4-канальный усилитель
Eton SDA 150.4

4-канальный усилитель Eton SDA 150.4


Информация о Eton SDA 150.4

Производитель Eton
Модель Eton SDA 150.4
Тип 4-канальный усилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 18490 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 120
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 180
  • Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 360
  • Частотный диапазон, Гц : 20 - 20000
  • КГИ + шум (4 Ом), % : <0,2
  • Сигнал/шум (CEA-2006), дБ : >80
  • Коэффициент демпфирования : >200
  • Чувствительность входа, В : 0,3 - 8
  • Режимы работы кроссовера : HPF/Flat/LPF
  • Фильтр НЧ : 50 - 500 / 500 - 5000 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр ВЧ : 50 - 500 / 500 - 5000 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр Subsonic для тыловых каналов: 15 - 80 Гц
  • RCA-входы и выходы
  • Автоматическое включение по напряжению или сигналу на входе
  • Переключатель режима работы входа тыловых каналов
  • Защита от замыкания и перегрева
  • Напряжение питания, В : 7,6 - 15,6
  • Предохранитель, А : 60 (внешний)
  • Размеры, мм : 173 x 280 x 55
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
Документация Скачать

Мы устанавливали Eton SDA 150.4 в :

Установка усилителя Eton SDA 150.4 в BMW 3 (F30)
BMW 3 (F30)
Установка усилителя Eton SDA 150.4 в Skoda Octavia (A5)
Skoda Octavia (A5)
Установка усилителя Eton SDA 150.4 в Toyota Camry V50
Toyota Camry V50
Установка усилителя Eton SDA 150.4 в Land Rover Discovery 5
Land Rover Discovery 5
Установка усилителя Eton SDA 150.4 в BMW X5 (F15)
BMW X5 (F15)
Установка усилителя Eton SDA 150.4 в BMW 3 (E90)
BMW 3 (E90)

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Eton SDA 150.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Eton SDA 150.4 :

Имя: антон
Дата: 01.03.2019
Оценка: 5
самое-то для хорошего фронта! не греется и не габаритен! 5+
Имя: Олег
Дата: 05.05.2021
Оценка: 5
Идеальный усь, годами работает без проблем. Чистый звук, не греется вообще, малогабаритный.


У нас на форуме о Eton SDA 150.4 :

Всех приветствую, люди добрые прошу помочь советом, что будет предпочтительнее в трешку на миды+саб? Пока смотрю pioneer gm-d8604 или Eton SDA 150.4, но из них бюджет итона в два раза более, настолько ли он лучше пионера? Или посоветуйте еще, норм усилки на данную связку, заранее благодарю

Добрый вечер всем.Господа подскажите какой из 2х усилителей будет лучше для мидов и сабвуфера в 3компонентной системе-Polk Audio PA D4000.4(он же вроде как Soundstream TN4.900D) и Eton SDA 150.4.Первый есть,но не ставился,второй можно взять.Или примерно одного поля ягоды?Миды vifa m18,сабвуфер esx 1040 в зя стелс.

Eton SDA 150.4- а как этот усилитель на миды работает?

Eton SDA 150.4, миды esx ve 6.2 mk 2

Из этих двумя руками за Eton SDA 150.4.

Всех приветствую, что будет лучше из усилков на миды в двушку? Имеется два усилка kicx tornado sound 85.4 и Eton SDA 150.4, что из них поставить на миды в двушку? Вч наверно лучше от кикса поскольку ав класс? А что предпочтительнее на миды? Конечно понимаю, что лучше поменять на другие усилки, но это в будущем, прошу совета на данный момент, пока что все играет от кикса, почувствую ли я разриц, если миды кину на eton? Заранее спасибо

Из Хеликсов ничего вспомнить не смогу и на миды, и на саб одновременно. Разве что пятиканальник Helix G Five, но в бюджет совсем не влезает. А из GZ относительно бюджных ничего хорошего не знаю. По мне уси от GZ, кроме верхних линеек, не стоят внимания. Eton SDA 150.4 хорош на саб и миды в трешку. На миды в двушку звук все таки простоват.

Eton PA 1054, Eton SDA 150.4.

Присматриваюсь к Eton SDA 150.4 или eton ecc 500.4s. Хочется иметь хороший панч и чтобы звук был не мягкий и спокойный а драйвовый

Всех приветствую. Прошу помочь знатоков с выбором, к сожалению нет возможности в лоб сравнить все варианты, что будет предпочтительнее в двушку поканально, выбираю пока что миды, слушаю в основном клубную музыку, попсу, бывает техно, дип хаус,, выбор стоит между: esx ve mk2 , helix s6b , eos opera ES 650II. Хочется чтобы пониже забиралась, ну и при этом середина была не провалена, если послветуете твитеры какие либо, буду рад, рулить будет все Eton SDA 150.4, голова пион mvh a210bt, саб esx se 250( короб будет переделан в ЗЯ), моноблок art sound xe1k. Заранее спасибо

Всех приветствую, прошу помочь знающих людей,стоит выбор между усилками esx x four или Eton SDA 150.4, прошу подсказать что будет предпочтительнее взять на фронт для двушки поканально, все фильтра будут распущены на усилках, все будет рулиться с гу, акустика esx qe 6.2c, заранее спасибо

Eton SDA 150.4 на миды в трёхполоску нормально, но в двухполоску так себе. На верхней середине повышенные искажения.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-29
Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65.

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5