2-канальный усилитель Mosconi Gladen One 120.2
Информация о Mosconi Gladen One 120.2
| Производитель |
Mosconi |
| Модель |
Mosconi Gladen One 120.2 |
| Тип |
2-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 15990 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Мощность RMS (4 Ом), Вт : 120 x 2
Мощность RMS (2 Ом), Вт : 175 x 2
Мощность RMS (4 Ом/мост), Вт : 350 x 1
Частотный диапазон, Гц : 5 - 150000
КНИ (1 кГц, 90% RMS, (4 Ом), % : <0,02
Сигнал/шум, дБ : 102
Фильтр НЧ/ВЧ : 45 - 225 Гц, 12 дБ/окт.
Дистанционное управление уровнем : от -12 дБ до 0 дБ
Входная чувствительность, В : 0,4 - 8
Предохранители, А : 20 x 2
Габариты, мм : 190 x 200 x 50
Масса, кг : 1,6 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
| Наше мнение |
Наконец то этот маленький Итальянский монстрик попал в наши руки. Внешний вид усилителя Mosconi Gladen One 120.2 внушает уважение к продукту и восхищение теми, кто смог в такой размер поместить такое высокое качество.
На усилителе стоят два предохранителя по 20 Ампер, что говорит о хорошем запасе мощности. Встроенный вентилятор поможет не перегреться усилителю при работе на большой громкости.
Вход усилителя мощности Mosconi Gladen One 120.2 может переключаться из обычного, тюльпанистого, в высокоуровневый, что удобно при подключении к штатной системе. Встроенный кроссовер позволяет обрезать частоты как сверху, так и снизу на диапазоне от 45 до 225 Гц. Есть возможность подключения внешней регулировки громкости, при использовании усилителя на сабвуфер в режиме Low Pass.
В целом модель революционная для своего класса, рекомендую. |
Мы устанавливали Mosconi Gladen One 120.2 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mosconi Gladen One 120.2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Mosconi Gladen One 120.2 :
Имя: тимстон Дата: 20.10.2013 Оценка:  |
Супер усилитель !!! Мне очень понравился !!! Звук преобразился полностью . Хотя слух у каждого свой. Отдельное спасибо ВАДИМУ !!! |
Имя: Woof13 Дата: 11.06.2020 Оценка:  |
Купил такой усилок, правда б/у за 6 тысяч всего) Поставил на мидбас GZUK 65 SQX. После временного старенького FUSION 604 разница очень заметная) Быстрый и точны панч без гудежа! Короче говоря я доволен. И порадовали габариты при такой мощности ( очень маленький). |
У нас на форуме о Mosconi Gladen One 120.2 :Добрый день, соратники!
Помогите пожалуйста с выбором.
Нужен усилитель на мидбас BestBalance D8C. Трехполоска с сабом. Сейчас на мид и бас трудится Alpine MRV-F450. Все рулится через Helix DSP2. Мощности не хватает иногда в защиту уходит Альп. Да и звук слегка гудящий. Порезаны миды 60-250, двери зашумлены капитально. Авто Кайен. Хочу двухканальник на мид и отдельно усь на саб. Саб Coral Evolution 320W 4+4 Ом
Сейчас выбор такой -
Eton ECC300.2
Alpine MRV-T757
Alpine MRV-1005
Zapco REF 350.2
GroundZero GZТA 2255Х
Mosconi Gladen One 120.2
Twister F4 380
Genesis Profile Two Ultra С Новым Годом! С сабом определился (Токмач, спасибо), ждус когда магазин заработает,чтобы заказать. Вопрос у меня по усилителю на ВЧ. Стоит ли его ставить? Качество заметно поменяется или игра не стоит свечь?) Если да, то какой выбрать из: genesis dual mono, genesis stereo 100, Mosconi Gladen One 120.2, audison srx2s, E. O. S. AE-35T, eos ae 95t и Pioneer PRS-X340j Акустика pion z65ch, вч играют от гу. Данные усилки есть на вторичке в достойном состоянии Mosconi Gladen One 240.2, Ground Zero GZHA 2400XII
В принципе достаточно будет Mosconi Gladen One 120.2 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста:
ГУ Pioneer sph-DA120
Фронт Ground zero GZUC 650sq
Стоит усилитеть на фронт dragster dad 852 - звуком не доволен, да и слабоват он для них!(покупался давно и для морел темпо 6)
Стоит выбор между усилителями на фронт, но либо 2каналку через пасс кросс либо поконалку
Претенденты: Eton ecc 300.2, Mosconi Gladen One 120.2!
Если поканалка, то какой усилитель подойдет под мои GZ и почему?
Бюджет ограничен 20т.р. + -... Процессор мне не нужен, т.к. есть в магнитоле (неполный) и чтобы разрулить поканалку ГУ режу саб сверху и мид снизу, а усилителем твид снизу и мид сверху. Для морелей идеально подходит Genesis Profile Four Ultra да и Audison SR 4 неплох. Но вопрос звучит так: стоит ли брать такой усь или использовать хороший двухканальник (Mosconi Gladen One 120.2) + паскроссы от мореля? Насколько самодостаточнен кроссовер морелей?
Г-да ветераны, прочитайте внимательно вопрос! Mosconi Gladen One 120.2 откровенно говёный усь ...... u-Dimension Pro Z2-200 Mosconi Gladen One 120.2 Всем знатокам спасибо! я понял что гену можно брать.
просто есть предложение за 6 руб практически новый ,
или все же не пожопиться ,добавить еще 6 руб и взять новый
Mosconi Gladen One 120.2
1.u-Dimension EL-A2402
2.DLS A2 Mid Stereo
3.DLS MA23
4.DLS CC-2
5.Genesis Profile Two Hi-Fi Classe
6.JL Audio 300/2v2
7Eton SR 100.2
8.Gladen M-LINE 100.2
9.Audio System CO 95.2
10.Mosconi Gladen One 120.2
11.Ground Zero GZUA 2125SQ
12.Audio System F2-190
----------Список большой,но всякой ерунды много...тут смотря что нада...драйв гз маскони и твистер....длс а 2 инт дженезиса по мне...генезис яркий и более колючий звук...но многим такой нравится...
по акустике посмотри Coral очень ничего Тимофей!
все понял))))
Я к чему говорю..... в своей машине у меня играют дэдэшки от ма 41 ,ГУ альп 123 очень нравится .... но тут несколько моментов:
1. Видимо я не слышал как играет настоящая хай фай акустика
2. Многое зависит наверное от магнитолы и настроек.
3. Привыкание и восприятие того ,что уже в мозг засело.
У сына играют дэдэшки от Итона 500.4 ГУ альп 117
Так вот моя музыка мне нравится больше
Посоветуйте усь 2-х канальный для дэдэшек , учитывая рост и замену аккустики в дальнейшем на более лучшую Смотрю на след уси
1.u-Dimension EL-A2402
2.DLS A2 Mid Stereo
3.DLS MA23
4.DLS CC-2
5.Genesis profile TWO Hi-Fi Classe
6.JL Audio 300/2v2
7Eton SR 100.2
8.Gladen M-LINE 100.2
9.Audio System CO 95.2
10.Mosconi Gladen One 120.2
11.Ground Zero GZUA 2125SQ
12.Audio System F2-190
Уххх сколько я тут перечислил ) все бы взять))) Вечер добрый. Прошу о помощи спецов. Есть голова Pioneer DEX-P99RS. Нужны мидбасы с пищалками, в каждую дверь(дверей 4) и саб. Ну соответственно усилы, чтобы всё это запитать. Запитать всё в поканалке желательно. Нужен чистый звук,а не громкий. Особо не разбираюсь, но присмотрел миды Hertz ML 1650.3 и к ним пищалки Morel MT220. Это всё на двери и саб Hertz HX 250. По питлу на миды и твитеры два Mosconi Gladen One 120.4 в поканалке и на саб Mosconi Gladen One 120.2 мостом. Если можно поставить что то лучше, буду рад услышать ваши варианты. Бюджет 180 т.р. badevent
как говорится в анегдоте - стекла протер , по колесам постучал -вроде все сделал а машина не заводится))))
ну а если серьезно - на усь глянул провода РСА на месте предохранители норм ( их там 2 шт) - поменял местами предохранители ... все тоже самое .
фронт подключен к 2-м каналам в 4 ома через кроссовер
тыл мостом
мб флешка тупит)))))))
а вообще нужно ехать к мастеру
а лучше менять мальца систему - ей уже года 2 думаю скоро сыпаться будет
заменю 4х канальник на 2 уся ( 2х канальник и моноблок)
вот сейчас рожаю - заказал арт саунд хе 1к , на 2х канальник еще придется подкопить (гляжу на Audio System Twister F2-190 или Mosconi Gladen One 120.2) А может из 2х канальников с моими скромными компанентами что нибудь попроще?????? типо AUDIO SYSTEM CO-95.2
если разницы не увижу - зачем платить больше
а в настоящее время поломку бы устранить хоть на пол годика!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-30 Акустика Best Balance: Best Balance D52, Best Balance D6.5C Black Edition. 2026-06-29 Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65. 2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре.
Е . . . . . Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|