2-канальный усилитель
Kenwood KAC-5204

2-канальный усилитель Kenwood KAC-5204


Информация о Kenwood KAC-5204

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KAC-5204
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2560 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • 350W Максимальная выходная мощность
  • Встроенный фильтр нижних частот
  • Стабильная работа на 2 Ом
  • Переключаемый источник питания на полевых транзисторах (MOSFET)
  • Алюминиевая штампованная решетка радиатора
  • Допустимая нагрузка 2Ом постоянно
  • Макс. выходная мощность 350Вт
  • Номинальная выходная мощность 60Вт x 2 (4?)
  • Номинальная выходная мощность: 75Вт x 1 (2?)
  • Выходная мощность при мостовом подключении (4 Ом) 150Вт x 1
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Очень достойный усилитель от старого и проверенного производителя.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kenwood KAC-5204 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kenwood KAC-5204 :

    Имя: Bdfy Иван
    Дата: 06.12.2011
    Оценка: 4
    Усилитель не плохой! стоял на на двух яйцах играли нормально, сейчас стоит на сабвуфере Kenwood 1200в раскачевает довольно прилично, для любителей спокойного басса!


    У нас на форуме о Kenwood KAC-5204 :

    Здравствуйте ,нужен совет специалистов,есть ли смысл менять задние овалы Pioneer TS-A6974E на Infinity ref 9633i В машине установлен усилитель Kenwood KAC-5204

    Добрый день всем!Подскажите пожалуйста раскачает ли усилок Kenwood KAC-5204 подключенный мостом саб Pioneer TS-W258F? Интересно любое мнение.Заранее благодарен!

    Кому же тогда верить???((Производитель вроде не самый последний.К тому же на сайте вроде 4 звезды предыдущей модели дали Kenwood KAC-5204 http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=KAC-5204, да и сабу 5 звезд :Kenwood KSC-W1200T :http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=KSC-W1200T .Правда за что, только??Отзывов никаких.Я полностью доверился этому сайту.,так как сам не шарю в тонкостях выбора или совместимости компонентов.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-09-03
    Акустика DL Audio: DL Audio Python 165 Coax, DL Audio Python 165 Comp.

    2025-09-02
    Акустика Helix: Helix Ci3 K165.2FM-S3 MK2, Helix Ci3 T20FM-AL MK2.

    2025-08-30
    Акустика Morel: Morel IP-BMW4C-CTR, Morel IP-UNI62.

    2025-08-29
    Активные сабвуферы Vibe: Vibe BA10ASQ-V4, Vibe PULSECBR12A-V4.

    2025-08-28
    Магнитолы Teyes: Teyes CC4 Pro 12+256 10", Teyes CC4 Pro 12+256 9", Teyes CC4 Pro 8+128 10", Teyes CC4 Pro 8+128 9".

    2025-08-27
    Акустика Morel Supremo 63 Special Edition .

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Саб ЗЯ JL Audio 10tw3 и усилитель alpine s-a60m. Саб нравится, но чувствуется что не хватает контроля. Нашел JL Audio RD500 . . . . .

    Добрый день Прошу совета. Усилитель на сч dego 4.0 . Смотрел бу в сторону genesis 100, eos 100 или моцарт. Может другой какой. Спасибо. . . . . .

    Всех приветствую! Помогите с советом по модернизации пожалуйста. спереди стоят динамики Gamma 625c black hydra, сзади Machete mfc-60, дв . . . . .

    здравствуйте. Подскажите как на 0 дб подключать кросоверы? вся голову сломал E.O.S. Experience EX-165. Перемычка стоит с плюса на нуль дб, . . . . .

    Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4 Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . .

    Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . .

    Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

    Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta