2-канальный усилитель
Blaupunkt VPA-2140 Pro

2-канальный усилитель Blaupunkt VPA-2140 Pro


Информация о Blaupunkt VPA-2140 Pro

Производитель Blaupunkt
Модель Blaupunkt VPA-2140 Pro
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6440 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Суммарная мощность (2 Ом): 1000 Вт (2-канальный режим)
  • RMS-мощность (4 Ом): 2 x 150 Вт / 1 x 500 Вт
  • Максимальная мощность (4 Ом): 2 x 300 Вт / 1 x 1000 Вт
  • Число каналов: 2/1
  • Выходы на динамики: 2
  • Входы: RCA, Direct Aux Input
  • Частотная характеристика, Гц: 10 - 40000 Гц
  • Стабильность: 2 Ом
  • Соотношение сигнал/шум: > 100 дБА
  • Регулировка уровня: 0,3 - 8 В
  • Фильтр нижних частот: 65-4500 Гц
  • Фильтр верхних частот: 20 - 55 Гц
  • Принадлежности в комплекте: Кабельный ПДУ
  • Габариты Ш х В х Г (мм): 54 x 260 x 476 мм
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Очень мощный 2-х канальник с выносной регулировкой уровня сигнала. Имеет высокоуровневый вход для подключения к штатным системам, Subsonic фильтр, плавное усиление баса, позволяет обрезать частотный как сверху так и снизу. Звук очень понравился, запас по мощности огромный!

    Мы устанавливали Blaupunkt VPA-2140 Pro в :

    Установка усилителя Blaupunkt VPA-2140 Pro в Hyundai Accent
    Hyundai Accent

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Blaupunkt VPA-2140 Pro и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Blaupunkt VPA-2140 Pro :

    Имя: Иван
    Дата: 01.02.2011
    Поставили сегодня всё работает, ОЧЕНЬ ХОРОШО! Хотел купить другой усилитель, но сотрудники магазина крайне РЕКОМЕНДОВАЛИ именно эту модель, работает вместе с сабом Audiotop ecp 12.4. В hyundai accent. Я даже ожидать не мог такого результата, ДУША ВЫЛЕТАЕТ от таких БАССОВ, усилитель держит ЧЁТКО! Теперь всем рекомендую !
    Имя: Санек.
    Дата: 20.12.2016
    Оценка: 5
    Купил его недавно.прлежал на складе с 2008 года.случайно нашел.долго рассматривал.изучал.взял...был рад.прошло время .месяц.увидел накамичи тожэ старой партии 2012 года.стал думать брать накамичи.но включив его на кухне от блока питания компа пришел в восторг.он заработал.помню по 90 годам велосити это был бренд блау на тот момент писком звука.вот завтра должен его опробовать в машине тогда и отпишусь....если он меня разочарует тогда возьму накамичи...голова нак-500.акустика накамичи...вот на недели запущу.отпишусь.ждем.сам жду этого момента.хотя блау никогда детальностью звука не отличался.ну что?ждемсъ.


    У нас на форуме о Blaupunkt VPA-2140 Pro :

    Blaupunkt VPA-2140 Pro или Crunch PZi325.2 - не производятся на данный момент Из этих Helix Xmax 2.2 А так под данный саб, я бы взял Boss Audio PH1500M

    Здравствуйте. Решил собрать бюджетную систему в Kia ceed хэтч, и сразу появились вопросы )))) Голова - Pioneer AVH-P8400BT. Саб - Alpine SBG-1244BP. Выбор усилителя - Helix Xmax 2.2 или Blaupunkt VPA-2140 Pro, или Crunch PZi325.2 Вопрос первый - какой выбрать? Вопрос второй. Провода - Dragster DP-KIT.4 или Power Acoustik AKIT-4G или Ivolga KIT BG-4.4 - какие лучше, и какой нужен предохранитель (на сколько А) Заранее всем спасибо :)

    Всем привет, помогите новичку выбрать саб. free-air. Хотел купить Challenger Pro 12WF, но увы (( в продаже его нет. DLS мне не нравиться. На сегодняшний момент выбор остановился на двух Boston Acoustics G312-4 или Pioneer TS-SW3001S4, усилитель думаю будет Blaupunkt VPA-2140 Pro (хотя наверное и тут совет нужен), голова есть alpine 137BT. Автомобиль седан, хочу получить универсальный саб без давилова. Заранее признателен за помошь...

    Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, выбираю два усила в машину один 4-х канальный(для 2-х пар (2-х компонентной акустики 16,5 см) второй 2-х канальный (для 3-х полосной коаксиальной) Машина УАЗ Patriot (саб не нужен сразу пишу) Голова Pioneer DEH-80PRS Колонки(фронты) Gladen RS 165 и ESX XE6.2C Колонки(тыл) DLS 962 Выбираю между (Blaupunkt VPA-4130 Pro/Blaupunkt VPA-2140 Pro) и (DLS XM40/DLS XM20) Возможно есть предложения по другим усилителям готов посмотреть, но не выше заявленных цен. Заранее Спасибо!

    Доброго времени суток! Хотелось бы получить совет профессионала! Я являюсь владельцем седана Toyota corolla 2008 г, и решил сменить «музыку», подобрал вот какую систему: -ГУ Pioneer AVH-P3400DVD -Фронт Morel Tempo 6 -Тыл Morel Tempo Coax 6x9 -НЧ Alpine SWR-1223D -Усил (НЧ) Blaupunkt VPA-2140 Pro -Усил (колонки) Blaupunkt THA 480 Что бы вы могли мне посоветовать заменить?

    Подскажите на фрон установлено Morel Maximo 6 что из усилков выбрать 1)Blaupunkt THA 275 PnP или Blaupunkt VPA-2140 Pro 2)Alpine PMX-T320 3)Rockford Fosgate R150-2 4)Kicker DX100.2 5)MTX TR100.2 6)DLS MA22

    Крыша уже едет от выбора! Какой усь до 7000р. для Ground Zero GZRW 30SPL лучше? на нагрузку в 1Ом подобрал Kicx QS 1.350, в 2Ом Blaupunkt VPA-2140 Pro, а для дальнейшего разорения на еще одну голову, Blaupunkt VPA-4130 Pro в 2Ом. Может что ещё другое? Выбрать не могу, схожу с ума!!!! Жду только профессиональных советов! Спс.

    прошу прощеня на самом деле промахнулся мостом кинь на саб Blaupunkt VPA-2140 Pro

    А как на счет моноблока? или чего нить подешевше? например Blaupunkt VPA-2140 Pro

    а что это за зверь Eminator? чё то мало инфы по ним,растолкуй,плиз! Может ещё какие варианты есть по акустике?просто послушал как DLS и Morel звучат,Morelьки больше пондравились,правда они с усем играли,а ДЛСки без.Вот как на счёт Blaupunkt GTA 275,Blaupunkt VPA-2140 Pro,Alpine PMX-T320?Что скажешь?

    Привет всем.хочу поменять свой саб JBL GT5-12 box,хочется чего то помощней и помягче.как вам Boston Acoustics G312-44 в ЗЯ к нему Blaupunkt VPA-2140 Pro, блау его на 100% раскроет?и еще вопрос в скором времени хочу менять машину сейчас хетч,пробьет Бостон седан?

    Blaupunkt VPA-2140 Pro супер усь раскает все


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    2025-06-29
    Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

    2025-06-28
    Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta