Процессорный 4-канальный усилитель
Mosconi Gladen D2 100.4 DSP

Процессорный 4-канальный усилитель Mosconi Gladen D2 100.4 DSP


Информация о Mosconi Gladen D2 100.4 DSP

Производитель Mosconi
Модель Mosconi Gladen D2 100.4 DSP
Тип Процессорный 4-канальный усилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 47604 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

4-канальный усилитель с встроенным DSP.

  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 105
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 130
  • Мощность RMS (4 Ом / мост каналы 3-4), Вт : 2 x 90 + 1 x 280
  • Эффективность, % : >75
  • Чувствительность входа, В : 0,75 - 12 / 1,9 - 31
  • Фильтр ВЧ, Гц : 10 - 20000, 6 - 12 дБ/окт. (до 60 на каналах 1-4 или 48 дБ/окт. на каналах 5-6 при включении каскадом)
  • Фильтр НЧ , Гц : 10 - 20000, 6 - 12 дБ/окт. (до 60 на каналах 1-4 или 48 дБ/окт. на каналах 5-6 при включении каскадом)
  • Фильтр Band pass
  • Параметрический эквалайзер для каналов 1-2 : 30 полос
  • Параметрический эквалайзер для каналов 3-4 : 25 полос
  • Параметрический эквалайзер для каналов 5-6 : 9 полос
  • Q-фактор : 0,5 - 40
  • Вход USB для соединения с ПК
  • RCA вход с автовключением
  • Низкоуровневый RCA выход для каналов 5-6
  • Входы AUX, Hands-Free, навигации
  • Вход SP-DIF
  • Переключатель уровня сигнала RCA входа
  • Поворот фазы, ° : 0 / 180 (поканально)
  • Задержка по времени, мс : 0 - 15 (с шагом 0,02)
  • Дистанционное управление : опционально (RCD и RC-Mini)
  • Модуль потокового аудио Bluetooth : опционально (MOS-BTS)
  • Коммуникационный модуль Bluetooth : опционально (MOS-BTM)
  • Напряжение питания, В : 10 - 15
  • Предохранитель, А : 40
  • Размеры, мм : 150 x 145 x 40
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение

    Новые модели от легендарного итальянского производителя автозвука выходят не часто. Усилитель мощности Mosconi Gladen D2 100.4 DSP выполнен в лучших традициях этого бренда - максимальное качество звука и развитый кроссовер, но при этом еще имеет и сверх компактные размеры, что очень актуально в современных реалиях инсталляции музыки в автомобиль. В Mosconi Gladen D2 100.4 DSP реализован вход высокого уровня для подключения в штатные системы автомобиля. Звук усилителя не оставит своего владельца без эмоций.

    Документация Скачать

    Ваши фотографии установки Mosconi Gladen D2 100.4 DSP в автомобиль :

    Рустэм Асадулин

    Установка усилителя Mosconi Gladen D2 100.4 DSP в Nissan Qashqai J11
    Установка в Nissan Qashqai J11

    Установлено за бардачком Nissan Qashqai J11. Компактные размеры усилителя позволили сэкономить кучу денег на проводах (акустические на миды и тыл Tchernov original two sc, на твиттеры Van den Hul skyline hybrid)



    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mosconi Gladen D2 100.4 DSP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Mosconi Gladen D2 100.4 DSP :

    Имя: Рустэм
    Дата: 17.12.2017
    Оценка: 5
    Установили в эти выходные, подключен по высокому уровню к штатной магнитоле Nissan Qashqai J11, пока особо не настраивали, т.к. провода сейчас на разогреве. Разница в звучании по сравнению с старой связкой (то же с внешним процессором) очень большая. Сейчас я вижу, что потенциал моих компонентом наконец-то можно будет раскрыть. Покупал на вторичке, свои деньги отрабатывает 100%.
    Имя: 1806
    Дата: 04.01.2019
    Оценка: 5
    Nissan Juke голова штатная Connect1, за 2700р выведены линейки сразу со шнурками папа по 40см, по словам мастера выходной уровень получился 1.2-1.3В без всяких предварительных усилителей снизу под головой разместился усилок Mosconi D2 100.4DSP, подключен без переходников к фронтальным выходам с головы, громкость осталась на голове, все источники выводятся, помех не замечено, питание протянуто отдельно с аккумулятора Morel Dotech Ovation 6 поставлен на фронт, поканально, в штатные места, двери естественно зашумлены(как и вся машина вкруг) тыл остался подключен к голове и при необходимости включается фэйдером, дети могут слушать сказки к усилку были куплены пульт ду проводной и модуль БТ для внешних источников, пока не используются система играет чудесно!


