2-канальный усилитель Blaupunkt VPA-2140 Pro
Информация о Blaupunkt VPA-2140 Pro
| Производитель |
Blaupunkt |
| Модель |
Blaupunkt VPA-2140 Pro |
| Тип |
2-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 6440 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Суммарная мощность (2 Ом): 1000 Вт (2-канальный режим)
RMS-мощность (4 Ом): 2 x 150 Вт / 1 x 500 Вт
Максимальная мощность (4 Ом): 2 x 300 Вт / 1 x 1000 Вт
Число каналов: 2/1
Выходы на динамики: 2
Входы: RCA, Direct Aux Input
Частотная характеристика, Гц: 10 - 40000 Гц
Стабильность: 2 Ом
Соотношение сигнал/шум: > 100 дБА
Регулировка уровня: 0,3 - 8 В
Фильтр нижних частот: 65-4500 Гц
Фильтр верхних частот: 20 - 55 Гц
Принадлежности в комплекте: Кабельный ПДУ
Габариты Ш х В х Г (мм): 54 x 260 x 476 мм |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Очень мощный 2-х канальник с выносной регулировкой уровня сигнала. Имеет высокоуровневый вход для подключения к штатным системам, Subsonic фильтр, плавное усиление баса, позволяет обрезать частотный как сверху так и снизу. Звук очень понравился, запас по мощности огромный!
|
Мы устанавливали Blaupunkt VPA-2140 Pro в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Blaupunkt VPA-2140 Pro и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Blaupunkt VPA-2140 Pro :
Имя: Иван Дата: 01.02.2011
|
Поставили сегодня всё работает, ОЧЕНЬ ХОРОШО! Хотел купить другой усилитель, но сотрудники магазина крайне РЕКОМЕНДОВАЛИ именно эту модель, работает вместе с сабом Audiotop ecp 12.4. В hyundai accent. Я даже ожидать не мог такого результата, ДУША ВЫЛЕТАЕТ от таких БАССОВ, усилитель держит ЧЁТКО! Теперь всем рекомендую ! |
Имя: Санек. Дата: 20.12.2016 Оценка:  |
Купил его недавно.прлежал на складе с 2008 года.случайно нашел.долго рассматривал.изучал.взял...был рад.прошло время .месяц.увидел накамичи тожэ старой партии 2012 года.стал думать брать накамичи.но включив его на кухне от блока питания компа пришел в восторг.он заработал.помню по 90 годам велосити это был бренд блау на тот момент писком звука.вот завтра должен его опробовать в машине тогда и отпишусь....если он меня разочарует тогда возьму накамичи...голова нак-500.акустика накамичи...вот на недели запущу.отпишусь.ждем.сам жду этого момента.хотя блау никогда детальностью звука не отличался.ну что?ждемсъ. |
У нас на форуме о Blaupunkt VPA-2140 Pro :Blaupunkt VPA-2140 Pro или Crunch PZi325.2 - не производятся на данный момент
Из этих Helix Xmax 2.2
А так под данный саб, я бы взял Boss Audio PH1500M Здравствуйте. Решил собрать бюджетную систему в Kia ceed хэтч, и сразу появились вопросы ))))
Голова - Pioneer AVH-P8400BT. Саб - Alpine SBG-1244BP.
Выбор усилителя - Helix Xmax 2.2 или Blaupunkt VPA-2140 Pro, или Crunch PZi325.2
Вопрос первый - какой выбрать?
