Моноусилитель
Art Sound JAB 500.1 Silver

Моноусилитель Art Sound JAB 500.1 Silver


Информация о Art Sound JAB 500.1 Silver

Производитель Art Sound
Модель Art Sound JAB 500.1 Silver
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 12927 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Это моноблок, предназначенный для работы исключительно с сабвуфером. На нагрузку 2 Ом он выдаёт 500 Вт, этого вполне достаточно для работы даже очень серьёзных сабвуферов. Усилитель оборудован встроенным сабсоником, срезающим частоты ниже 25 Гц, которые способны повредить звуковую катушку сабвуфера. Все усилители JAB оборудованы дистанционным регулятором баса, который позволит оперативно управлять басом прямо с водительского места. Простые, недорогие, надёжные и очень громкие усилители Art Sound JAB – идеальный выбор для тех, кто только начал своё увлечение car audio.

Спецификация:

  • количество каналов 1
  • мощность, Вт на нагрузку 4 Ом 350
  • мощность, Вт на нагрузку 2 Ом 500
  • полоса частот, Гц 20-20000
  • КНИ, % <0.4
  • С/Ш, дБ >90
  • входная чувствительность RCA, В 0,25 - 6
  • режимы работы кроссовера LP
  • частоты раздела кроссовера, Гц 50-250
  • порядок кроссовера 2
  • частота среза сабсоник-фильтра (Гц) 25
  • линейный выход есть
  • высокоуровневый вход есть
  • входная чувствительность ВУ, В 2-10
  • bass boost, дБ @ 45 Гц 0-12
  • дистанционный регулятор bass boost есть
  • регулятор фазы 0 или 180
  • длина (мм) 330
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 4)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Art Sound JAB 500.1 Silver и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Art Sound JAB 500.1 Silver :

    Имя: Николай
    Дата: 09.12.2010
    Усилок очень надежный, сжег им два саба в угли, на выходе кз, преды сгорели, заменил преды он пашет! В любую жару чуть теплый, не греется, способен создать давку с и прогибать крышу при правильном сабе, басбуст не может не радовать, очень удобно, также усиль не занимает много места, поэтому проблем с инсталом не будет, стильный внешний вид! Одного не мойму, почему тут в описании указано что он класса "D" , в тестах журнала автозвук указан класс "АВ" ?)))
    Имя: александр
    Дата: 04.12.2011
    Оценка: 5
    этот моноблок дает жару!много пробовал разных но на этом остановился пока,удобный,надежный и мощный=) когда брал его в автоЗВУКЕ мне продавец консультант сразу предупредил сменить саб=))) не поверил,попал на новый сабб!зверь коробочка!
    Имя: Сенька
    Дата: 11.05.2012
    Оценка: 5
    Играет гуд стоял у мя в 15-ке, басы супер держит, настройка ну могли бы и больше сделать их!!! На счет что греется не знаю у мя не грелся а был чуть теплый, и не выбевала ничего, мож я сильно его не включал ну по громкости ))), а так мне понравился.
    Имя: Игорь
    Дата: 10.05.2013
    Оценка: 5
    Усилитель нормальный качает саб jbl gt 12 на ура !! не грееться в любую погоду для своей цены даже очень не плохо!!!
    Имя: Леонид
    Дата: 13.07.2016
    Оценка: 5
    Аппарат отличный! Надежный и мощный, басы впечатляют, и не греется в любую погоду, хотя нагрузку большую даю. За свои деньги просто супер! Я доволен, уже полгода как поставил. Инсталлируется легко, даже самостоятельно, в наборе предохранители, ключи-шестигранники и проч.


    У нас на форуме о Art Sound JAB 500.1 Silver :

    Добрый день, mazda3 седан (штатная голова) колонки bose что скажите про данный сабвуфер и усилитель? сабвуфер Eton SUB EC 10-800 усилитель Art Sound JAB 500.1 Silver


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-04-18
    Усилители мощности Best Balance: Best Balance Nano Four Plus, Best Balance Nano One Plus.

    2025-04-17
    Акустика Best Balance A2W.

    2025-04-16
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z46CX, Phoenix Gold Z4CXi, Phoenix Gold Z57CX, Phoenix Gold Z5CXi, Phoenix Gold Z65CXi, Phoenix Gold Z69CXi, Phoenix Gold ZX65CXS.

    2025-04-15
    Акустика Ground Zero GZRK 165SQX.

    2025-04-14
    Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXM500.1, Phoenix Gold ZXM500.4, Phoenix Gold ZXM600.3, Phoenix Gold ZXM700.5.

    2025-04-13
    Морская акустика JBL Club Marine 82.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Приветствую всех. Просьба помочь, если это возможно. Имеется Audio System Italy ADSP6. Диск оказался поврежден и теперь непонятно как к . . . . .

    Приветствую. Плавающая проблема с усилителем Kicx RX 4.120. Периодически самопроизвольно отключается. Может происходить в моменты прослуши . . . . .

    Помощь в выборе усилителя Всем добрый день, посоветуйте пожалуйста по усилителю звука. голова pioneer 520 Фронт best balance c6.5c (50в . . . . .

    Всем добрый день. Странная история сегодня произошла со звуком в машине. Может кто сталкивался и знает что это такое или куда копать. . . . . .

    Добрый день, форумчане! Поделитесь мнением, какой из сабиков будет интереснее, audio art rw12 или polk audio db 1240? . . . . .

    Ну штошшшш уважаемые любители аз предлагаю голосование. Вопрос не сложный. Выбираем сч на отражение в трёшку. Играть буду в три с dego PO . . . . .

    Всем привет! Кто-то может посоветовать недорогую хорошую 13 см акустику? Компонентку и коаксиалку . . . . .

    Добрый день.Подскажите пожалуйста 2 канальный усилитель на миды от Morel Tempo Ultra 602 MkII, до 30тыс.рублей.Можно из б/у что нибудь. Са . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDE-171R → Просто скажу, что покупал её в далёком 2013-м году, почти на старте продаж, рабо . . . . .

    Усилитель Eton MA 1 → Поставил в пару к Best balance E12. Первое что слышишь - контроль. Хотя нет, не . . . . .

    Усилитель Swat M-1.700 → Хороший усилитель, работает не один год и всё ок! Недорогой, мощности хватает. С . . . . .

    Сабвуфер MTX T9922-44 → Ребят я новичок в авто звуке кто скажет что за монстр это? И вообще есть смысл е . . . . .

    Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB → Нажатием и удерживанием кнопки saund более 2 секунд переходите в режим pro-оттуд . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Мощный упругий бас. Требует филигранной настройки. Громкости хватает вполне. Зав . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-X5900BT → мыльница.она проигрывает даже 3200 4200 и 5200 да даже 5000 современная балалайк . . . . .

    Акустика Helix RS 806 Competition mkII → Колоночки действительно хороши, чувствительность на уровне audison ap6.5p, что з . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5