Моноусилитель
Eton MA 750.1

Моноусилитель Eton MA 750.1


Информация о Eton MA 750.1

Производитель Eton
Модель Eton MA 750.1
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 16090 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 1 x 250
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 1 x 500
  • Мощность RMS (1 Ом), Вт : 1 x 750
  • Частотный диапазон, Гц : 20 - 250
  • КГИ,+ шум % : <1
  • Сигнал/шум (4 Ом), дБ : >100
  • Входная чувствительность, В : 0,15 - 5 (вход RCA)
  • Коэффициент демпфирования : >200
  • Кроссовер НЧ : 50-250 Гц, 12 дБ/окт.
  • Bass EQ : 0...+18 дБ на 45 Гц
  • Предохранитель, А : 60
  • Габариты, см : 23,1x17,2x5
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Улучшенные технические характеристики и более компактные размеры новых усилителей Eton MA, позволяют отнести их к оптимально сбалансированным решениям для усовершенствования звука в автомобиле, которые будут в равной степени оценены как любителями, так и профессионалами.

    Мы устанавливали Eton MA 750.1 в :

    Установка усилителя Eton MA 750.1 в Opel Insignia
    Opel Insignia
    Установка усилителя Eton MA 750.1 в Audi A6 (C7)
    Audi A6 (C7)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Eton MA 750.1 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Eton MA 750.1 :

    Токмач,спасибо.Скажите тогда хватит мне фильтров на усилителях ?на вч steg qm 45.2,на миды audio art 140.4x мостом.на сабвуфер Eton MA 750.1

    Доброе утро всем.Осмелюсь в очередной раз спросить грамотного совета-авто Веста седан,установлена магнитола Pioneer MVH-S610BT,поканально от нее подключен фронтEton POW 172.2 Compression,приобретен сабвуферный динамикESX SX1040.Для себя выбрал 3 усилителя(б/у но в хорошем состоянии)1)Eton MA 750.1 2)Hertz HCP 1D 3)Audio System X-80.4 D.Первые 2 естественно только на сабвуфер,последний на мидбасы и мост на саб.Так какой всё таки выбрать??P.S. знаю,что вроде как слабоваты они,но думаю должны потянуть) P.P.S.так же буду благодарен совету по внутреннему объему короба ЗЯ под саб(10,12 литров или больше).Спасибо заранее)

    С этим полностью согласен! Тогда если не трудно (хотя и спрашивал уже) посоветуй из вариантов : Eton MA 750.1 (хвалят но не уверен хватет ли мощности) Art Sound XD 1200.1 JBL GTO-751EZ MTX RT1000.1D Infinity Kappa one Это из того что могу найти. Предпочтение качеству. А Alpine даже не смотря ни на что слишком дорого.

    +1 за Eton MA 750.1

    Eton MA 750.1 рекомендую и медь 4 Ga с акума. Сабвуфер достойный, именно музыкальный.

    Ребята, подскажите! Хочу получить низкий музыкальный бас (для разножанровой музыки), кузов хэтч - присмотрел такие компоненты: саб Eton FORCE 12-800 BR, усилки (не определился) Infinity Kappa One или JBL GTO-751EZ или Eton MA 750.1 . Звук хочу получить низкий и резкий. Что посоветуете?

    Всем привет. Нужна помощь. Нужно подобрать усилитель к сабвуферам. Имеется 2 саба JBL GTO-804. Выбор пал на усилители Eton MA 750.1 и Hifonics HFi1500D. Вот не заню какой выбрать ? Подскажите или предложите свои варианты?

    Здравствуйте форумчане ! очень прошу помочь в выборе компонентов для звука, в ниссан патфаиндр 2012г, машина на гарантии, это важный момент, сейчас там установлена аудио система бозе с 6 динамиками, играет полная лажа, удалить его пока нельзя из за гарантии, в магазине советуют вот такие компоненты, голова штатная+Audison Bit Ten D+ фронт DLS Scandinavia 6/2 и твитеры Hertz Mile 280 se, усь на фронт по канально Eton MA 150.4+ на саб Eton MA 750.1 ну и сам саб Alpine SWR-T10 или JL Audio 10W6, вроде все, послушать как это играет можно только после установки в авто на стенде в магазине ни чего из выше перечисленного нет, получается покупаю кота в мешке, подскажите как будет играть это все ? или есть варианты лучше но в эту же стоимость? по деньгам примерно 85-90т


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-04
    Магнитола ACV AVS-601UBM.

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    2025-06-29
    Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta