Моноусилитель Alpine MRV-M250
Информация о Alpine MRV-M250
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine MRV-M250 |
| Тип |
Моноусилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
19980 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ подарочные карты на сумму 500 руб.
|
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 150
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 250
- Частотный диапазон, Гц : 7 - 400 (+0/-3 дБ)
- КНИ + шум (Rated Power, (4 Ом), % : <0,2
- Соотношение сигнал/шум каналов (Rated Power, (4 Ом), дБ : 105
- Коэффициент демпфирования : >500
- Чувствительность входа, В : 0,15 - 4 / 0,4 - 10
- Входной импеданс, кОм : >10
- Фильтр НЧ : 50 - 400 Гц, 24 дБ/окт.
- Усиление басов, дБ : 0...+12 для 50 Гц
- RCA-входы
- Входы высокого уровня с автоматическим включением
- Дистанционное управление уровнем -20...0 дБ : пульт RUX-KNOB приобретается отдельно
- Защита от выхода за допустимые пределы напряжения питания, перегрева и перегрузки
- Напряжение питания, В : 14,4 (11 - 16)
- Предохранитель, А : 30
- Габариты, мм : 190 x 55 x 200
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Моноблок Alpine MRV-M250 вызывает восхищение своими размера и заложенной в нем мощностью производителем. Даже не верится что с такими габаритами возможна такая моща. В лучших традициях фирмы усилитель оснащен входом высокого уровня с автоматическим включением по наличию сигнала, что очень актуально при установке в штатные аудио-системы современных автомобилей. Встроенный кроссовер позволяет выставить срез от 50 до 400 Гц и задать усиление баса на фиксированной частоте от 0 до 12 дБ. Также есть возможность подключения внешней регулировки громкости. |
| Документация |
Скачать |
Мы устанавливали Alpine MRV-M250 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Alpine MRV-M250 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine MRV-M250 :
Имя: Михаил Дата: 17.08.2013 Оценка:  |
Выбирал по принципу небольшой размер и автоматическое включение по входу высокого уровня. Машина BMW E46 2003 года. Сабик остался от предыдущей машины, Alpine стекляшка. Магнитола штатная, менять наверное не буду, дизайн торпеды не хочу рушить. Усь порадовал, при таких размерах, невероятный запас мощи. То что надо, даже с учетом кузова авто - седан! |
У нас на форуме о Alpine MRV-M250 :Helix D FOUR, BLAM 165 R2S,BLAM 165 R2C
хеликс по надежности беспроблемный, по качеству звука +/- одинакова, аудиосистем помощнее
BLAM RS10.2+Alpine MRV-M250, с барахолки можете взять Art Sound XE 1K На фронт поканально от Eton Mini 150.4, на саб Alpine S-A60M или
Alpine MRV-M250 Добрый день.
В идеале Alpine MRV-M250.
По Kicx: требователен к питанию, может греться, габаритный, контроль хуже будет, заявленная мощность завышена. Спасибо за ответы. Студии рядом нет в том то и дело. Я имел ввиду не все 9 колонок менять со штатным усилителем. А про то, как лучше сделать с тем набором, что у меня есть (ГУ Alpine Ine-w990r, сабом Alpine SBG-1224BP и моноусилком для этого саба Alpine MRV-M250. К примеру в штатные места в передних дверях такую то акустику, подключенную к такому то усилителю/прошу или ещё как-то, в задние двери в штатные места такую то акустику подключенную так то и так то, сабвуфер через чулок в ну. Вот или как тут https://autohifi-customs.ru/model.php?autoid=6630 Спасибо всем. Снова здравствуйте. Воющем, исходя из советов выше по поводу ГУ, взял себе Alpine INE-W990BT. Поставил вместо китайской канифоли и...обалдел от разницы. Разница колоссальная. Когда покупал ГУ в нагрузку подкинули мне саб Alpine SBG-1224BP и усилок к нему Alpine MRV-M250. Учитывая, что в авто стоит штатная система BOSE, я подумываю над тем, чтобы забить на штатный усилок и сделать норм музыку (для меня важнее качество чем громкость). Тоесть по факту у меня есть вышеописанная модель ГУ от Alpine, саб и усилие для саба. В конечном итоге хочу получить качественный звук не изменяя в салоне ничего визуально. Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать для достижения этой цели. Опять же, бюджет особо не ограничен. Заранее большое спасибо за советы.
П.с. Получается у меня места под 9 динамиков. На торпеде под стеклом три динамика по 8 см, в передних дверях два по 23 см, в задних два по 16,5 см и в задних стойках два по 8 см. Здравствуйте. Авто Hyundai Solaris седан. На какое-то время остановился на связке Alpine MRV-M250 + Alpine SBE-1044BR.
Теперь хочу улучшить середину. Рассматриваю BLAM 165 RS или BLAM 165 RX, т.к. их здесь хвалят, но послушать нет возможности, почти нигде нет в продаже. К штатной магнитоле без усилителя имеет смысл подключать? Есть ли у них бас?
Также саб планирую поставить помощнее, например MTX RT12-44 v-box vented в 2 ома, усилок оставить тот же.
Музыка в основном электронная, разных стилей.
Что скажете? Может еще варианты? На какое-то время остановился на связке Alpine MRV-M250 + Alpine SBE-1044BR.
Теперь хочу улучшить середину. Рассматриваю BLAM 165 RS или BLAM 165 RX, т.к. их здесь хвалят, но послушать нет возможности, почти нигде нет в продаже. К штатной магнитоле без усилителя имеет смысл подключать? Есть ли у них бас?
Также саб планирую поставить помощнее, например MTX RT12-44 v-box vented в 2 ома, усилок оставить тот же.
Музыка в основном электронная, разных стилей.
Что скажете? Может еще варианты? Приветствую всех!Подскажите пожалуйста,будет ли достаточно усилка Alpine MRV-M250 для саба Hertz DBX 25.3? Добрый день, уважаемые аудиофилы!
Установлены следующие аудиокомпоненты:
- ГУ Alpine CDA-137 Bti
- Фронт Focal K2 Power 165 KR
- Тыл Focal Performance PS 165
- Сабвуфер Focal Performance Sub P 30 DB Box
- Моноблок для сабвуфера - Alpine MRV-M250
- Усилитель для фронт-тыл - Teac TE-A120.4
- Шумоизоляция полная, правильная
- Качественные провода, как акустические, так и силовые
- Конденсатор
Слушаю, в основном, классику, инструменталку, вокал.
Источник- Audio CD (записываю из flac).
Хотелось бы перейти на уровень выше.
Подскажите, на что следует обратить внимание?
Присматриваюсь на новое ГУ Pioneer DEH P99RS
Стоит ли заменить усилитель фронт-тыл (Teac TE-A120.4) на более лучший для вышеуказанного ГУ?
Спасибо!
Здравствуйте.Подскажите фронт Audison
AV K6,саб Alpine SWR-10D2,голова Alpine CDE-180RM.Про усилители думаю на фронт DLS XM20,а на саб моноблок Alpine MRV-M250.Или что-то другое.Все это дело в ниву 3д.Сейчас стоит фронт Focal Access 165 AS, голова Alpine CDE-180RM,усилок REVOLT
SS85.4, саб. Kicker CVR8, тыл Art Sound
AEX 52. Привет всем знатокам автозвука. У меня вопрос по выбору акустики. Из жанров музыки слушаю все, из компонентов сейчас не имею ничего но думаю над приобретением ГУ Pioner AVH-X1700 DVD, фронт планируется Morel tempo ultra 602 + Morel tempo 6w, усилитель под это все Alpine PMX-F640 2 штуки поканально, сабовое звено Alpine SWR-10D4 и моноусилитель Alpine MRV-M250. Что вы про это все скажите компоненты можно заменить кроме ГУ. Blaupunkt GTA 450 надо оставить, усилитель Alpine MRV-M250 и саб Alpine SBG-1224BP нормальная связка.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-07 Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150. 2026-04-06 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC. 2026-04-05 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D2, Dynamic State FORCE SW32D1. 2026-04-04 Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X. 2026-04-03 Магнитола Prology CMD-410. 2026-04-02 Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . . Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . . Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live
Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . . Всем здравствуйте!
Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . . Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . . Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE?
Мидбас режется . . . . . Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|