4-канальный усилитель Hifonics X1200.4
Информация о Hifonics X1200.4
Производитель |
Hifonics |
Модель |
Hifonics X1200.4 |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 12390 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 150
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 300
- Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 600
- Входной импеданс, кОм : 47
- Раздельные настройки для фронтальных и тыловых каналов
- Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
- Режимы работы кроссовера : HP/Full/LP
- Фильтр ВЧ : 10 - 2500 Гц, 24 дБ/окт.
- Фильтр НЧ : 30 - 2500 Гц, 24 дБ/окт.
- Усиление басов, дБ : 0...+10 для 45 Гц
- RCA-входы и выходы
- Дистанционное управление уровнем
- Переключатель режима работы входа «2/4 канала»
- «Мягкое» включение звука
- Светодиодная подсветка логотипа
- Защита от превышения напряжения питания, короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки
- Предохранитель, А : 2 x 60
- Размеры, мм : 478 x 241 x 64
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Hifonics X1200.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Hifonics X1200.4 :В общем установил середину и пишалку в переднюю стойку. Подключил полупоканально. Мид на свой канал и середину и пишалку через разветвители + установка кондера на провод пищалки. Усилитель взял Hifonics X1200.4. Он позволит "отрезать" лишнее на каждый из каналов. Скоро все соберу и отпишусь что из этого всего получилось. Это миды их место дверь, в богажник саб поставь. Усилитель лучше взять другой ,Hifonics X1200.4. Или kicx kap-49, да и рупора не забуь воткнуть на фронт теже swat sp pro-23.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-22 Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix SQL 130 Neo, DL Audio Phoenix SQL 69 Neo. 2025-10-21 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC 165-30A, Ground Zero GZRC 165.2SQX-ACT, Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. 2025-10-20 Процессорные усилители мощности Ural: Ural ЦСП 12 8.80, Ural ЦСП 16 12.80. 2025-10-19 Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix Punch Machine 165, DL Audio Phoenix Punch Machine 200. 2025-10-18 Сабвуфер DL Audio Phoenix Black Bass 18. 2025-10-17 Магнитола Prology MG-110.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой процеусь будет лучше по звуку для прослушивания клубного микса, и песен Снуп Догга, DSP Rebec A12 . . . . . Всем здравствуйте!
На текущий момент такой набор:
ГУ - teyes cc4
Через RCA подключен простенький 4х канальник amp pro 4.100
Фронт . . . . . Здравствуйте, подскажите, что лучше звучать будет от штатки в китайцах Nakamichi NDSK4285AU или Hellion HAM4.6Pin DSP? . . . . . Всем привет! Такой конфиг, гу планшет китай, но с двумя парами рца и выход на саб, фронт 16 amp, чнрез кросс твиттер, тыл овал. Усь 4?1]00 . . . . . Ребята, такой вопрос. В панели 10-ки среднечастотники от гу вместо штатных твитеров. Установил на штатную проводку, но впаял кондёры со шт . . . . . Всех приветствую. Такой вопрос по своему звену:
Если ставить саб Audison APS 10 D и подключать его к усилителю Audison SR 1.500 V2, то он . . . . . Всем здравствуйте, хотел бы совет для родственника, подскажите как не дорого улучшить штатку в Джилли Ситирей? Ну шумка база понятно, но о . . . . . Добрый день.
Требуется помощь с выбором компонента в 3х полосную систему.
На текущий момент установлена 2х полосная система:
1) Bra . . . . .
Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . . Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . . Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . . Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|