4-канальный усилитель Soundstream REF4.760
Информация о Soundstream REF4.760
Производитель |
Soundstream |
Модель |
Soundstream REF4.760 |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 18600 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Компания Soundstream представляет новую линейку усилителей Reference. Из названия понятно, что по замыслу компании эти усилители должны являться образцом качественного звучания.
Серия представлена двумя двухканальными моделями и тремя четырехканальными. Заявленная мощность впечатляет – младший двухканальник развивает по 110 Вт на канал при нагрузке 4 Ом. Этого удалось достичь благодаря использованию комплектующих высочайшего качества и фирменных технологий Soundstream, например, таких как блок питания с топологией RUBI™ и система STACT™, снижающая нагрузку на него на 50%. Встроенный кроссовер ФВЧ/ФНЧ/ФИНЧ обладает широким диапазоном перестройки, достаточным для поканального деления полос. Также присутствует фирменная схема коррекции баса Hawkins Bass Control™.
Отличительной особенностью этой линейки является наличие балансных входов, что для современных усилителей большая редкость. Преимущества балансного сигнала очевидны – «чистый» сигнал и полная помехозащищенность. Это поможет решить потенциальные проблемы, связанные с наводками, владельцам автомобилей, насыщенных электроникой.
Выходная мощность на нагрузку 2 Ом 4 х 155 Вт
Выходная мощность на нагрузку 4 Ом 4 х 115 Вт
Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 4 Ом 2 х 380 Вт
Фильтр высоких частот (ФВЧ) Есть
Фильтр низких частот (ФНЧ) Есть
Полосовой фильтр Есть
Инфразвуковой фильтр ("сабсоник") Нет
Частота ФНЧ 50 - 4000 (каналы 3 и 4) Гц
Частота ФВЧ 15 - 4000 (все каналы) Гц
Частота полосового фильтра 15 - 4000 (каналы 3 и 4) Гц
Крутизна среза фильтра 12 дБ/окт
Частотная характеристика 15 - 50 кГц
Отношение сигнал/шум 102 дБ
Коэффициент нелинейных искажений 0,02%
Коэффициент демпфирования >3000
Входная чувствительность 200 - 9000 мВ
Количество каналов усилителя 4
Линейные входы 2 пары RCA,2 балансных
Эквалайзер НЧ (Bass Boost) Есть
Класс усиления AB
Калибр проводов питания/заземления 25 кв.мм
Габаритные размеры (ШхВхГ) 514,5 х 55 х 250 мм |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Soundstream REF4.760 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Soundstream REF4.760 :Что скажете про Soundstream REF4.760 . есть балансный вход да и усь вроде тоже хвалят. еще расматриваю вариант Soundstream REF4.760 или всеже альп брать?
Всем привет. Хочу установить акустику в двенашку. До этого не слушал ни какой акустики, поэтому представления не имею что хорошо будит играть за небольшие деньги. Слушаю клубняк. Нужна ГУ с USB выбор пока пал на Pioneer DEH-P88RSI+USB адаптер - CD-UB100 или Alpine CDA-105Ri+Alpine PXA-H100, акустика в двери Morel Hybrid Ovation 6 на тыл Morel Tempo Coax 6x9 или DLS UP6i на тыл DLS 960. Усилитель присматривал до 20р. но если дешевле и это будит лучше то соглашусь на другие модели DLS RA40, Soundstream REF4.760, E.O.S. AE-980F. Все будит ставиться в салоне, для меня главное качество. Шумить буду пока только передние двери, а потом посмотрим. В дальнейшем планирую два сабика по 10 для добавления баса, если будит мало. Планирую ставить акустику в апреле месяце. Буду очень признателен за любые предложения.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Внимание! Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию. Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-24 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZPX654, Phoenix Gold ZPX84. 2025-05-23 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z10AB, Phoenix Gold Z12AB, Phoenix Gold Z8AB. 2025-05-22 Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C 2025-05-21 Акустика Audison AVK 6 S II. 2025-05-20 Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8. 2025-05-19 Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Здравствуйте. Нужна помощь для выбора усилителя для CDT Audio QEX-1020. До 20т.р. Пока выбираю между: E.OS. 1-2 канальными , genesis pr . . . . . Здравствуйте. Помогите с выбором акустики. Автомобиль Веста(седан). Сейчас у меня от ГУ (Teyes cc2+) играет спереди старенькие Hertz ev 16 . . . . . Всех приветствую!
Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника
(небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . . Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у.
Хочется усилитель с зап . . . . . Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста
Стандартно ставят Match UP 8DSP
Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . . Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55.
Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26.
Усилитель не планировал . . . . . Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|