4-канальный усилитель
Phoenix Gold Ti800.4

4-канальный усилитель Phoenix Gold Ti800.4


Информация о Phoenix Gold Ti800.4

Производитель Phoenix Gold
Модель Phoenix Gold Ti800.4
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 21167 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Выходная мощность на нагрузку 2 Ом: 4 х 150 Вт
  • Выходная мощность на нагрузку 4 Ом: 4 х 115 Вт
  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 4 Ом: 2 х 300 Вт
  • Фильтр высоких частот (ФВЧ): Есть
  • Фильтр низких частот (ФНЧ): Есть
  • Полосовой фильтр: Есть
  • Инфразвуковой фильтр ("сабсоник"): Нет
  • Частота ФНЧ: 40 - 400 Гц
  • Частота ФВЧ: 20 - 400 Гц
  • Частота полосового фильтра: 20 - 400 Гц
  • Крутизна среза фильтра: 18 дБ/окт
  • Частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц (± 1 дБ)
  • Отношение сигнал/шум: > 110 дБ
  • Коэффициент демпфирования: > 200
  • Входная чувствительность: 200 - 8000 мВ
  • Количество каналов усилителя: 4
  • Линейные входы: 2 пары RCA
  • Эквалайзер НЧ (Bass Boost): 0 - 18 дБ на 45 Гц
  • Выносной регулятор уровня: Приобретается отдельно
  • Класс усиления: AB
  • Предохранитель: 100 А
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Phoenix Gold Ti800.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Phoenix Gold Ti800.4 :

    Имя: Vichewski
    Дата: 07.05.2013
    Оценка: 5
    Когда привез его домой и распаковал, честно говоря охренел.....что что, а такой на ощупь серьёзной техники я ещё не держал в руках. Этот самец очень брутален! Но и по звуку, всё очень детально и мелодично! Играет в поканалке на фронте Morel Hybrid 602.


    У нас на форуме о Phoenix Gold Ti800.4 :

    Audison AV K6 громко и качественно,а усь Phoenix Gold Ti800.4,Gladen RS 100c4,Eton ECS 500.4,ESX SE4120

    Мужики, вот подскажите, что вы думаете о этих моделях усилителей: Gladen XL 250c4, Phoenix Gold Ti800.4, Audison SR 4,Rockford Fosgate T8004. Где их производят, что из них стоит брать что нет, какое качество. Предпочтения - музыка самых разных направлений, куда - фронт? Ну и сам фронт до 20000р.

    Gladen XL 250c4 - это уже не тот Москони, что был раньше. Phoenix Gold Ti800.4 - медленный, китайской сборки, несмотря на то, что это верхняя линейка. Audison SR 4 - так же как и LR - абсолютно бесполезные, с непонятными кроссоверами, недоаудисоны за цену, которую они явно не стоят. Когда-то Rockford Fosgate T8004 "Т" серия заставляла себя уважать, сейчас они немного слили, но из вышеперечисленного он будет лучшим. Но честно, на твоем месте я бы подсобирал еще и взял уже E.O.S. Classic-50. Этот усь на 2 головы будет выше, хотя в ценовом диапазоне он почти рядом с этими усилками.

    Мужики, вот подскажите, что вы думаете о этих моделях усилителей: Gladen XL 250c4, Phoenix Gold Ti800.4, Audison SR 4,Rockford Fosgate T8004. Где их производят, что из них стоит брать что нет, какое качество. Предпочтения - музыка самых разных направлений, куда - фронт? Ну и сам фронт до 20000р.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-17
    Морская магнитола Hertz HMR 18.

    2025-07-16
    Акустика Helix Ci5 W165FM-S3.

    2025-07-15
    Акустика ACV: ACV SP42, ACV SP52, ACV SP63, ACV SP693.

    2025-07-13
    Усилитель мощности ACV LX-2.160.

    2025-07-12
    Акустика Edge EDXPRO35T-E4.

    2025-07-11
    Акустика Eton RSC 165.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

    Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

    Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

    Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta