4-канальный усилитель
Mystery MP-4.500

4-канальный усилитель Mystery MP-4.500


Информация о Mystery MP-4.500

Производитель Mystery
Модель Mystery MP-4.500
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 12992 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики Full MOSFET технология. Частотный диапазон (±3 дБ): 5 Гц – 50 кГц. Фильтр низких частот: 40 Гц – 4 КГц / 12 дБ на октаву. Фильтр высоких частот: 45 Гц – 4 КГц / 10 дБ на октаву. Фильтр Band Pass: 80 Гц – 8 КГц / 10 дБ. Фильтр инфранизких частот (subsonic): 20 Гц / 18 дБ. Входная чувствительность: 300 мВ - 7 В. Коэффициент гармонических искажений: 0.05%. Номинальная мощность (4 Ом) Вт x канал: 125 Вт х 4. Номинальная мощность (2 Ом) Вт x канал: 220 Вт х 4. Номинальная мощность в мостовом включении (4 Ом) Вт x канал: 400 Вт х 2. Соотношение сигнал/шум: 94 дБ. Размеры (Д х Ш х В) 493 х 215 х 53 мм.
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей 4,7 4,7 (Количество оценок: 3)

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mystery MP-4.500 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Mystery MP-4.500 :

Имя: Алексей
Дата: 18.06.2010
Прикупил себе недавно такой, подцепил его в поканалку на свитки и миды. Не ожидал от Мистери, качество достойное. Вскрыл его, схематехника и комплектующие тоже порадовали. Твердая пятерка.
Имя: Spl
Дата: 10.03.2011
Предыдущий отзыв заказуха!! Мистери за 9000тыс бред полный,!!! как можно купить!!! Схематика = почти пусто. Не рекомендую эту фирму в током бюджети!!
Имя: Антон
Дата: 11.01.2012
Оценка: 4
За такие деньги, реально достойный аппарат!!! Класс Absolute. Подходит для профессионального построения системы. И вообще, Mystery в последнее время продвинулась в техническом и качественном плане.
Имя: Эрик
Дата: 16.02.2012
я не понимаю как можно приобрести мистери за 9000 р. За такую суму можно взять DLS, Kicker, Art Sound, перечислять много но только не это г..... )))
Имя: Дмитрий
Дата: 19.02.2012
Оценка: 5
Отличный усилитель! 100% оправдывает свою стоимость, для акустики среднего класса отличный вариант, я к нему подключал 2е эстрадные широкополосные колонки 1.5 метра высотой каждая,на расстоянии 5 метров закладывало ушы! их родной усилитель такой мощьности невыдавал. Качество звука очень хорошее но для дорогой акустики за 1000$ не лучший вариант, если надо мощно берите непожалеете!
Имя: Денис
Дата: 02.12.2012
Оценка: 5
Всем привет купил себе такой усилок всего за 2500рублей еще пока не ставил думаю он этих денег стоит :))))


У нас на форуме о Mystery MP-4.500 :

Да в принципе оба подойдут. Первый только для саба будет, от второго можно еще пару динамиков зацепить. Mystery MP-4.500 я как то раз в машине настраивал, это единственный усилитель у этого производителя, который мне понравился. Все остальное шлак полный.

Доброго дня всем! С наступающим Рождеством! Mystery MA2.150V2 или Mystery MP-4.500 для Alpine SWG-1044 подойдут? Какой предпочтительнее? Это, что есть в моем городе на сегодняшний день, в мой бюджет.

Вы не в курсе у Mystery MP-4.500 дистанционный регулятор баса есть или нет?подскажите


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-09
Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS.

2026-01-08
Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate.

2026-01-07
Акустика Steg SST 90.

2026-01-07
Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6.

2026-01-05
Усилитель мощности Steg DK200.6.

2026-01-03
Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . .

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta