4-канальный усилитель JBL GTO1004E
Информация о JBL GTO1004E
Производитель |
JBL |
Модель |
JBL GTO1004E |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 8004 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Тип усиления класс АВ
Выходная мощность (RMS, <1% THD+N) 4Ом 4х100Вт
Выходная мощность (RMS, <1% THD+N) 2Ом 4х150Вт
Дифференциальные входы
Дополнительный линейный выход
Изменяемый BassBoost (+6dB@50Hz)
Direct Connect Terminals
Размеры (ДхШхВ) мм 427х264х54 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Неплохой усилитель от серьезного производителя. Хорошая мощность, качество звука и изготовления. |
Мы устанавливали JBL GTO1004E в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель JBL GTO1004E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JBL GTO1004E :
Имя: константин Дата: 21.01.2012 Оценка:  |
классная вещь пока не было моноблока неплохо раскачивал 15 саб но конечно с хорошим моником не сравнить своих денег определенно стоит |
У нас на форуме о JBL GTO1004E :Pioneer GM-6400F Что можете о них рассказать?
JBL GTO1004E всем привет! очень нужен совет имеется усилитель JBL GTO1004E и в задней полке ваз21099 врезаны Pioneer TS-E6902i собраюсь отказатся от тыла и вот думаю стоит ли их на фронт перекидывать?? и возможно ли сделать спаренный фронт допустим Morel Tempo 6 и этими блинами или это лишнее!?? в багаже естественно саб! специ подскажите пожалуйста имеется данный усилитель JBL GTO1004E и овалы Pioneer TS-E6902i все в принципе нравится но мощность на усилителе не выкручиваю даже на половину,а хочется с него выжимать по более! смогу ли я решить эту проблему заменив пионер на Morel Tempo Coax 6x9 Тоже не плохой вариант JBL GTO1004E а что насчет JBL GTO1004E? может лучше его взять? а чем тогда алпайн хуже жбл?
а так еще предлагают немного бу(пол года) Усилитель JBL GTO1004E и Сабвуфер JBL GT5-1204BR(цена за комплект 9000р).Или все же взять Blaupunkt GTA 475 саб JBL GT5-12 box? Вопрос-нужен мощный 4ех канальный усиль для раскачки фронта и 2ух 10ок(сабов) у сабов номинал 100ватт - соответственно необходим усил с номиналом желательно не менее 80 ватт на канал, вот присмотрел несколько на выбор, бюджет 6000-8500 рублей.
JBL GTO1004E
Kicx KAP-47
KICKER EX450.4
DLS MA41 (чисто из-за того что длс хотя мощности помоему маловато)
Infinity REF 475A(опять же маловато) Всем привет ! хочу подобрать 4-х канальный усилитель на фронт Morel Dotech Ovation 6 и тыл Morel Tempo Coax 6x9. метаюсь между 3 усилителями :Blaupunkt VPA-4130 Pro; JBL GTO1004E; DLS MA41. Нужно чтоб на 100% прокачивал колонки при этом был ЧЕТКИЙ и ХОРОШИЙ ЗВУК и преобладали среднии частоты! помогите выбрать! если есть другие предложения(С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ) в этой ценовой категории - предлагайте, буду ООЧЕНЬ благодарен!
ЗЫ заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! усь JBL GTO1004E,а тогда какие компонентки? Всем доброго вечера!Подскажите пожалуйста стоит JBL GTO1004E на Alpine spr-17c и Alpine spr-6x9 можно ли к нему подкинуть ещё по одной spr-17c на канал,ну или более достойные коаксиалки до 10000р за пару,усь не сгорит?заранее спасибо!) Купил усилитель JBL GTO1004E. Единажды отрегулировал каналы, спустя 5 месяцев захрипел один из каналов. Сначала думал, что колонка сгорела, но потом покрутив рукоятку громкости "INPUT" услышал хрип, как будто от износа внутри стерлось графитовое напыление. А после вообще звук не регулировался, а играл на полную. Хочу сказать, что такая проблема была не только у меня...
Вот думаю, отремонтировать самому или отвезти в сервис центр. Привет всем! Посоветуйте усь для Morel Tempo 6 + Morel Tempo Coax 6x9 в районе 6000 руб. Я присмотрел:
X-program by DLS X-D40
JBL GTO1004E
Kicx KAP-45
MTX X704
Audiobahn A6004T
Soundstream TRX4.420
Что получше будет???
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-02 Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2. 2025-10-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1. 2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1. 2025-09-28 Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84. 2025-09-27 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCS 100.2MB-206C, Ground Zero GZCS F-4.0X.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . . Добрый день. Помогите с выбором 2-х канального усилителя для фронтальной акустики Focal Performance PS 165 FE. Голова teyes lux one. Ее ме . . . . . В общем, пока в командировке, решил все таки копить на 3х полоску. Но до 30к. Буду брать все по мере возможности, чтобы к приезду, всё был . . . . .
Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . . Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . . Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|