2-канальный усилитель Rockford Fosgate P200-2
Информация о Rockford Fosgate P200-2
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Rockford Fosgate P200-2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Rockford Fosgate P200-2 :
Имя: арман Дата: 13.11.2010
|
отличный усилитель. чистый звук с хорошим басом )))))))))) радует |
Имя: Frost174 Дата: 15.11.2010
|
Парни,понимаю что дорого,но он на самом деле того стоит,оч.мощный,на цифры не смотрите,включал его с Alpine 1242 в банд пассе,будете смеятся,но он так даванул,что мама не горюй(правда корпус был не много другой,с защитной планкой над контактами).Для фронта просто смерть при не правильной настройке. |
Имя: арм Дата: 06.12.2010
|
отличный усилок. все таки рокфорд )))) супер звук, про бас молчу |
Имя: сергей Дата: 26.12.2014 Оценка:  |
Покупал летом за 5т.р..Питает аккустику ETON PRO 170.На самом деле его номинал в полтора раза больше.Качает чисто и очень мощно.Легко поместился под сиденье автомобиля.В общем доволен. |
У нас на форуме о Rockford Fosgate P200-2 :Имеется усь Rockford Fosgate P200-2, нужен ваш совет в выборе саба, кузов седан, голова Alpine CDE-W203Ri. Если имеется информация по данному усю, подскажите как он в деле), буду рад любой оказанной помощи в выборе компонента! подскажите какой из них выбрать: DLS CA250, DLS MA 22, Kicker ZX 200.2, Audison SR2 или SRx2, Rockford Fosgate P200-2? Для тыловых колонк.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Внимание! Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию. Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-24 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZPX654, Phoenix Gold ZPX84. 2025-05-23 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z10AB, Phoenix Gold Z12AB, Phoenix Gold Z8AB. 2025-05-22 Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C 2025-05-21 Акустика Audison AVK 6 S II. 2025-05-20 Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8. 2025-05-19 Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Здравствуйте. Помогите с выбором акустики. Автомобиль Веста(седан). Сейчас у меня от ГУ (Teyes cc2+) играет спереди старенькие Hertz ev 16 . . . . . Всех приветствую!
Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника
(небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . . Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у.
Хочется усилитель с зап . . . . . Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста
Стандартно ставят Match UP 8DSP
Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . . Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55.
Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26.
Усилитель не планировал . . . . . Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|