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . . Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03.
Пока присмотрел eton micro . . . . . Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3;
Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . . Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500
Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .
Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . . Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . . Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек):
(задержки, срезы, фаза - в . . . . . Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . . Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . . Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . . Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|