    У нас на форуме о Mosconi Gladen D2 100.4 DSP :

    Mosconi Gladen D2 100.4 DSP

    Mosconi Gladen D2 100.4 DSP Кто то юзал этот УСЬ? Дилема одна-брать его за эти деньги или взять усь+отдельго проц Что скажите?

    Спасибо! Картинка вырисовывается!!! По мидам на замену нравится Focal Utopia Be Woofer 6W2, а по ВЧ что посоветуете, или оставить Focal K2 Power TN 53 K? О Mosconi Gladen D2 100.4 DSP погуглил - буду ждать, действительно интересный девайс. К сабу (буду сразу в ЗЯ покупать) усилитель думаю такой - Alpine PDX-M6 или DLS MAD15. Еще раз спасибо!

    Итак: По мидам и по вч спорный выбор. Миды 2х омные! Имхо качество звучания у 4 омных лучше! По фронту лучше к другим компонентам присмотреться! Моё мнение усилитель для поканалки годится не очень, звук у него "сухой" и потенциал сабвуфера он не раскроет! чтобы кто ни говорил этому сабу нужна мощность больше Вт на 300, чем его номинал! Иначе на большой громкости будут искажения! Вот тогда он будет играть! В общем нужен хотя бы отдельный моноблок, либо 2х канальник класса АВ. На поканалку советую присмотреться к Mosconi Gladen D2 100.4 DSP усилитель в конце месяца появится в России! Реально очень компактный мощный и со встроенным процем!!! Снимается проблема покупки процессора, только нужен усь к сабу. Alpine не конкурент в чтении форматов! Поэтому только Пионер! Саб зачетный!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-21
    Активный сабвуфер Kenwood KSC-PSW88.

    2026-04-20
    Усилители мощности ACV: ACV DX-1.700 V4, ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.100 V4, ACV DX-4.200 V4, ACV DX-4.80 V4, ACV MC-4.100BD.

    2026-04-19
    Усилители мощности Recoil: Recoil AMP250.2, Recoil AMP320.2.

    2026-04-18
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-2500.1D, Dynamic State CUSTOM CA-3000.1D, Dynamic State CUSTOM DAi.350.1, Dynamic State CUSTOM DAi.550.1, Dynamic State FORCE FA-5000.1D, Dynamic State SARMAT SMA-1.1600, Dynamic State SKIF SKA-1000.1, Dynamic State SKIF SKA-700.1, Dynamic State VIKING VA-5000.1, Dynamic State VIKING VA-8000.1.

    2026-04-17
    Морские сабвуферы Hertz: Hertz PORTOFINO 100 S2C, Hertz PORTOFINO 100 S4C.

    2026-04-16
    Акустика Recoil: Recoil PMB65.4, Recoil PMB8.4, Recoil RMB65-4P, Recoil RMB8-4P.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Добрый вечер! Не могу решить проблему с белым шумом и свистом генератора. Систему собирал сам (естественно мог накосячить). Система: китай . . . . .

    Добрый день. Вопрос по установке в стойки brax ml3. Зя примерно 500-600 мл. Присутствует резкость в звуке. Если заднюю стенку зя среза . . . . .

    Привет всем! Гуру автозвука, ай нид хелп!!! Я новичок, собираю первую систему Бомж-SQ. Фронт трёхполоска, миды в дверях и сч/вч отдельно . . . . .

    Помогите, пожалуйста, выбрать сабовое звено в а/м Renault Duster (корпус - з/я стелс). Слушаю жанры hip-hop (быстрый), рок, альтернатива, . . . . .

    Добрый день. Авто Jaecoo j8. Штатный звук, 14 динамиков итд, поменял сабвуфер, поставил усилитель hellion подключил через hi input. Теперь . . . . .

    Всем привет!!! Имею Весту СВ Кросс в которой установлено: Голова - 2DIN Kenwood DMX6018BT. Усилитель - Kenwood XR400-4. Компоненты - C . . . . .

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . .

    Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

    Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .

    Акустика Dego Upgrade 2.5 T → Хорошие твитеры, мне понравились, установил после drt26, которые тоже неплохие в . . . . .

    Усилитель Zapco ST-6X SQ III → Поучил данный усилитель. Играет достойно, но по ходу качество сборки или контрол . . . . .

    Акустика SOaudio SO165-2.8 → Взял снова себе эти динамики, чтоб послушать нормально, тк тогда только зимой уд . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG → Ужасная магнитола, с новья ужасно работает энкодер громкости, приходится медленн . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5