Моноусилитель
Alpine MRV-M1200

Моноусилитель Alpine MRV-M1200
Моноусилитель Alpine MRV-M1200

Информация о Alpine MRV-M1200

Производитель Alpine
Модель Alpine MRV-M1200
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 23860 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 600
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 1200
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 400 (+0/-3дБ)
  • КНИ + шум (Rated Power, (4 Ом), % : <1
  • Соотношение сигнал/шум каналов (Rated Power, (4 Ом), дБ : >107
  • Коэффициент демпфирования : >750
  • Чувствительность входа, В : 0,15 - 4 / 0,4 - 10
  • Входной импеданс, кОм : >10
  • Фильтр НЧ : 50 - 400 Гц, 24 дБ/окт.
  • Усиление басов, дБ : 0...+12 для 50 Гц
  • RCA-входы и выходы
  • Входы высокого уровня с автоматическим включением
  • Дистанционное управление уровнем -20...0 дБ : пульт RUX-KNOB приобретается отдельно
  • Защита от выхода за допустимые пределы напряжения питания, перегрева и перегрузки
  • Напряжение питания, В : 14,4 (11 - 16)
  • Габариты, мм : 342 x 55 x 219
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Наше мнение Моноблок Alpine MRV-M1200 вызывает восхищение своими размера и заложенной в нем мощностью производителем. Даже не верится что с такими габаритами возможна такая моща. В лучших традициях фирмы усилитель оснащен входом высокого уровня с автоматическим включением по наличию сигнала, что очень актуально при установке в штатные аудио-системы современных автомобилей. Встроенный кроссовер позволяет выставить срез от 50 до 400 Гц и задать усиление баса на фиксированной частоте от 0 до 12 дБ. Также есть возможность подключения внешней регулировки громкости.
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Alpine MRV-M1200 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Alpine MRV-M1200 :

Доброго дня! Имеются: Alpine 9887, На фронт DLS CA 650i, на Сабы в 2Ом Alpine MRV-M1200, два динамика JL 13W3V3-4, фронт в поканалку Audison Prima APK 163. Как лучше подключить, господа? Альп переводить в режим 3-х кан. и сабы запитывать от сигнала мидбаса или в обычном режиме взять и пустить СА-650 от одного межблока на весь фронт? Думал заморочиться с процессором, но будет ли оно того стоить??

Как на счет Alpine MRV-M1200?

Alpine MRV-M1200

Привет Всем !!! Усь Alpine MRV-M1200 саб Alpine SWR-12D4 При громкости 80% саб отключается,делаю тише включается. провода 35кг. В чем может быть проблема ? Спасибо.

Вполне достаточно будет Alpine MRV-M1200, в конденсаторе не вижу никакого смысла, боитесь просадок по питанию, поставьте силовой кабель качественный медный фирменный большего сечения. На мой сугубо личный взгляд, конденсатор это дорогой вольтметр, на который что бы посмотреть нужно идти открывать багажник)))))))

А что с моноблокоми делать ????? Alpine MRV-M1200 достаточно его ! Брать ?

Есть ли смысл взять Alpine PDX-M12 или Alpine MRV-M1200 достаточно ?

Alpine MRV-M1200 этот моноблок должен качнуть Ваш саб

Вот отличный вариант - Alpine MRV-M1200 . Его мощности хватит что бы прокачать эти сабы в параллельном соединении на 2ом. Плюс отличное качество звучания и изготовления. Так же есть и все необходимые фильтры. При подключении необходимо использовать силовые провода не менее 2 AWG и конденсатор на 5 фарад или более . Как вариант Soundstream SC-8F .


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-16
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

2025-11-15
Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.

2025-11-14
Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP.

2025-11-13
Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.

2025-11-12
Акустика DL Audio Python Tweeter.

2025-11-11
Акустика BLAM KIT 165 RS LE.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

Добрый день! Собираю систему в Skoda Kodiaq. Голова; Tayes cc3 Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta