4-канальный усилитель
Coral XTA 408

4-канальный усилитель Coral XTA 408


Информация о Coral XTA 408

Производитель Coral
Модель Coral XTA 408
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 11720 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Максимальная мощность), Вт : 800
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 85 x 4
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 100 x 4
  • Мощность RMS (4 Ом мост), Вт : 200 x 2
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 30000 (-3 дБ)
  • КГИ, % : 0,05
  • Сигнал/шум, дБ : 90
  • Чувствительность входов, В : 0,2 - 7 (RCA) / 1 - 10
  • Импеданс низковольтного входа RCA, кОм : 22
  • Полностью раздельные настройки каналов A и B
  • Фильтр ВЧ : 45 - 300 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр НЧ : 45 - 300 Гц, 12 дБ/окт.
  • Bassboost : 0 / +6 / +18 дБ на 50 Гц
  • Дистанционное управление уровнем баса : опционально
  • Напряжение питания, В : 11 - 15
  • Максимальный ток потребления, А : 66
  • Размеры, мм : 240 x 390 x 56
  • Масса, кг : 4,1
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Coral XTA 408 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Coral XTA 408 :

    Имя: ZEDger
    Дата: 29.10.2015
    Оценка: 4
    Данный усилитель установлен в Toyota Corolla AE110 Правый руль, установлен в вместе с колонками Morel Tempo 6 (задняя полка) и Morel Car TempoCoax-6 (перед). Автомогнитола JVC KW-R400EE. Усилитель с "головой" соединен по средствам межблочного кабеля Hi-input. Кабель был сделан самостоятельно. Вообщем, звуковая система собрана самостоятельно из того что было. Усилитель был куплен одновременно с Morel Tempo 6 и как бюджетный вариант, продавец посоветовал именно этот усилитель для моих предпочтений в музыке, машины и установленных динамиков. Выбор доволен, настройку особо не производил, но в режиме "включил и работает" он уж очень хорошо работает, звук потрясный, глубокий и динамичный басс, нет срезов на высоких, а вот на низких немного чувствует гул, но может дело в моих настройках. При включении нет ни хлопков, фонов не было услышано, звук музыки довольно приятен и глубок. p.s. до сих пор не могу понять что за регулятор в комплекте (овал с синей подсветкой) :)


    У нас на форуме о Coral XTA 408 :

    Kenwood X302-4 Challenger ER-90.4 или Helix G FOUR Coral XTA 408 можно рассмотреть ещё,аудио систем пойдёт так же,просто предпочёл бы которые ранее написал...

    лучше возьми Coral PRX 165 + Coral PRX 28 + Coral XTA 408

    лучше Coral XTA 408 или Kenwood X302-4 возьми

    Coral mk 165 + Coral XTA 408 саб можешь взять Coral HDS 810 или Gladen RS-X 10

    Тут лучше продать все уси и строить заново...так как ставить ерунду на сч-вч звено не айс....саб вроде из домашки,но требует хорошего усилителя...мин 300ват... Я бы твой аудитор пустил мостом на миды...для сч-вч купил бы хороший 4х канальник....потом саб к монику...потом смена гу или докупка проца....я даже боюсь представить что внутри этого аудитора... из нового даже не знаю что посоветовать)Coral XTA 408 лучше его возьми на сч-вч ,а свой на миды и на саб моник

    Чем Pioneer GM-D9704 или Coral XTA 408 лучше GZTA 4125X-II, если есть возможность новый GZTA 4125X-II взять за 9000р? Так-же вопрос, чем лучше Gladen Zero 165 или DD Audio CC6.5a, относительно Audison Prima APK 165, если Audison Prima APK 165 стоит 9500? Ваши варианты подороже будут

    Gladen Zero 165 + Coral XTA 408 + Gladen SQX 10 + Art Sound XE 1K будет хорошо в твой бюджет

    за эти длс не скажу,саб мтх отл. работает от 200вт. из этих может есть что то u-Dimension,Pioneer GM-D8604,Hifonics,DLS MA41,Coral XTA 408,Phoenix Gold Z500.4,EOS..Infinity REF 475A.Ground Zero кстати вместо Alpine CDE-W296BT,можно подешевле Alpine CDE-195BT посмотреть


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-29
    Активыне сабвуферы Avatar: Avatar Tsunami 10A Black, Avatar Tsunami 10A Mint, Avatar Tsunami 10A Orange, Avatar Tsunami 10A Orange/Black, Avatar Tsunami 12A Black, Avatar Tsunami 12A Mint, Avatar Tsunami 12A Orange, Avatar Tsunami 12A Orange/Black.

    2026-08-28
    Магнитола Aura Storm-676DSP.

    2026-08-26
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1.1000 Pro, Aura Fireball-D1.1500 Pro, Aura Fireball-D1.600 Pro, Aura Fireball-D1.800 Pro.

    2026-08-25
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1000, Aura Monstro-D6K Sport.

    2026-08-24
    Акустика Infinity: Infinity Alpha 403F, Infinity Alpha 601CF, Infinity Alpha 603, Infinity Alpha 603C, Infinity Alpha 603CF, Infinity Alpha 603F, Infinity Alpha 603M, Infinity Alpha 693M.

    2026-08-23
    Акустика Aura: Aura Fireball-65 Pro, Aura Fireball-65 SE, Aura Fireball-CL6C.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

    Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

    Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

    Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

    Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

    Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

    Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5