Моноусилитель Alpine MRV-M250
Информация о Alpine MRV-M250
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine MRV-M250 |
| Тип |
Моноусилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
19980 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ подарочные карты на сумму 500 руб.
|
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 150
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 250
- Частотный диапазон, Гц : 7 - 400 (+0/-3 дБ)
- КНИ + шум (Rated Power, (4 Ом), % : <0,2
- Соотношение сигнал/шум каналов (Rated Power, (4 Ом), дБ : 105
- Коэффициент демпфирования : >500
- Чувствительность входа, В : 0,15 - 4 / 0,4 - 10
- Входной импеданс, кОм : >10
- Фильтр НЧ : 50 - 400 Гц, 24 дБ/окт.
- Усиление басов, дБ : 0...+12 для 50 Гц
- RCA-входы
- Входы высокого уровня с автоматическим включением
- Дистанционное управление уровнем -20...0 дБ : пульт RUX-KNOB приобретается отдельно
- Защита от выхода за допустимые пределы напряжения питания, перегрева и перегрузки
- Напряжение питания, В : 14,4 (11 - 16)
- Предохранитель, А : 30
- Габариты, мм : 190 x 55 x 200
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Моноблок Alpine MRV-M250 вызывает восхищение своими размера и заложенной в нем мощностью производителем. Даже не верится что с такими габаритами возможна такая моща. В лучших традициях фирмы усилитель оснащен входом высокого уровня с автоматическим включением по наличию сигнала, что очень актуально при установке в штатные аудио-системы современных автомобилей. Встроенный кроссовер позволяет выставить срез от 50 до 400 Гц и задать усиление баса на фиксированной частоте от 0 до 12 дБ. Также есть возможность подключения внешней регулировки громкости. |
| Документация |
Скачать |
Мы устанавливали Alpine MRV-M250 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Alpine MRV-M250 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine MRV-M250 :
Имя: Михаил Дата: 17.08.2013 Оценка:  |
Выбирал по принципу небольшой размер и автоматическое включение по входу высокого уровня. Машина BMW E46 2003 года. Сабик остался от предыдущей машины, Alpine стекляшка. Магнитола штатная, менять наверное не буду, дизайн торпеды не хочу рушить. Усь порадовал, при таких размерах, невероятный запас мощи. То что надо, даже с учетом кузова авто - седан! |
У нас на форуме о Alpine MRV-M250 :Helix D FOUR, BLAM 165 R2S,BLAM 165 R2C
хеликс по надежности беспроблемный, по качеству звука +/- одинакова, аудиосистем помощнее
BLAM RS10.2+Alpine MRV-M250, с барахолки можете взять Art Sound XE 1K На фронт поканально от Eton Mini 150.4, на саб Alpine S-A60M или
Alpine MRV-M250 Добрый день.
В идеале Alpine MRV-M250.
По Kicx: требователен к питанию, может греться, габаритный, контроль хуже будет, заявленная мощность завышена. Спасибо за ответы. Студии рядом нет в том то и дело. Я имел ввиду не все 9 колонок менять со штатным усилителем. А про то, как лучше сделать с тем набором, что у меня есть (ГУ Alpine Ine-w990r, сабом Alpine SBG-1224BP и моноусилком для этого саба Alpine MRV-M250. К примеру в штатные места в передних дверях такую то акустику, подключенную к такому то усилителю/прошу или ещё как-то, в задние двери в штатные места такую то акустику подключенную так то и так то, сабвуфер через чулок в ну. Вот или как тут https://autohifi-customs.ru/model.php?autoid=6630 Спасибо всем. Снова здравствуйте. Воющем, исходя из советов выше по поводу ГУ, взял себе Alpine INE-W990BT. Поставил вместо китайской канифоли и...обалдел от разницы. Разница колоссальная. Когда покупал ГУ в нагрузку подкинули мне саб Alpine SBG-1224BP и усилок к нему Alpine MRV-M250. Учитывая, что в авто стоит штатная система BOSE, я подумываю над тем, чтобы забить на штатный усилок и сделать норм музыку (для меня важнее качество чем громкость). Тоесть по факту у меня есть вышеописанная модель ГУ от Alpine, саб и усилие для саба. В конечном итоге хочу получить качественный звук не изменяя в салоне ничего визуально. Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать для достижения этой цели. Опять же, бюджет особо не ограничен. Заранее большое спасибо за советы.
