4-канальный усилитель
JBL MS-A1004

4-канальный усилитель JBL MS-A1004
4-канальный усилитель JBL MS-A1004

Информация о JBL MS-A1004

Производитель JBL
Модель JBL MS-A1004
Тип 4-канальный усилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 18490 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Мощный широкополосный усилитель класса D, номинальная полная мощность 400 Вт

MS-A1004 — эффективный широкополосный усилитель класса D для автомобильной аудиосистемы. Широкий рабочий диапазон (10 Гц — 27 кГц, при –3 дБ) позволяет выдавать бескомпромиссный звук. Режим работы класса D означает сниженное энергопотребление и тепловыделение, и как следствие, — эффективность и качественное воспроизведение.

Гибкая конфигурация системы с помощью мостового соединения каналов

MS-A1004 — четырехканальный усилитель, который позволяет использовать мостовое соединение каналов для получения мощности 2 x 200 Вт (при 2 Ом), для подключения одного или нескольких сабвуферов, в том числе со сдвоенными звуковыми катушками (сабвуферы DVC). MS-A1004 может служить мощным двухканальным усилителем для качественных фронтальных колонок или динамиков, предназначенных для мидбаса, СЧ или ВЧ-регистра.

Встроенный процессор цифровой обработки сигнала

MS-A1004 повышает эффективность встроенного процессора цифровой обработки сигнала благодаря уникальному микшеру входного сигнала. Этот мощный процессор осуществляет все настройки выходной мощности, назначает каналы и функции активных кроссоверов с предельно жестким допуском. При отключении или перебоях питания настройки сохраняются в энергонезависимой памяти устройства. Цифровые технологии обработки сигнала из мира процессоров класса Hi-End — в вашем усилителе.

Информативная панель управления

На верхней крышке усилителя расположена панель управления, включающая ЖК-экран и поворотный регулятор с двумя кнопками для навигации. Процесс настройки описан на CD-диске (в комплекте) с удобным меню. После установки усилителя можно не волноваться, что настройки собьются: все они хранятся в энергонезависимой памяти процессора.

Гибкие настройки активных кроссоверов

Цифровой микшер входного сигнала имеет 97 индивидуальных настроек частоты кроссовера для ФНЧ и ФВЧ в диапазоне 20 Гц — 20 кГц для более точного соответствия типу исполнения сабвуфера и конфигурации системы. В меню можно выбрать три значения крутизны спада: 6, 12 или 24 дБ на октаву.

Совместимость со штатными акустическими системами

MS-A1004 отлично подойдет к любой штатной акустической системе. Максимальное входное напряжение составляет 20 В. Адаптеры от RCA к неизолированному проводу идут в комплекте. Усилитель способен включаться по входному проводному сигналу (напряжением 5–12 В постоянного тока), благодаря чему совместим со схемами, где используется слаботочный сигнал запуска. Настраиваемая функция обнаружения сигнала позволяет усилителю включиться, когда появится аудиосигнал.

Визуальная настройка уровня входного сигнала

Уровень входного сигнала легко и точно настраивается с помощью установочного CD-диска (в комплекте). Подключите источник звука ко входу усилителя, подайте на усилитель входной сигнал и поднимите уровень громкости на максимум (до появления искажений). Затем поворачивайте регулятор входного уровня до тех пор, пока не загорится значок с галочкой, означающий, что достигнут оптимальный уровень сигнала.

Сквозные аудиовыходы

MS-A1004 имеет несколько сквозных линейных выходов предусилителя (разъем RCA), независимых от микшера входного сигнала, что позволяет подключить к устройству дополнительные усилители, не используя разветвители и Y-адаптеры. Это эффективный способ расширить возможности вашей АС с помощью дополнительных компонентов без сложной коммутации.

Надежные входные соединения

MS-A1004 оснащен надежными коннекторами для подключения питания, заземления, сигнала удаленного включения и динамиков. Коннекторы силовой цепи и заземления рассчитаны на кабели сечением 4 AWG. Рекомендуемое минимальное сечение кабеля — 8 AWG. Коннекторы сигнала динамиков рассчитаны на провода толщиной до 10 AWG, что позволяет подключить как заводские динамики, так и установленные самостоятельно.

Подставка небольших размеров

Усилитель MS-A1004 имеет подставку небольших размеров и разместится почти где угодно. Компактные размеры (183 x 210 мм) позволяют установить его в любой машине, не заняв много места. Высота составляет всего 70 мм, что позволяет разместить усилитель под сиденьем, за панелью или в любом другом ограниченном пространстве.

Совместимость с беспроводным контроллером уровня баса MS-WBC

Усилитель MS-A1004 совместим с беспроводным контроллером уровня баса JBL MS-WBC, который позволяет регулировать уровень басов (с помощью полочного фильтра с усилением до +10 дБ), используя беспроводное подключение. Уникальный цифровой полочный фильтр способен усиливать сигнал ниже 60 Гц, не влияя на опорную частоту ФНЧ кроссовера. Контроллер уровня баса MS-WBC (поставляется отдельно) можно легко установить в любом месте в радиусе действия динамика.

Характеристики:

  • Номинальная мощность 4 Ом : 100 ВТ x 4
  • Номинальная мощность 2 Ом : 100 Вт x 4
  • Bridged Power Output : 200 ВТ x 2 @ 4 Ом
  • Соотношение сигнал/шум (IHF-A) : >80 дБ (1 Вт); >90 дБ (номинальная мощность)
  • Диапазон воспроизводимых частот : 10 Гц – 27 кГц (–3 дБ)
  • Габариты (ВхШхД) : 183 мм x 210 мм x 70 мм
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель JBL MS-A1004 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-17
    Морская магнитола Hertz HMR 18.

    2025-07-16
    Акустика Helix Ci5 W165FM-S3.

    2025-07-15
    Акустика ACV: ACV SP42, ACV SP52, ACV SP63, ACV SP693.

    2025-07-13
    Усилитель мощности ACV LX-2.160.

    2025-07-12
    Акустика Edge EDXPRO35T-E4.

    2025-07-11
    Акустика Eton RSC 165.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

    Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

    Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

    Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta