Моноусилитель
Pioneer PRS-D1200M

Моноусилитель Pioneer PRS-D1200M


Информация о Pioneer PRS-D1200M

Производитель Pioneer
Модель Pioneer PRS-D1200M
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 15990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Максимальная выходная мощность 1 x 800W (4? ) or 1 x 1200W (1?/2?)
  • Непрерывная выходная мощность (RMS) 14.4V (20Hz-240Hz/4?): 1 x 400W 14.4V (100Hz/2?):1 x 600W
  • Допустимый импеданс нагрузки 1 - 8? (?2? bridged; external)
  • Частотная характеристика 10 - 240 Гц
  • Искажения <0.03 (100 kHz/4?) %
  • Отношение сигнал/шум >92 Дб
  • Усиление низких частот 50 Hz, 0/6/9/12 dB (remote)
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) 40 - 240 Hz (-18dB/oct)
  • Сабсоник фильтр 20 Hz (-18dB/oct)
  • Клеммы типа RCA (input/output)
  • Клеммы для АС Позолоченные винтового типа
  • Включение по наличию сигнала на высокоуровневом входе
  • Регулировка уровня входного сигнала RCA (400mV - 6.5V) (Low) SP (1.6V - 26V) (High) Switchable
  • Максимальное потребление тока (A/4 Ом) 39 A
  • Размер шасси (Ш x В x Г) 304 x 56 x 195 мм
  • Вес блока 2.8 кг
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4,7 4,7 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение В целом достойный усилитель, очень хороший по качеству и звуку, но в таком бюджете рекомендую обратить внимание на продукцию таких монстров как DLS.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Pioneer PRS-D1200M и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer PRS-D1200M :

    Имя: константин
    Дата: 21.01.2012
    Оценка: 4
    у меня такой играет пол года классная штука и мощи достаточно и качество супер р-ку толкает,ей хватает на 2 ом даже не греется рекомендую очень музыкальный усь
    Имя: Станислав
    Дата: 18.06.2017
    Оценка: 5
    Пользуюсь уже 3 ил 4 года, точно не вспомню. Менять даже в мыслях нет! Отличный музыкальный усь. Работает стабильно, не греется как и положено д классу. Единственный минус чисто для себя который приметил, это то что нет выносного регулятора гейна, хотя он очень был бы кстати, мне лично так(крутилкой) удобней сводить тоналку нежели на ГУ клацать. Вместо это выносным зачем то сделали басбуст который не известно кому нужен. В общем играет классно, советую.
    Имя: Валор Сергулис
    Дата: 10.10.2025
    Оценка: 5
    Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим моноблоком. Брал с рук Крижановского, в твике Мартьянова, за 6 лет работы без осечек, с сабами GZ Reference 250 и Seas l26r0y-1gen показал хороший уровень. Хоть моноблок изначально и был в твике - нарощенные плечи, полностью удалены все фильтры, гейны и прочее непотребство, ни разу не подвел.


    У нас на форуме о Pioneer PRS-D1200M :

    Приветствую всех! Ребят подскажите в выборе усилка и саба, что из этих вариантов будет лучше. По сабу выбор стоит из Alpine SWR-12D2 vented box, Alpine SWR-12D4 vented box или Pioneer TS-W3002D4. А по усилкам рассматриваю MTX RT1000.1D, Kicx QS 1.900, Pioneer PRS-D1200M. Заранее спасибо.

    Помогите с выбором, хочу купить в подарок: голова Pioneer DEH-8300SD ,Сабуфер Pioneer TS-W3002D4, усилитель Pioneer PRS-D1200M , или усилитель DLS MAD 11 , что лучше? или может другие варианты? бюджет до 30000.

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чём разница между усилителями Pioneer PRS-D1200M и Pioneer PRS-D1100M , характеристики обсолютно одинаковые! Заранее спасибо.

    Саб Focal Polyglass Subwoofer 33 V1 работал в мосту с ДЛС РА 40-самых низов нет или он слишком распластан.До этого стоял кенвуд 500вт низы ниже и мощнее,качество плохое.Думаю купить усь.Pioneer PRS-D1200M скорости у него больше а фокал как рас мягкий заторможенный.слушал фронт полиглас фокал пионером -бас был очень глубокий.Кто под что его цеплял?Посоветуйте чтонибудь.Надоело скупать все подряд

    Добрый день! Вопрос таков, Сабвуфер Pioneer TS-W3004SPL , будет ли его "раскачивать" усилитель Pioneer PRS-D1200M, Crunch GP2500D ????? И какой лучше??? И что касаемо доставки в Ростов-на-Дону??? Есть ли какие-нибудь гарантии???


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-27
    Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

    2026-06-26
    Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

    2026-06-23
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

    2026-06-22
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

    2026-06-20
    Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

    2026-06-19
    Акустика Phoenix Gold ZX4C.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

    Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5