4-канальный усилитель
Cadence Q4000

4-канальный усилитель Cadence Q4000
4-канальный усилитель Cadence Q4000

Информация о Cadence Q4000

Производитель Cadence
Модель Cadence Q4000
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 125
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 190
  • Мощность RMS (4 Ом мост), Вт : 2 x 380
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 40000
  • КГИ, % : <0,1
  • Сигнал/шум, дБ : >97
  • Коэффициент демпфирования : >150 (100 Гц)
  • Разделение каналов, дБ : >50
  • Чувствительность входа, В : 0,2 - 8
  • Режимы работы кроссовера : LP/BP / FR / HP
  • Фильтр ВЧ каналов 1 и 2 : 50 - 500 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр ВЧ каналов 3 и 4 : 50 - 150 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр НЧ каналов 3 и 4 : 50 - 500 Гц, 12 дБ/окт.
  • Усиление басов для каналов 3 и 4 : 0...+12 дБ
  • Вход высокого уровня
  • Вход RCA
  • Выбор режима работы : 2 / 4 канала
  • Выбор режима включения : Music sense / DC sense
  • Предохранители, А : 2 x 25
  • Габариты, мм : 429 x 200 x 61
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 3,5 3,5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение

    Рыжий красавец - четырехканальный усилитель мощности Cadence Q4000 не представляет из себя черный ящик и позволяет детально рассмотреть свою конструкцию и компоненты, которые были использованы при его производстве. Что же, уже одно это достойно уважения - честным фирмам нечего скрывать. Хороший запас мощи и встроенный кроссовер позволят качнуть как надо четыре динамика или два мощных динамика и сабвуфер или два сабвуфера. Высокоуровневый вход позволит использовать усилитель в штатной аудиосистеме автомобиля.


    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Cadence Q4000 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Cadence Q4000 :

    Имя: константин
    Дата: 31.12.2013
    Оценка: 3
    поставили несколько часов назад ,мое мнение неплохо не 120вт на 4 ома точно но честные 60-70 приходят,2канала мостом не 380вт производитель лжет,качает сабик мтх 1204 явно не на всю а там 250вт и срезы не самые удобные .реально там около 200вт.звук приятный настраивается хорошо .скажу из опыта (нечто похожее на длс ма41 но дешевле я взял по закупу за 5 он того стоит точно и больше. ну и звук реально приятный .
    Имя: Артём
    Дата: 17.12.2021
    Оценка: 4
    Пользуюсь этим усем уже 5 лет,на нём запитаны 2 пары МОМО- НЕ815А, в2 моста справляется достойно. Но есть один нюанс-уходит в защиту если летом в жару пару часов слушать на громкости достаточной для наведения шороха на районе. Но эта проблема была решена установкой одного-небольшого "карлсона" и эта проблема была решена,но осадочек остался,а в общем по моему субьективному мнению ДОСТОЙНЫЙ УСЬ. При замерах в4 ОМа выдал 105дб на канал,недотягивает до заявки,но не так как многие другие,а главное- на момент покупки соблазнила цена.


    У нас на форуме о Cadence Q4000 :

    Да стоит Cadence Q4000 мостом, думал менять, но многие кто слушал говорят нормально играют и контроль есть.

    Здравствуйте! Имеется тойота Камри со штатным ГУ. Хочу подключить от него через преобразователь MD lab sq 6: Фронт focal integration iss 165 Усилитель dls cc-44 или Cadence Q4000 или alpine pmx- f 640 в дальнейшем хочу добавить тыл) Сабвуфер alpine swr 10d4 в корпусе с фазоинвертором Моноблок kicx qs 1.600 или Phoenix gold z 1000.1 Слушаю разную музыку . Думаю сделать аудиосистему чтобы было качество и запас по громкости. Правильно ли я подобрал компоненты? Или нужно что-то изменить ? Заранее благодарен .

    Здравствуйте! Подскажите по сборке, фронт MOREL Tempo 6, тыл, MOREL Tempo Coax 6x9. Мечусь между усилками Cadence CSA1000.4 или Cadence Q4000, провода питания КГ-35, межблоки DLS SL 5Q по поводу межблоков тоже не определился...


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-03
    Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

    2026-01-01
    Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

    2025-12-31
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

    2025-12-30
    Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

    2025-12-29
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

    2025-12-28
    Усилитель мощности Recoil S810.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta