Моноусилитель MB Quart RA1000.1
Информация о MB Quart RA1000.1
| Производитель |
MB Quart |
| Модель |
MB Quart RA1000.1 |
| Тип |
Моноусилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 12490 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Мощность RMS (4 Ом), Вт : 475
Мощность RMS (2 Ом), Вт : 750
Мощность RMS (1 Ом), Вт : 1000
Частотный диапазон, Гц : 15 - 250
Коэффициент демпфирования : >200
Сигнал/шум, дБ : >95
КГИ + шум, % : 0,1
Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
Фильтр НЧ : 30 - 250 Гц
Фильтр Subsonic : 15 - 35 Гц
Усиление басов, дБ : 0...+10
Дистанционное управление уровнем
Защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузки
Предохранители, А : 1 x 80
Размеры, мм : 394 x 210 x 61 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Наше мнение |
Усилитель MB Quart RA1000.1 достаточно стильное и качественное решение для автомобильных аудиосистем среднего класса. Качество изготовления усилителя на высоте, развитый кроссовер позволяет срезать ненужные частоты с компонентов системы. Качество звука приемлемое, но при своей цене не попадает в соотношение цена-качество относительно конкурентов. |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель MB Quart RA1000.1 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о MB Quart RA1000.1 :У Альпа и Рокфорда нет сабсоник фильтра, у арт саунд он фиксированный на 25гц(что тоже не очень хороший вариант)
Для ФИ не очень хорошие варианты для зя норм, но запаса по мощности нет!
Из других вариантов лучше выбрать:
Ural AK 1.500
Gladen RC 600c1
REVOLT SS800.1
MB Quart RA1000.1
Rainbow Dream 1
Все усилители достойные!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-02 Активный сабвуфер Eton RES 10 AR. 2025-11-01 Акустика DD Audio: DD Audio C-C6.5C, DD Audio C-C6.5C act. 2025-10-31 Акустика DD Audio VO-M106. 2025-10-30 Активный сабвуфер DL Audio Piranha 6.5A. 2025-10-29 Корпусные сабвуферы Audison: Audison AVBX 10 D4 II, Audison AVBX 12 D4 II. 2025-10-28 Магнитола Aura Storm-679DSP.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день, нужна помощь в выборе усилителя. Фронт Jl Audio c1 650 тыл hertz cx165
Смотрят в обзоры в интернете выбор пал на hertz dp 4 . . . . . Добрый день. Саб Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ. Подскажите пожалуйста от какого усилителя его лучше подключить, чтобы был мягкий басс? АВ класс . . . . . Привет знатокам, требуется помощь. Фронт - SOaudio SO165/38, Dego PO 3.0 MR, SOaudio SO26neo от
Helix M SIX DSP
Пришло время задуматься . . . . . Добрый день, уважаемые эксперты по автозвуку.
Подскажите, пожалуйста, по имеющейся звуковой системе:
ГУ: SKYLOR AND-9014 (с процессоро . . . . . Если от хелиона 8.100 питать 3 полосы, нч и вч поканально, миды мостом, от него же моноблок на саб. Вопрос такой, возможно ли от него запи . . . . . Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой моноусилитель подойдет к Challenger Opus SD-250BX. Подойдут новые и б/у варианты. . . . . . Здравствуйте!
Автомобиль BMW 7 g12, 22 года
Музыка Harman
Подскажите пожалуйста, штатные подсидельники если заменить на Match UP W8 . . . . . добрый день.toyota chr заменил штатные динамики на фронт герц уно к165 тыл герц dcx 165 пока от штатного мультимедиа. предлагают helix d . . . . .
Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня.
Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . . Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . . Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . . Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . . Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|