5-канальный усилитель
Ural PB 5.700

5-канальный усилитель Ural PB 5.700


Информация о Ural PB 5.700

Производитель Ural
Модель Ural PB 5.700
Тип 5-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 15590 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 2 x 60 + 2 x 110 + 1 x 300
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 2 x 80 + 2 x 150 + 1 x 500
  • Мощность RMS (1 Ом), Вт : 1 x 700
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 50000
  • КНИ, % : 0,05
  • Соотношение сигнал/шум (А-взвешенное), дБ : 100
  • Разделение каналов, дБ : 60
  • Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
  • Режимы работы кроссовера : LPF On/Off, HPF On/Off
  • Фильтр ВЧ : 10 - 8000, 12 дБ/окт.
  • Фильтр НЧ : 10 - 8000, 12 дБ/окт.
  • Фильтр Subsonic : 15 - 55, 12 дБ/окт.
  • Усиление басов, дБ : 0...+12 для 45 Гц
  • RCA-входы и выходы
  • Дистанционное управление уровнем басов
  • Переключатель режима работы входа
  • Размеры, мм : 500 x 251 x 50
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 3 3 (Количество оценок: 2)

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Ural PB 5.700 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Ural PB 5.700 :

Имя: Айрат
Дата: 17.02.2018
Оценка: 1
Проработал полтора месяца и сгорел пятый сабовый канал! Полключен был на него Саб 2+2 pride junior 15 в 1 Ом. Очень расстроился. Играет отлично. Звук чистый. Без помех. Наводок ноль. Усь с гарантией. Так что будем ждать ... Да, и совет. Всё таки лучше рассмотреть корейцев
Имя: Игорь
Дата: 01.03.2019
Оценка: 5
Усилитель на твердую четверку, проработал у меня год, без каких либо проблем, что самое интересное 3-4 канал "поет" лучше чем 1-2, сабовый канал пробовал как в 1 Ом, так и в 4 ома, проблем обнаружено не было, ставлю пятерку за цена-качество - бодрый Китай за свои деньги. Очень удобный регулятор с лампочкой клиппа


У нас на форуме о Ural PB 5.700 :

Машина калина 2 универсал. Магнитола штатная ммс2192 да я знаю она полный шлак со своим "качеством" выходного сигнала, но не готов от нее отказаться с учетом ее общего функционала, ну и отдельную магнитолу на музыку ставить не хочу. Саб Ural tt12 в стелсе зя 35л, спереди Pioneer TS-A1600C, в задних дверях Ural АК-47 М, усилитель на всё Ural PB 5.700. С усилителем начались проблемы: сабовый канал иногда то пропадает, то появляется, поэтому решил немного переделать: усилитель на саб взял Ural PB 1.2000, и видимо надо взять Kicx HeadShot HS41. Ну и заодно хотел задние колонки поинтересней уралов для подыгрывания. Что вы имели ввиду под поканальным подключением фронта, подключить на отдельные каналы мидбас и на отдельные пищалки? В целом меня звучание этих пионеров вполне устраивает с текущим усилителем PB 5.700

Всем привет! Новичок, пока что еще ничего не купил. Хочу качественный звук собрать, изучил множество компонентов. ГУ будет пионер 730, или любая другая с 3 парами RCA и кроссовером встроенным. Хочу поканалку двухполосную, ВЧ + СЧ + Саб. Долгое время рассматривал Ural PB 5.700, саб symphony 10" или 12", вч hertz, сч hertz или focal Подскажите, я вот верю в усилители DLS, Hertz, Pioneer ~ 4x50w. Но за те же деньги урал якобы мощнее, но не качественнее же? Просто есть смысл брать один из них, и брать отдельный для саба, и саб какой-нибудь тоже типа Hertz на ватт 150-300? Совсем уже запутался во всех этих цифрах, перечитал кучу тестов. Просто не хочется лохануться с уралом, что из-за уся будет качество нулевое. В тестах он конечно, показывают как валит в 1Ом саб, но что к чему, не разберешь... Ну и также не хочется переплачивать за бренд, а он окажется ничем не лучше Урала :D Вот такая вот дилемма Спасибо за помощь, пишите все кому есть что сказать, т.к. я только учусь, мне пригодится.

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором усилителя в систему. Компоненты: 1. ГУ Pioneer mvh-s520bt 2. Фронт Morel Tempo Ultra 602 3. Саб Hertz ES 250.5 Подключение будет произведено поканально с фильтрацией от ГУ, развитые фильтры на усилителе не требуются. Бюджет до 15т.р. 5-канальный, либо 4-канальный + моноблок. Из вариантов, доступных по месту. 1. Ural PB 5.700 (по обзору схемотехники на магнитоле достаточно неплох) 2. Soundstream TA5.1250 (Информации нет) 3. JBL Stage A9004 + Ural BV 1.800 4. Pioneer GM-D8704 + Ural BV 1.800 Либо под заказ что-то вроде Revolt SS85.4, Helix D Four + Art Sound XE 1K или ваши варианты. Хотелось бы, конечно, всё-таки по месту что-нибудь взять, система всё-таки звёзд с неба не хватает, может что-то из первых четырёх вариантов всё же подойдёт. Заранее спасибо за советы.

День добрый. стоит такая система - Pioneer fh-x730bt,Ural PB 5.700, Morel tempo 6, Morel coax 6, сабвуфер стелс 18литров Pioneer TS-SW3001S4. Доволен как играет, но бас бочку морелы не давят).Планирую заменить фронт на DLS mc 6.2. Цель чтобы чуть больше панча стало, что скажете?


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-07
Акустика Steg SST 90.

2026-01-07
Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6.

2026-01-05
Усилитель мощности Steg DK200.6.

2026-01-03
Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

2026-01-01
Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

2025-12-31
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta