4-канальный усилитель Soundstream RFM600.4D
Информация о Soundstream RFM600.4D
Производитель |
Soundstream |
Модель |
Soundstream RFM600.4D |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
D |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 12490 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 100
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 130
- Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 260
- Частотный диапазон, Гц : 10 - 35000
- КНИ, % : <0,5
- Соотношение сигнал/шум, дБ : 70
- Коэффициент демпфирования : >250
- Разделение каналов, дБ : <55
- Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
- Фильтр ВЧ : 50 - 500 Гц, 12 дБ/окт.
- RCA и высокоуровневые входы
- Напряжение питания, В : 11 - 16
- Предохранитель, А : 1 x 40
- Размеры, мм : 121 x 178 x 38
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Наше мнение |
Четырехканальник SoundStream RFM600.4D - стильный и крепкий малыш, которого приятно взять в руки. Дизайн усилителя выполнен на пять с плюсом, подключение питания и акустики - удобные винтовые зажимы. Среди клемм есть один очень интересный выход - Rem Out. То есть при автоматическом включении по наличию сигнала на входе высокого уровня усилитель SoundStream RFM600.4D может выдавать управляющий сигнал для других компонентов системы. Встроенный кроссовер SoundStream RFM600.4D позволяет обрезать частоты сверху или снизу от 35 до 250 Гц. Для настройки акустики или сабвуфера в мостовом подключении этого вполне достаточно. Запас по мощности, для своих габаритов, у усилителя SoundStream RFM600.4D впечатляющий, качество изготовления отменное, сборка - Корея. Рекомендую для как только для акустики, так и для акустики со среднемощным сабвуфером в свой любимый авто! |
Мы устанавливали Soundstream RFM600.4D в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Soundstream RFM600.4D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Soundstream RFM600.4D :Как вариант Soundstream RFM600.4D на акустику и на саб Art Sound XE 1K.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-21 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC 165-30A, Ground Zero GZRC 165.2SQX-ACT, Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. 2025-10-20 Процессорные усилители мощности Ural: Ural ЦСП 12 8.80, Ural ЦСП 16 12.80. 2025-10-19 Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix Punch Machine 165, DL Audio Phoenix Punch Machine 200. 2025-10-18 Сабвуфер DL Audio Phoenix Black Bass 18. 2025-10-17 Магнитола Prology MG-110. 2025-10-16 Акустика DL Audio: DL Audio Legend 165 Neo, DL Audio Legend 200 Neo.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Всем здравствуйте!
На текущий момент такой набор:
ГУ - teyes cc4
Через RCA подключен простенький 4х канальник amp pro 4.100
Фронт . . . . . Здравствуйте, подскажите, что лучше звучать будет от штатки в китайцах Nakamichi NDSK4285AU или Hellion HAM4.6Pin DSP? . . . . . Всем привет! Такой конфиг, гу планшет китай, но с двумя парами рца и выход на саб, фронт 16 amp, чнрез кросс твиттер, тыл овал. Усь 4?1]00 . . . . . Ребята, такой вопрос. В панели 10-ки среднечастотники от гу вместо штатных твитеров. Установил на штатную проводку, но впаял кондёры со шт . . . . . Всех приветствую. Такой вопрос по своему звену:
Если ставить саб Audison APS 10 D и подключать его к усилителю Audison SR 1.500 V2, то он . . . . . Всем здравствуйте, хотел бы совет для родственника, подскажите как не дорого улучшить штатку в Джилли Ситирей? Ну шумка база понятно, но о . . . . . Добрый день.
Требуется помощь с выбором компонента в 3х полосную систему.
На текущий момент установлена 2х полосная система:
1) Bra . . . . . Всем привет!
Могут ли подседельные вуферы-сабы в БМВ-шной компоновке, например Match UP W8BMW-S или Helix Ci5 S200FM-S2, нормально играть . . . . .
Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . . Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . . Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . . Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|