П.с. Получается у меня места под 9 динамиков. На торпеде под стеклом три динамика по 8 см, в передних дверях два по 23 см, в задних два по 16,5 см и в задних стойках два по 8 см. Здравствуйте. Авто Hyundai Solaris седан. На какое-то время остановился на связке Alpine MRV-M250 + Alpine SBE-1044BR.
Теперь хочу улучшить середину. Рассматриваю BLAM 165 RS или BLAM 165 RX, т.к. их здесь хвалят, но послушать нет возможности, почти нигде нет в продаже. К штатной магнитоле без усилителя имеет смысл подключать? Есть ли у них бас?
Также саб планирую поставить помощнее, например MTX RT12-44 v-box vented в 2 ома, усилок оставить тот же.
Музыка в основном электронная, разных стилей.
Что скажете? Может еще варианты? На какое-то время остановился на связке Alpine MRV-M250 + Alpine SBE-1044BR.
Теперь хочу улучшить середину. Рассматриваю BLAM 165 RS или BLAM 165 RX, т.к. их здесь хвалят, но послушать нет возможности, почти нигде нет в продаже. К штатной магнитоле без усилителя имеет смысл подключать? Есть ли у них бас?
Также саб планирую поставить помощнее, например MTX RT12-44 v-box vented в 2 ома, усилок оставить тот же.
Музыка в основном электронная, разных стилей.
Что скажете? Может еще варианты? Приветствую всех!Подскажите пожалуйста,будет ли достаточно усилка Alpine MRV-M250 для саба Hertz DBX 25.3? Добрый день, уважаемые аудиофилы!
Установлены следующие аудиокомпоненты:
- ГУ Alpine CDA-137 Bti
- Фронт Focal K2 Power 165 KR
- Тыл Focal Performance PS 165
- Сабвуфер Focal Performance Sub P 30 DB Box
- Моноблок для сабвуфера - Alpine MRV-M250
- Усилитель для фронт-тыл - Teac TE-A120.4
- Шумоизоляция полная, правильная
- Качественные провода, как акустические, так и силовые
- Конденсатор
Слушаю, в основном, классику, инструменталку, вокал.
Источник- Audio CD (записываю из flac).
Хотелось бы перейти на уровень выше.
Подскажите, на что следует обратить внимание?
Присматриваюсь на новое ГУ Pioneer DEH P99RS
Стоит ли заменить усилитель фронт-тыл (Teac TE-A120.4) на более лучший для вышеуказанного ГУ?
Спасибо!
Здравствуйте.Подскажите фронт Audison
AV K6,саб Alpine SWR-10D2,голова Alpine CDE-180RM.Про усилители думаю на фронт DLS XM20,а на саб моноблок Alpine MRV-M250.Или что-то другое.Все это дело в ниву 3д.Сейчас стоит фронт Focal Access 165 AS, голова Alpine CDE-180RM,усилок REVOLT
SS85.4, саб. Kicker CVR8, тыл Art Sound
AEX 52. Привет всем знатокам автозвука. У меня вопрос по выбору акустики. Из жанров музыки слушаю все, из компонентов сейчас не имею ничего но думаю над приобретением ГУ Pioner AVH-X1700 DVD, фронт планируется Morel tempo ultra 602 + Morel tempo 6w, усилитель под это все Alpine PMX-F640 2 штуки поканально, сабовое звено Alpine SWR-10D4 и моноусилитель Alpine MRV-M250. Что вы про это все скажите компоненты можно заменить кроме ГУ. Blaupunkt GTA 450 надо оставить, усилитель Alpine MRV-M250 и саб Alpine SBG-1224BP нормальная связка.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех действующих и бывших военнослужащих с праздником!

23 февраля магазин не работает.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-21 Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L. 2026-02-20 Акустика Gladen Generic 100 X. 2026-02-19 Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P. 2026-02-18 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 20000.M1, Ground Zero GZRA 450.1-MICRO, Ground Zero GZRA 65.4-MICRO, Ground Zero GZRA 700.1-MICRO. 2026-02-17 Сабвуфер ACV FEST F15D2. 2026-02-16 Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой.
Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого.
Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . . Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . . Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . . Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . . Приветствую!
У меня вопрос)
Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C
( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта)
М . . . . .
Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . . Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . . Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . . Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . . Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . . Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . . Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|