4-канальный усилитель Blaupunkt THA 480
Информация о Blaupunkt THA 480
Производитель |
Blaupunkt |
Модель |
Blaupunkt THA 480 |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5319 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Номинальная выходная мощность при 4 Ом: 4x300 Вт
Максимальная выходная мощность при 2 Ом: 4x300 Вт
Максимальная выходная мощность в мостовом режиме при 4 Ом: 2x600 Вт
КНИ: <0,03 %
АЧХ: 10 - 30000 Гц
Отношение С/Ш: >100 дБ
Входная чувствительность: 0,3 - 8 В
Фильтр НЧ: 50-250 Гц
Фильтр ВЧ: 50-250 Гц
Крутизна спада: 12 дБ
Максимальное потребление энергии (предохранители): 75 А
Габариты Blaupunkt THA 480 (мм): 482x43x251 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Наше мнение |
Супер предложение по распродаже от старой и доброй фирмы. За такие деньги с такой мощностью фирменную вещь найти не возможно! |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Blaupunkt THA 480 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Blaupunkt THA 480 :
Имя: Евгений Дата: 09.04.2009
|
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АППАРАТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЩЬНЫЙ ПРИ ЭТОМ КАЧЕСТВО ЗВУКА НЕ ТЕРЯЕТСЯ. ПРОВЕРЕНО. |
У нас на форуме о Blaupunkt THA 480 :Crunch vu4100 - старье, ничего хорошего, кроме мощности.
Blaupunkt THA 480 - тоже старье, но если живой, то офигенный усь, помню его продавали лет 10 назад - очень нравился. Спасибо за ответ! Еще есть на примете Crunch vu4100 и Blaupunkt THA 480. По цене примерно одинаково, а вот по качеству не знаю... или все же alpine? Подскажите, пожалуйста! Blaupunkt THA 480, старая модель нет в наличии. Привет, ребят! Собрался впервые собирать что-то более-мение нормальное в машину и столкнулся с несколькими вопросами. Хочу себе голову Alpine CDE-9880R , фронт Morel Tempo 6 , усь Blaupunkt THA 480 , так же в машине стоят Hertz DCX 690.3 и в гараже валяется (Сабв.+Усил.+Пров.) Prology 1250. Я хочу запитать морелки от усилка пролоджи, а сам саб и герцы от Блау. Или не стоит так делать, а подключить Морелки и герцы к Блау, а саб к своему усилю и почему? Подскажите пожалуйста!!! хочу купить саб в авто шевроле лачетти хэтчбэк, выбор стоит перед Alpine SBG-1244BP и Sony XS-GTX121LT какой лучше слушаю почти все и попсу хаус и т.д. какой усел в пределах 5т.р. подойдет для них, на примере есть Blaupunkt THA 480 PPI S420.2??? жду хороших советов Подскажите пожалуйста!!! хочу купить саб в авто шевроле лачетти хэтчбэк, выбор стоит перед Alpine SBG-1244BP и Sony XS-GTX121LT какой лучше слушаю почти все и попсу хаус и т.д. какой усел в пределах 5т.р. подойдет для них, на примере есть Blaupunkt THA 480 PPI S420.2??? жду других предложений Подскажите пожалуйста!!! хочу купить саб в авто шевроле лачетти хэтчбэк, выбор стоит перед Alpine SBG-1244BP и Sony XS-GTX121LT какой лучше слушаю почти все и попсу хаус и т.д. какой усел в пределах 5т.р. подойдет для них, на примере есть Blaupunkt THA 480 PPI S420.2??? жду хороших советов Помогите подобрать бюджетный вариант акустики фронта, Сабвуфера и усилителя! Думаю взять Morel Tempo 6, Blaupunkt THA 480, JBL GT5-10 box m!! Заранее спасибки))))) Ну во первых отказаться от тыла,Вы планируете поставить блины в полку под которой в багажнике саб-это делать мягко говоря не надо,суммировать бюджет и взять фронт поинтересней в зависимости от муз.предпочтений,саб тоже по интересам альт тупо давка,а фронт морель на музыкальность.Blaupunkt THA 480 не знаю найдете ли.Лучше взять 4-х канальник на фронт+саб Доброго времени суток!
Хотелось бы получить совет профессионала!
Я являюсь владельцем седана Toyota corolla 2008 г, и решил сменить «музыку», подобрал вот какую систему:
-ГУ Pioneer AVH-P3400DVD
-Фронт Morel Tempo 6
-Тыл Morel Tempo Coax 6x9
-НЧ Alpine SWR-1223D
-Усил (НЧ) Blaupunkt VPA-2140 Pro
-Усил (колонки) Blaupunkt THA 480
Что бы вы могли мне посоветовать заменить?
Подскажите у какого из этих усилков будет больше реальных ватт DLS MA41, Infinity REF 475A, MB Quart ONX4.80, Blaupunkt THA 480,JBL
GTO1004E или какой другой может в данной лучше? я бы поменял овалы на Morel Maximo Coax 6x9. усилок на саб и на овалы Blaupunkt THA 480 из бюджетных. Саб лучше будет сони.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500. 2025-08-08 Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3. 2025-08-07 Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . . Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|