Вопрос второй. Провода - Dragster DP-KIT.4 или Power Acoustik AKIT-4G или Ivolga KIT BG-4.4 - какие лучше, и какой нужен предохранитель (на сколько А)
Заранее всем спасибо :) Всем привет, помогите новичку выбрать саб. free-air. Хотел купить Challenger Pro 12WF, но увы (( в продаже его нет. DLS мне не нравиться. На сегодняшний момент выбор остановился на двух Boston Acoustics G312-4 или Pioneer TS-SW3001S4, усилитель думаю будет Blaupunkt VPA-2140 Pro (хотя наверное и тут совет нужен), голова есть alpine 137BT. Автомобиль седан, хочу получить универсальный саб без давилова. Заранее признателен за помошь... Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, выбираю два усила в машину один 4-х канальный(для 2-х пар (2-х компонентной акустики 16,5 см) второй 2-х канальный (для 3-х полосной коаксиальной) Машина УАЗ Patriot (саб не нужен сразу пишу)
Голова Pioneer DEH-80PRS Колонки(фронты) Gladen RS 165 и ESX XE6.2C Колонки(тыл) DLS 962
Выбираю между (Blaupunkt VPA-4130 Pro/Blaupunkt VPA-2140 Pro) и (DLS XM40/DLS XM20)
Возможно есть предложения по другим усилителям готов посмотреть, но не выше заявленных цен.
Заранее Спасибо! Доброго времени суток!
Хотелось бы получить совет профессионала!
Я являюсь владельцем седана Toyota corolla 2008 г, и решил сменить «музыку», подобрал вот какую систему:
-ГУ Pioneer AVH-P3400DVD
-Фронт Morel Tempo 6
-Тыл Morel Tempo Coax 6x9
-НЧ Alpine SWR-1223D
-Усил (НЧ) Blaupunkt VPA-2140 Pro
-Усил (колонки) Blaupunkt THA 480
Что бы вы могли мне посоветовать заменить?
Подскажите на фрон установлено Morel Maximo 6
что из усилков выбрать
1)Blaupunkt THA 275 PnP или Blaupunkt VPA-2140 Pro
2)Alpine PMX-T320
3)Rockford Fosgate R150-2
4)Kicker DX100.2
5)MTX TR100.2
6)DLS MA22 Крыша уже едет от выбора! Какой усь до 7000р. для Ground Zero GZRW 30SPL лучше? на нагрузку в 1Ом подобрал Kicx QS 1.350, в 2Ом Blaupunkt VPA-2140 Pro, а для дальнейшего разорения на еще одну голову, Blaupunkt VPA-4130 Pro в 2Ом. Может что ещё другое? Выбрать не могу, схожу с ума!!!! Жду только профессиональных советов! Спс. прошу прощеня на самом деле промахнулся мостом кинь на саб Blaupunkt VPA-2140 Pro А как на счет моноблока? или чего нить подешевше? например Blaupunkt VPA-2140 Pro а что это за зверь Eminator? чё то мало инфы по ним,растолкуй,плиз! Может ещё какие варианты есть по акустике?просто послушал как DLS и Morel звучат,Morelьки больше пондравились,правда они с усем играли,а ДЛСки без.Вот как на счёт Blaupunkt GTA 275,Blaupunkt VPA-2140 Pro,Alpine PMX-T320?Что скажешь? Привет всем.хочу поменять свой саб JBL GT5-12 box,хочется чего то помощней и помягче.как вам Boston Acoustics G312-44 в ЗЯ к нему Blaupunkt VPA-2140 Pro, блау его на 100% раскроет?и еще вопрос в скором времени хочу менять машину сейчас хетч,пробьет Бостон седан? Blaupunkt VPA-2140 Pro супер усь раскает все
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-31 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR. 2025-12-30 Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical. 2025-12-29 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200. 2025-12-28 Усилитель мощности Recoil S810. 2025-12-27 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200. 2025-12-26 Усилители мощности Harmony: Harmony HB 104D II, Harmony HB 154D II, Harmony HB 410 ADSP, Harmony HB 410 II 8A, Harmony HB 46 ADSP, Harmony HB 46 II 4A, Harmony HB 48 ADSP, Harmony HB 48 II 4A, Harmony HB 501D II, Harmony HB 810 II 8AD, Harmony HB 84D.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . . Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .
Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . . Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . . Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . . Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . . Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . . Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной
Геометрией. И . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|