2-канальный усилитель
Mosconi Gladen One 120.2

2-канальный усилитель Mosconi Gladen One 120.2


Информация о Mosconi Gladen One 120.2

Производитель Mosconi
Модель Mosconi Gladen One 120.2
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 15990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 120 x 2
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 175 x 2
  • Мощность RMS (4 Ом/мост), Вт : 350 x 1
  • Частотный диапазон, Гц : 5 - 150000
  • КНИ (1 кГц, 90% RMS, (4 Ом), % : <0,02
  • Сигнал/шум, дБ : 102
  • Фильтр НЧ/ВЧ : 45 - 225 Гц, 12 дБ/окт.
  • Дистанционное управление уровнем : от -12 дБ до 0 дБ
  • Входная чувствительность, В : 0,4 - 8
  • Предохранители, А : 20 x 2
  • Габариты, мм : 190 x 200 x 50
  • Масса, кг : 1,6
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение

    Наконец то этот маленький Итальянский монстрик попал в наши руки. Внешний вид усилителя Mosconi Gladen One 120.2 внушает уважение к продукту и восхищение теми, кто смог в такой размер поместить такое высокое качество.

    На усилителе стоят два предохранителя по 20 Ампер, что говорит о хорошем запасе мощности. Встроенный вентилятор поможет не перегреться усилителю при работе на большой громкости.

    Вход усилителя мощности Mosconi Gladen One 120.2 может переключаться из обычного, тюльпанистого, в высокоуровневый, что удобно при подключении к штатной системе. Встроенный кроссовер позволяет обрезать частоты как сверху, так и снизу на диапазоне от 45 до 225 Гц. Есть возможность подключения внешней регулировки громкости, при использовании усилителя на сабвуфер в режиме Low Pass.

    В целом модель революционная для своего класса, рекомендую.


    Мы устанавливали Mosconi Gladen One 120.2 в :

    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.2 в Honda Civic 5D
    Honda Civic 5D
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.2 в Jeep Grand Cherokee (WK2)
    Jeep Grand Cherokee (WK2)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mosconi Gladen One 120.2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Mosconi Gladen One 120.2 :

    Имя: тимстон
    Дата: 20.10.2013
    Оценка: 5
    Супер усилитель !!! Мне очень понравился !!! Звук преобразился полностью . Хотя слух у каждого свой. Отдельное спасибо ВАДИМУ !!!
    Имя: Woof13
    Дата: 11.06.2020
    Оценка: 5
    Купил такой усилок, правда б/у за 6 тысяч всего) Поставил на мидбас GZUK 65 SQX. После временного старенького FUSION 604 разница очень заметная) Быстрый и точны панч без гудежа! Короче говоря я доволен. И порадовали габариты при такой мощности ( очень маленький).


    У нас на форуме о Mosconi Gladen One 120.2 :

    Добрый день, соратники! Помогите пожалуйста с выбором. Нужен усилитель на мидбас BestBalance D8C. Трехполоска с сабом. Сейчас на мид и бас трудится Alpine MRV-F450. Все рулится через Helix DSP2. Мощности не хватает иногда в защиту уходит Альп. Да и звук слегка гудящий. Порезаны миды 60-250, двери зашумлены капитально. Авто Кайен. Хочу двухканальник на мид и отдельно усь на саб. Саб Coral Evolution 320W 4+4 Ом Сейчас выбор такой - Eton ECC300.2 Alpine MRV-T757 Alpine MRV-1005 Zapco REF 350.2 GroundZero GZТA 2255Х Mosconi Gladen One 120.2 Twister F4 380 Genesis Profile Two Ultra

    С Новым Годом! С сабом определился (Токмач, спасибо), ждус когда магазин заработает,чтобы заказать. Вопрос у меня по усилителю на ВЧ. Стоит ли его ставить? Качество заметно поменяется или игра не стоит свечь?) Если да, то какой выбрать из: genesis dual mono, genesis stereo 100, Mosconi Gladen One 120.2, audison srx2s, E. O. S. AE-35T, eos ae 95t и Pioneer PRS-X340j Акустика pion z65ch, вч играют от гу. Данные усилки есть на вторичке в достойном состоянии

    Mosconi Gladen One 240.2, Ground Zero GZHA 2400XII В принципе достаточно будет Mosconi Gladen One 120.2

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: ГУ Pioneer sph-DA120 Фронт Ground zero GZUC 650sq Стоит усилитеть на фронт dragster dad 852 - звуком не доволен, да и слабоват он для них!(покупался давно и для морел темпо 6) Стоит выбор между усилителями на фронт, но либо 2каналку через пасс кросс либо поконалку Претенденты: Eton ecc 300.2, Mosconi Gladen One 120.2! Если поканалка, то какой усилитель подойдет под мои GZ и почему? Бюджет ограничен 20т.р. + -...

    Процессор мне не нужен, т.к. есть в магнитоле (неполный) и чтобы разрулить поканалку ГУ режу саб сверху и мид снизу, а усилителем твид снизу и мид сверху. Для морелей идеально подходит Genesis Profile Four Ultra да и Audison SR 4 неплох. Но вопрос звучит так: стоит ли брать такой усь или использовать хороший двухканальник (Mosconi Gladen One 120.2) + паскроссы от мореля? Насколько самодостаточнен кроссовер морелей? Г-да ветераны, прочитайте внимательно вопрос!

    Mosconi Gladen One 120.2 откровенно говёный усь ...... u-Dimension Pro Z2-200

    Mosconi Gladen One 120.2

    Всем знатокам спасибо! я понял что гену можно брать. просто есть предложение за 6 руб практически новый , или все же не пожопиться ,добавить еще 6 руб и взять новый Mosconi Gladen One 120.2

    1.u-Dimension EL-A2402 2.DLS A2 Mid Stereo 3.DLS MA23 4.DLS CC-2 5.Genesis Profile Two Hi-Fi Classe 6.JL Audio 300/2v2 7Eton SR 100.2 8.Gladen M-LINE 100.2 9.Audio System CO 95.2 10.Mosconi Gladen One 120.2 11.Ground Zero GZUA 2125SQ 12.Audio System F2-190 ----------Список большой,но всякой ерунды много...тут смотря что нада...драйв гз маскони и твистер....длс а 2 инт дженезиса по мне...генезис яркий и более колючий звук...но многим такой нравится... по акустике посмотри Coral очень ничего

    Тимофей! все понял)))) Я к чему говорю..... в своей машине у меня играют дэдэшки от ма 41 ,ГУ альп 123 очень нравится .... но тут несколько моментов: 1. Видимо я не слышал как играет настоящая хай фай акустика 2. Многое зависит наверное от магнитолы и настроек. 3. Привыкание и восприятие того ,что уже в мозг засело. У сына играют дэдэшки от Итона 500.4 ГУ альп 117 Так вот моя музыка мне нравится больше Посоветуйте усь 2-х канальный для дэдэшек , учитывая рост и замену аккустики в дальнейшем на более лучшую Смотрю на след уси 1.u-Dimension EL-A2402 2.DLS A2 Mid Stereo 3.DLS MA23 4.DLS CC-2 5.Genesis profile TWO Hi-Fi Classe 6.JL Audio 300/2v2 7Eton SR 100.2 8.Gladen M-LINE 100.2 9.Audio System CO 95.2 10.Mosconi Gladen One 120.2 11.Ground Zero GZUA 2125SQ 12.Audio System F2-190 Уххх сколько я тут перечислил ) все бы взять)))

    Вечер добрый. Прошу о помощи спецов. Есть голова Pioneer DEX-P99RS. Нужны мидбасы с пищалками, в каждую дверь(дверей 4) и саб. Ну соответственно усилы, чтобы всё это запитать. Запитать всё в поканалке желательно. Нужен чистый звук,а не громкий. Особо не разбираюсь, но присмотрел миды Hertz ML 1650.3 и к ним пищалки Morel MT220. Это всё на двери и саб Hertz HX 250. По питлу на миды и твитеры два Mosconi Gladen One 120.4 в поканалке и на саб Mosconi Gladen One 120.2 мостом. Если можно поставить что то лучше, буду рад услышать ваши варианты. Бюджет 180 т.р.

    badevent как говорится в анегдоте - стекла протер , по колесам постучал -вроде все сделал а машина не заводится)))) ну а если серьезно - на усь глянул провода РСА на месте предохранители норм ( их там 2 шт) - поменял местами предохранители ... все тоже самое . фронт подключен к 2-м каналам в 4 ома через кроссовер тыл мостом мб флешка тупит))))))) а вообще нужно ехать к мастеру а лучше менять мальца систему - ей уже года 2 думаю скоро сыпаться будет заменю 4х канальник на 2 уся ( 2х канальник и моноблок) вот сейчас рожаю - заказал арт саунд хе 1к , на 2х канальник еще придется подкопить (гляжу на Audio System Twister F2-190 или Mosconi Gladen One 120.2) А может из 2х канальников с моими скромными компанентами что нибудь попроще?????? типо AUDIO SYSTEM CO-95.2 если разницы не увижу - зачем платить больше а в настоящее время поломку бы устранить хоть на пол годика!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-05-16
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Barracuda 15A Flat, DL Audio Piranha 10A Black V.3, DL Audio Piranha 10A Marine V.3, DL Audio Piranha 10A Orange V.3, DL Audio Piranha 10A Purple V.3, DL Audio Piranha 12A Black V.3, DL Audio Piranha 12A Marine V.3, DL Audio Piranha 12A Orange V.3, DL Audio Piranha 12A Purple V.3, DL Audio Piranha 15A Black V.3, DL Audio Piranha 15A Marine V.3, DL Audio Piranha 15A Orange V.3, DL Audio Piranha 15A Purple V.3.

    2026-05-15
    Активный сабвуфер Recoil SS65.

    2026-05-14
    Акустика ACV: ACV TENOR T3C, ACV TENOR T6C, ACV TENOR TW1.

    2026-05-13
    Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Hannibal HBM-101 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-102 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-103 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-301 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-302 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-303 DSP.

    2026-05-12
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC K165, Ground Zero GZC T28SQ.

    2026-05-11
    Усилители мощности ACV: ACV DX-1.500 V4, ACV DX-2.300 V4, ACV DX-4.150 V4.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

    Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

    Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

    Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

    Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

    Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя. Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . .

    Добрый день, нужна консультация Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида Хочу сделать пол . . . . .

    Всем доброго дня Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подго . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

    Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

    Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5