4-канальный усилитель
Soundstream STL4.500

4-канальный усилитель Soundstream STL4.500


Информация о Soundstream STL4.500

Производитель Soundstream
Модель Soundstream STL4.500
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7490 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Не в каждом автомобиле можно разместить один или несколько усилителей среднего размера. И далеко не каждый владелец готов распроститься со свободным местом в багажнике. Специально для таких случаев компания Soundstream разработала новую линейку усилителей под названием Stealth.

Усилители могут устанавливаться друг над другом (стопкой) и для удобства монтажа выпускаются в двух размерах. Таким образом, можно подобрать оптимальную конфигурацию системы по мощности и числу каналов, сохраняя при этом максимум полезного объема багажника. Всего в линейке выпускается 7 моделей: по два моноблока, двух и четырехканальника, и один шестиканальник. Последний особенно интересен, так как имеет разные по мощности каналы – 4х70 и 2х130 Вт. Такое решение в совокупности с развитыми фильтрами позволяет получить крайне универсальный усилитель, который с успехом может использоваться как для поканального усиления трехполосного фронта, так и для привычной схемы фронт+тыл+сабвуфер или более экзотичной 5.1. Моноблоки также хорошо оснащены – присутствует и фильтр ИНЧ, и дистанционный регулятор уровня, и фазовращатель.

Благодаря стильному внешнему виду, высокой мощности и особенной конструкции, эти усилители отвечают всем требованиям качественной и красивой инсталляции.

  • Алюминиевый черный анодированный корпус с хромированными вставками
  • Стыкуемая конструкция
  • Два типоразмера для совмещения нескольких усилителей
  • Шестиканальная модель с разными по мощности каналами
  • Развитый кроссовер с возможностью поканального усиления
  • Входы высокого уровня
  • Задержка включения для исключения щелчков
  • Регулируемый фильтр ИНЧ
  • Регулируемая схема подъема баса
  • Тройная система защиты
  • Выходная мощность на нагрузку 2 Ом 4 х 125 Вт
  • Выходная мощность на нагрузку 4 Ом 4 х 80 Вт
  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 2 Ом 2 х 250 Вт
  • Фильтр высоких частот (ФВЧ) Есть
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) Есть
  • Полосовой фильтр Нет
  • Инфразвуковой фильтр ("сабсоник") Есть
  • Частота ФНЧ 50 - 4000 (каналы 1 и 2), 50 - 800 или 250 - 4000 (каналы 3 и 4) Гц
  • Частота ФВЧ 50 - 4000 (каналы 1 и 2), 15 - 500 (каналы 3 и 4) Гц
  • Частотная характеристика 15 - 25 кГц
  • Отношение сигнал/шум 100 дБ
  • Коэффициент нелинейных искажений 0.03%
  • Коэффициент демпфирования >200
  • Входная чувствительность 200 - 5000 мВ
  • Количество каналов усилителя 4
  • Линейные входы 2 пары RCA
  • Вход высокого уровня Есть
  • Эквалайзер НЧ (Bass Boost) 6/12 дБ на 50 Гц
  • Класс усиления AB
  • Габаритные размеры (ШхВхГ) 285 х 54 х 165 (Б) мм
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Мы устанавливали Soundstream STL4.500 в :

    Установка усилителя Soundstream STL4.500 в Peugeot 3008
    Peugeot 3008

    Ваши фотографии установки Soundstream STL4.500 в автомобиль :

    Александр Скребов

    Установка усилителя Soundstream STL4.500 в Toyota Land Cruiser Prado 150
    Установка в Toyota Land Cruiser Prado 150


    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Soundstream STL4.500 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Soundstream STL4.500 :

    Аесли взять Soundstream STL4.500.нормально будет?

    нормальный вариант, получше если поискать Soundstream STL4.500.

    Toyota Land Cruiser PRADO 150 Китаец 8 дюймов Navi DVD... Carrozzeria FH-P099MD Stinger SEW14TR 4GA OFC POWER CABEL CANARE L-2T2S , TTAF93246 Soundstream STL4.500 E.O.S. AL-267 ПВС 2х1.5 Crescendo MB-6N ПВС 2х2.5

    Ребят подскажите акустику мидбаса, чтоб полностью раскрылась от моего усилителя (Soundstream STL4.500) ВЧ в данный момент стоят и хочу оставить E.O.S. AL-267 с чем могут спеться? Поканалку не хочу так как запущу усь от штатного майфона Pioneer.

    на такие дины ставить xm кощунство. Посмотри Soundstream STL2.560 или Soundstream STL4.500

    Всем привет!!! Скажите а с бюджетом до 7 руб. что можно выбрать под фронт 2-х комп. (16-ки) плюс саб 10-12 дюйм не для баха а для приятного звука, прошерстив все форумы выбор пал на Lightning Audio LA-4200, Lightning Audio LA-4100, DLS XM40, Revolt SS 85.4, Gladen M-LINE 75.4, MB Quart REF 4.80, Soundstream STL4.500. ???

    Привет всем. Что скажете на счет усилителя Soundstream STL4.500? Фронт Morel Tempo 6, саб MTX RT12-04 box

    Спасибо,но боюсь DLS не подойдет из-за размеров(усилок хочу под переднее сиденье установить ). Что скажете на счет Soundstream STL4.500? Фронт Morel Tempo 6, саб MTX RT12-04 box

    Здраствуйте! помогите новичку. Купил усь Soundstream STL4.500 http://www.avtozvuk.com/az/2010/06/064.htm и rockford fosgate r2d2-12 2*2 ом как правильно соединить саб и куда его надо подключить к усю.я так понимаю мостом но как это? + есть еще колонки которые тоже будут подключены к усю.

    а что лучше на поканалку DLS MA41 или Soundstream STL4.500 дины Morel Dotech Ovation 6 и будет ли смысл такого подключения без процессора ...?если взять процессор что он даст в реале..

    а почему DLS MA41 не может поканалку рулить,чего у него не хватает в отличии от Soundstream STL4.500 . ? просто отзывах читал что dls ma41 все же может рулить поканалку...

    Soundstream STL4.500 , helix db four, eton ecc 500.4


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
    Hellion запускает осеннюю распродажу!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-09-28
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

    2026-09-26
    Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR.

    2026-09-25
    Акустика Avatar Tsunami T39.

    2026-09-23
    Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25.

    2026-09-21
    Сабвуфер DLS ACW68i24.

    2026-09-19
    Усилители мощности Avatar: Avatar Pure Sound PS-100.4, Avatar Pure Sound PS-1000.1, Avatar Pure Sound PS-150.4, Avatar Pure Sound PS-170.2, Avatar Pure Sound PS-180.4, Avatar Pure Sound PS-220.2.

    Почитать

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

    Настройка alpine pxa h800 . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

    Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

    Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

    Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

    Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

    Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

    Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

    Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

    Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

    Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

    Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . .

    Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5