2-канальный усилитель
Blaupunkt THA 280

2-канальный усилитель Blaupunkt THA 280


Информация о Blaupunkt THA 280

Производитель Blaupunkt
Модель Blaupunkt THA 280
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3432 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Номинальная выходная мощность при 4 Ом: 2x200 Вт
  • Максимальная выходная мощность при 2 Ом: 2x300 Вт
  • Максимальная выходная мощность в мостовом режиме при 4 Ом: 1x600 Вт
  • КНИ: <0,03 %
  • АЧХ: 10 - 30000 Гц
  • Отношение С/Ш: >100 дБ
  • Входная чувствительность: 0,3 - 8 В
  • Фильтр НЧ: 50-250 Гц
  • Фильтр ВЧ: 50-250 Гц
  • Усиление баса в дБ: 0-12 дБ
  • Крутизна спада: 12 дБ
  • Линейный выход: да
  • Максимальное потребление энергии (предохранители): 40 А
  • Габариты Blaupunkt THA 280 (мм): 352x43x251
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Супер предложение по распродаже от старой и доброй фирмы. За такие деньги с такой мощностью и отдельной регулировкой уровня сигнала фирменную вещь найти не возможно!

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Blaupunkt THA 280 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Blaupunkt THA 280 :

    Имя: Константин
    Дата: 31.01.2014
    Оценка: 5
    Усилитель что надо,конечно не 600ватт но ватт 350 чистых он выдает) качает мошку 12 в ЧВ коробе нормально,отличный усилитель за малую сумму


    У нас на форуме о Blaupunkt THA 280 :

    Нормальная, для лет 15-20 назад и для такого бюджетного саба.. Почему из блау? Blaupunkt THA 280 поинтересней,поискать Blaupunkt GTA-1300

    Всем привет, подскажите мне ... хочу купить: 1) Голова Pioneer AVH-X8500BT или Pioneer AVH-4400BT*** 2) Сабвуфер JBL GT5-10 box m или Сабвуфер JBL GT5-12 box 3) 4-канальный усилитель Blaupunkt EMA 455 4) 2-канальный усилитель Blaupunkt THA 280 (для Сабвуфера) 5) Cadence CAP2DR 2 Фарада ***Но у меня БМВ е46 2003г. штатная голова 2дин.(10 колонок + навигация, рулевое управление) рамку под магнитолу 2DIN найти сложно... заказывать оригинальную голову БМВ нет смысла цена от 30 000р и выше, посоветуйте как поступить???!!! заранее спасибо!!!

    Всем привет! Сломал себе весь мозг по выбору саба и усела к нему, кузов седан. бюджет небольшой, места в багажнике хотелось бы использовать минимум. Усел присматриваю Blaupunkt THA 280 стоит ли вообще на него смотреть и что он потянет?

    И все-таки) Что самое интересное в ценовой категории до 4к! в плане саба Хочется мягкий бас!) Rockford Fosgate R2D2-12 box (есть ли отличия от Rockford Fosgate R2D4-12 box ?) , Lightning Audio P4.12.4 box, Pioneer TS-W304R box, Blaupunkt GTw 1200 Mystic box , Lightning Audio LA-S410 box, Magnat Xpress 12 box , Kenwood KFC-W112S vented box , Magnat Xpress 12 vented box. А может 15ку? Magnat Xpress 15 box. И в плане усилка до 3к? Все не советуют усил от Blaupunkt , а что есть лучше Blaupunkt THA 280 в этой цене? Главное что бы в сумме никак не больше 7к!

    а усел такой пойдет? Blaupunkt THA 280

    Blaupunkt THA 280 и .Philips CMP100-51 уже нет в продаже. Купите MB Quart FX1.400

    прокачает ли Blaupunkt THA 280 мой Alpine SWG-1244 ??? или посоветуете что то по лучше(в пределах 3500р.)

    kashei где и почем купил Blaupunkt THA 280 ? Как он себя ведет ? Радует ?

    можешь взять Blaupunkt THA 280 будет неплохо. можно Ground Zero GZTA 2155X только аккуратно, можно спалить саб! ну я думаю можно из блау что нибудь взять и будет норм. даже блау 270

    Blaupunkt GTA 275 или Blaupunkt THA 280 но второй с запасом будет.

    какой из этих трёх усилителей Blaupunkt GTA 250, Blaupunkt GTA 275, Blaupunkt THA 280 прокачает сабвуфер JBL GT4 10"?

    Всем большой привет!Подскажите дилетанту хочу взять два Сабвуфера Lightning Audio P4.12.4 короб изготовлю сам где то на 160 литров,люблю хороший глубокий бас с нормальным давлением подскажите какой нужен усь что б раскачать эти 2 буфера?как вариант:Blaupunkt THA 280 , CRUNCH GP2350 денег мало на хороший усь(( еще вопрос по коробу нужна ли будет перегородка между буферами и сколько делать фи? и на сколько фи нужно настроить для глубокого баса?люблю слушать негров,и все что связано с глубокими басами) машина ваз 2114 (хач)буду очень благадарин за любую информацию.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
    Hellion запускает осеннюю распродажу!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-09-30
    Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D.

    2026-09-28
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

    2026-09-26
    Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR.

    2026-09-25
    Акустика Avatar Tsunami T39.

    2026-09-23
    Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25.

    2026-09-21
    Сабвуфер DLS ACW68i24.

    Почитать

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт? Имеется: Машина: Toyota yaris седан. Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . .

    здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

    Настройка alpine pxa h800 . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

    Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

    Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

    Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

    Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

    Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

    Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

    Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

    Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

    Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . .

    Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5