2-канальный усилитель
Sony XM-ZR602

2-канальный усилитель Sony XM-ZR602


Информация о Sony XM-ZR602

Производитель Sony
Модель Sony XM-ZR602
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3500 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Источник питания MOSFET.
  • Максимальная выходная мощность 350 Вт (1-кан), 110 Вт (2-кан) при 4 ом.
  • Конфигурация каналов: 2-кан. моно.
  • Линейный - низкополосный вход x 2.
  • АС - высокополосный вход x 2.
  • Кольцевой трансформатор.
  • Позолоченные разъемы.
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Sony XM-ZR602 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony XM-ZR602 :

    Имя: Алексей SPL
    Дата: 20.09.2011
    Слабоват конечно но зато имеет хорошую степень защиты его трудно сжечь я пробовал))))
    Имя: Roman
    Дата: 28.09.2011
    Качественный и надёжный усилитель. Играет очень чисто. Один раз перегрел , но ничего, всё тип-топ , ибо спасает защита , которая его отключает(играл около 80-90 ватт 4 Ом на канал, около 2 часов). Однако жаль , что нет регулировки уровня низких частот на самом усилителе.
    Имя: Женя
    Дата: 19.03.2013
    Оценка: 4
    я доволен! в паре с сабиком sony xplod 1000,они медленно но верно,раскручивают в моем авто все болтики и шурупчики!!) кстати,хочу отметить,работает уже целых !!! 7 !!!! лет! и звук как был хорошим так и остался!!


    У нас на форуме о Sony XM-ZR602 :

    Подскажите. Собрал из ДСП коробку габаритами 60х40х20, фазаинвертер 12см в диаметре, воткнул два динамика power acoustic (яйца, название модели не помню, они с оплёткой на магнитах для усиления НЧ) магнитами напротив друг друга. динамики СЧ и ВЧ убраны. Суть вопроса: стоит ли под такой саб брать мощный усилок, или подойдёт что то вроде Sony XM-ZR602, Calcell POP 80.2, Blaupunkt GTA-250..? И вообще, будут ли от такого сабвуфера нормальные басы?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-20
    Усилители мощности Ural: Ural МОЛНИЯ МЛ 1.600, Ural МОЛНИЯ МЛ 1.800, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.100, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.120.

    2025-12-19
    Магнитола Prology MPR-110.

    2025-12-18
    Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn DSPA 810 Pro V2, Goldhorn DSPA 810 SE V2.

    2025-12-17
    Сабвуфер DLS RCS12.D2.

    2025-12-16
    Акустика BLAM: BLAM AMT 1, BLAM MB 2, BLAM MB 2 A, BLAM MB 2 C, BLAM R2T 20, BLAM T 20 HR, BLAM T 20 MG, BLAM T 25 MG, BLAM T 25 MG 70.

    2025-12-15
    Усилитель мощности Match UP 4DSP.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Проблема с Hellion 6.80 . . . . .

    Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . .

    Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . .

    Добрый день! Opel Astra GTC H купе. Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . .

    Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9. Есть варианты акустики. Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант . . . . .

    Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . .

    Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

    Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

    Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta