Морской 5-канальный усилитель
Clarion XC2510

Морской 5-канальный усилитель Clarion XC2510
Морской 5-канальный усилитель Clarion XC2510

Информация о Clarion XC2510

Производитель Clarion
Модель Clarion XC2510
Тип Морской 5-канальный усилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 38300 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Компактный 5-канальный системный усилитель для катеров, яхт и открытых транспортных средств. Технология усиления D класса позволила повысить эффективность и снизить энергопотребление от бортовой сети. Компактные габариты корпуса усилителя облегчают его установку в места с ограниченным пространством. Несмотря на компактные размеры ХС2510 имеет впечатляющие мощностные характеристики: 4 х 50 Вт + 1 х 200 Вт на 4-Омную нагрузку и 4 х 75 Вт + 1 х 300 Вт на 2-Омную. В 2-Омном режиме к основным каналам можно подключить не две, а четыре пары акустических систем Clarion Marine для увеличения звукового давления.

Усилитель имеет прочный алюминиевый корпус с анодированным покрытием и печатную плату с антикоррозионным покрытием. Степень защиты соответствует стандартам Salt & Sun Certified: ASTM B117 (Salt Fog Exposure — стандарт на проведение испытаний солевым туманом) и ASTM D4329 (UV Exposure — стандарт на проведение испытаний ультрафиолетовым излучением, ASTM - American Society for Testing and Materials)*.

5-канальный усилитель ХС2510 может озвучить полноценную аудиосистему из нескольких пар акустических систем и/или сабвуферов. Применение сабвуфера не только добавит мощный бас. В правильно настроенной системе с сабвуфером акустические системы защищены от перегрузки на низких частотах и звучат чище и громче. Для точной настройки усилитель оснащен фильтрами высоких и низких частот с плавной регулировкой и схемой Bass Boost в сабвуферном канале. Наличие входов низкого и высокого уровня облегчает подключение к любым источникам сигнала, в том числе и штатным.

*Примечание: защита от проникновения посторонних частиц и жидкостей по стандарту МЭК 60529 (IP – Ingress Protection) не предусмотрена, поэтому рекомендуется установка усилителя в сухих местах.

  • Способен озвучить полноценную систему из нескольких акустических систем и сабвуфера
  • Эффективная технология усиления D класса
  • Номинальная мощность (1% THD+N, 14,4 В):
    • 50 Вт x 4 + 200 Вт x 1 @ 4 Ома
    • 75 Вт x 4 + 300 Вт x 1 @ 2 Ома
  • Частотная характеристика:
    • 15-30 кГц (каналы Front + Rear)
    • 15-250 Гц (канал Subwoofer)
  • Отношение сигнал / шум ≥ 70 дБ
  • Регулируемый фильтр высоких частот 15-250 Гц @ 12дБ/окт. (каналы Front + Rear)
  • ФВЧ (каналы 1-4)
  • Регулируемый фильтр низких частот 35-250 Гц @ 12дБ/окт. (канал Subwoofer)
  • Регулируемый Bass Boost 0-12 дБ @ 50 Гц (канал Subwoofer)
  • 6-канальный вход низкого уровня Low Input с регулируемым уровнем чувствительности от 0,2 до 8 В RMS
  • 4-канальный вход высокого уровня Hi Input с регулируемым уровнем чувствительности от 0,6 до 20 В RMS
  • Двухслойная плата с антикоррозийным покрытием
  • Габаритные размеры (Д x Ш x В): 280 х 110 х 39 мм
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Clarion XC2510 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-19
Морская акустика Hertz: Hertz PORTOFINO 65 XW, Hertz PORTOFINO 77 XW.

2026-01-18
Сабвуфер Eton MW 8 Flat.

2026-01-17
Акустика MBQ: MBQ H60, MBQ H60X, MBQ M-P30, MBQ MC-165.

2026-01-16
Акустика Gladen Generic 200-MB03.

2026-01-15
Активные сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZCS 20SUB-ACT, Ground Zero GZCS 25SUB-ACT.

2026-01-14
Акустика Gladen Gamma GT25.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . .

Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F Альпайн более современный и колонки у . . . . .

Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . .

Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .

Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе. В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация- устоновил андроид-магнитолу в авто , но дело в том что у нее вывод звука че . . . . .

Приветствую всех. Обладаю авто Land Cruiser prado 150 в самой минимальной комплектации. В Японии владелец решил что ему в машине достаточн . . . . .

Приветствую! Ребят подскажите, есть динамик Kicker 48CWRT104, который помахал мне ручкой уже второй раз со сгоревшими подводящими, один ра . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р Доволен всём, качество на высоте звук . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . .

Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . .

Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . .

Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%. В руковод . . . . .

Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta