4-канальный усилитель
Phoenix Gold Ti600.4

4-канальный усилитель Phoenix Gold Ti600.4


Информация о Phoenix Gold Ti600.4

Производитель Phoenix Gold
Модель Phoenix Gold Ti600.4
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 15773 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Выходная мощность на нагрузку 2 Ом: 4 х 120 Вт
  • Выходная мощность на нагрузку 4 Ом: 4 х 90 Вт
  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 4 Ом: 2 х 240 Вт
  • Фильтр высоких частот (ФВЧ): Есть
  • Фильтр низких частот (ФНЧ): Есть
  • Полосовой фильтр: Есть
  • Инфразвуковой фильтр ("сабсоник"): Нет
  • Частота ФНЧ: 40 - 400 Гц
  • Частота ФВЧ: 20 - 400 Гц
  • Частота полосового фильтра: 20 - 400 Гц
  • Крутизна среза фильтра: 18 дБ/окт
  • Частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц (± 1 дБ)
  • Отношение сигнал/шум: > 110 дБ
  • Коэффициент демпфирования: > 200
  • Входная чувствительность: 200 - 8000 мВ
  • Количество каналов усилителя: 4
  • Линейные входы: 2 пары RCA
  • Эквалайзер НЧ (Bass Boost): 0 - 18 дБ на 45 Гц
  • Выносной регулятор уровня: Приобретается отдельно
  • Класс усиления: AB
  • Предохранитель: 80 А
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Phoenix Gold Ti600.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Phoenix Gold Ti600.4 :

    Имя: Дмитрий
    Дата: 11.02.2013
    Оценка: 5
    Усилитель получает от меня твёрдую оценку отлично!!! Очень удобен при подключении. Внутри коробки сфотографирована схемотехника, а она действительно на высоте! Мощность превосходная, абсолютно соответствует заявленным параметрам. Вес усилителя составляет 7.5 кг, для многих это тоже является критерием качества компонентов. Но всё это вторично, потому что на вершине всего стоит его звук, очень детальный, чистый, сбалансированнй. Удобен в работе с сабвуфером так как имеет полосовой фильтр (сабсоник и ФНЧ). Играет у меня в связке с акустикой morel virtus 602 и ГУ pioneer avh p 8400 bt, саб alpine sbe 1244 br. Очень рекомендую данный усилитель всем.
    Имя: Вячеслав
    Дата: 08.11.2014
    Оценка: 5
    Усилитель отличный!!! Очень удобен при подключении. Мощность превосходная, абсолютно соответствует заявленным параметрам. его звук, очень детальный, чистый, сбалансированный. Удобен в работе с сабвуфером так как имеет полосовой фильтр (сабсоник и ФНЧ). Играет у меня в связке с акустикой pioneer e170ci и ГУ pioneer den 80prs, саб alpine sbe 1244 br. Очень рекомендую данный усилитель всем.


    У нас на форуме о Phoenix Gold Ti600.4 :

    Всем привет! А что сейчас есть из усилителей (новых) на вч/сч в пределах 20 т.р. В приоритете музыкальный усилок с легким приукрашиванием, т.к. вч/сч нейтральные. Обычно советуют длс, генезис, но новых, т.е. из магазина найти их не возможно. Что подскажите? Сам нашел вот такие компоненты: Mosconi Gladen One 80.4 Helix G FOUR Morel MPS 4.400 Audison SR 4 ( Phoenix Gold Ti600.4 лежит новый в магазине)Audio System X 70.4. Музыкальные предпочтения: джаз, рок, (так же очень важна вокальная составляющая).

    Здравствуйте спецы. Что будет лучше DLS MA41 или Phoenix Gold Ti600.4??? для фронта Morel Tempo-6(в будущем поменяю на DLS R6.2) и тыл Morel Tempo Coax 6*9. Подскажите пожалуйста, очень нужно Ваше мнение.

    Здраствуйте Уважаемые) Помогите пожалуйста с выбором усилка чтобы норм разрулить поканалку под фронт Morel Virtus 602 и тыл Morel Tempo Coax 6. Голова стоит Alpine CDA-117Ri. Машина Тойота Авенсис 2 седан. ШВИ дверей, пола, багажника. Провода экранированная медь межблочные и акустические чернов аудио, силовые кг. бюджет до 13 тыс. руб. Как вам эти: 1) Mosconi Gladen One 60.4 2) Alpine MRX-V60 3) Eton ECC 500.4 4) DLS CA450i 5) Boston Acoustics GTA1105 6) Phoenix Gold Ti600.4 7) Nakamichi PA-4100

    да и кстати наслышан о фениксах, правда тех что раньше выпускались, а как насчет новых их творениях, например вот этот: Phoenix Gold Ti600.4

    Здравствуйте, подскажите как усилитель Phoenix Gold Ti600.4 отыгрывает свою стоимость и насколько вообще он хорош может кто что еще посоветует за эти же деньги? Усилитель нужен для двухполосной поканалки

    Всем снова здравствуйте, нужен совет. Голова Alpine IVA-W502, аудио процессор PXA-H100, Фронт DLS RM6.2 Limited Edition, из фронта буду делать поканалку посредством усилителя Phoenix Gold Ti600.4, тыла нет, сабвуфер Kicker S12L7 в коробе закрытого типа без ФИ, усилитель к нему Kicker ZX1000.1 Музыкальное предпочтение различное. Вопрос в следующем, как с такой задачей справится усилитель? Сам по себе усилитель хороший или нет, так как ранее я с этим брендом не сталкивался? И нормально ли потянет он мой фронт?Посоветуйте другие варианты с усилителем (-ями) если данный не сильно хорош!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-07
    Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.

    2026-06-06
    Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.

    2026-06-05
    Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A.

    2026-06-04
    Акустика Hellion Symphony HP-65.2C.

    2026-06-04
    Процессор звука Hellion DSP-HUB.

    2026-06-03
    Акустика Dego SP 5.2 MW.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

    Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

    Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

    Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . .

    Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5