Моноусилитель
Boston Acoustics GTA400M

Моноусилитель Boston Acoustics GTA400M


Информация о Boston Acoustics GTA400M

Производитель Boston Acoustics
Модель Boston Acoustics GTA400M
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8370 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Мощность

  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 2 Ом : 1 х 400 Вт
  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 4 Ом : 1 х 250 Вт
  • Фильтры

  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : Есть
  • Инфразвуковой фильтр ("сабсоник") : Есть
  • Частота ФНЧ : 50 - 150 (12 дБ) Гц
  • Частота инфразвукового фильтра : 10 - 50 (12 дБ) Гц
  • Технические характеристики

  • Частотная характеристика : 10 Гц - 150 Гц
  • Отношение сигнал/шум : >90 дБ
  • Коэффициент нелинейных искажений : 0.05
  • Входная чувствительность : 200 - 5000 мВ
  • Входная чувствительность (вход высокого уровня) : 400 - 10000 мВ
  • Входы/Выходы

  • Количество каналов усилителя : 1
  • Линейные входы : 1 пара RCA
  • Вход высокого уровня : Есть
  • Функции и особенности

  • Выносной регулятор уровня : Приобретается отдельно
  • Класс усиления : D
  • Общие

  • Габаритные размеры (ШхВхГ) : 268 х 60 х 211 мм
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение

    Компания Boston представляет линейку усилителей GTA. Вобрав в себя технологии более дорогой серии GT Reference, усилители GTA-серии предлагают настоящий “звук Boston” по более доступной цене.

    Усилители выполнены в стильном фирменном дизайне, сохранив при этом удобную для монтажа форму корпуса. Всего в линейке 6 моделей – два двухканальника, четырех и пятиканальник и, впервые в истории компании, появились два сабвуферных моноблока.

    Моноблоки работают в эффективном и экономичном классе D. Минимально допустимое сопротивление нагрузки 2 Ом. Помимо фильтра ФНЧ, присутствует обязательный для сабвуферных моноблоков «сабсоник». Также, как и широкополосные, эти усилители оснащены входами RCA и высокого уровня, входом для GTA-RSL и системой Q-tune.

    Все подключения и настройки выполняются с одной стороны аппаратов, что значительно упрощает инсталляцию. Вентиляционные отверстия и массивные ребра радиатора охлаждения способствуют эффективному отводу тепла. Усилители собраны на высококачественных комплектующих и способны на долгую безотказную работу в тяжелых условиях.


    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Boston Acoustics GTA400M и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Boston Acoustics GTA400M :

    Возвращаюсь к выбору автозвука, грузо-пасажирский микроавтобус, динамики в нижней части панели: голова - Kenwood DDX4058BT заменить хочу на Pioneer DVH-840AVBT, фронт - Morel Dotech Ovation 4 (оставляем), ус. фронт - Boston Acoustics GTA502, саб - Alpine SWR-1223D box или Alpine SBE-1243BR, ус. саб - Boston Acoustics GTA400M, или взять DLS MA41 - по одному каналу на Morel и два мостом на саб.., и конденсатор Sound Quest CAP2M. Или? Будьте лояльны к моему выбору, вообще не силен:)

    Посмотри Kicker CVT10 усь Boston Acoustics GTA400M.

    + 1 Vovka .Есть много вариантов . Alpine SWS-1243D достойный вариант.Усь посмотри DLS MA12,Boston Acoustics GTA400M,Rockford Fosgate R500-1.

    Фронт Morel Dotech Ovation 6 тыл DLS 962 усь DLS CA450i саб Boston Acoustics G212-4 box усь на саб Boston Acoustics GTA400M.

    Посмотри Boston Acoustics GTA400M или DLS MA23 если подешевле то Crunch GP2350.

    Возвращаюсь к выбору автозвука, грузо-пасажирский микроавтобус, динамики в нижней части панели: голова - Kenwood DDX4058BT (под камеру, посоветуйте какую), фронт - Morel Dotech Ovation 4 (посадочные места по 10 см.), ус. фронт - Boston Acoustics GTA502, саб - Alpine SWR-1223D box, ус. саб - Boston Acoustics GTA400M (нужен обязательно Гриль) и конденсатор Sound Quest CAP2M. Покупку планирую сделать за два раза - голова+фронт+ус, саб+ус+конд. Послушать, потрогать и попробовать нет возможности, живу на Сахалине:) Советы, предложения, замечания!? P.S. Посоветуйте хороший электрический сигнал...

    Саб JL Audio 10W3v3-4 усь Boston Acoustics GTA400M.

    Доброго дня! Как считает раскачает ли Boston Acoustics GTA400M саб JL Audio 12W3-4, и Boston Acoustics GTA802 акустику Morel Hybrid Ovation 6? Заранее благодарен!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-04-11
    Усилитель мощности Tonemix ATK-T175D.

    2025-04-10
    Акустика Hertz SX 690 H Neo.

    2025-04-09
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZRC 165.2SQX, Ground Zero GZRC 165.2SQX-IV.

    2025-04-08
    Внедорожные активные сабвуферы Recoil: Recoil WAS8, Recoil WS8.

    2025-04-07
    Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold Z6001i, Phoenix Gold ZR10001, Phoenix Gold ZR12005, Phoenix Gold ZR20001, Phoenix Gold ZR6004R.

    2025-04-06
    Внедорожная акустика Recoil: Recoil R4, Recoil R3B, Recoil R3C, Recoil R65.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Я всех приветствую, господа! Очень давно сюда не заходил, а когда-то проводил уйму времени тут:) Давно не слежу за рынком АЗ, поэтому . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!! А подскажите, можно два усилка поставить рядом- боками(рёбрами) впритык друг к другу??? Audio System CO-100.2 и е . . . . .

    здравствуйте. подскажите усилитель чистый швед с документами DLS RA20 какая его цена на рынке.лежит без дела.по чем его продавать . поку . . . . .

    Всем добрых вестей. Просьба дать совет. Имеется установленное НЕОДНОМОМЕНТНО следующее: ГУ Pioneer Carrozzeria AVIC RZ300 (всё на япон . . . . .

    Добрый день всем. Помогите с выбором 20 см мидбасы. Претенденты Dego po 8.0 mw и Helix Ci7 W200FM-S3. Играть будет от Steg QK200.2. За ран . . . . .

    Добрый день всем. Помогите с выбором 20 см мидбасы. Претенденты Dego po 8.0 mw и Helix Ci7 W200FM-S3. Играть будет от Steg QK200.2. За ран . . . . .

    Добрый день. Вопрос следующий. Установлены 2 сабвуфера в коробе ЗЯ (BB C10) авто седан. Вроде все устраивает, но все же не много не хватае . . . . .

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие провода нужны для подключения усилителя Alpine PMX-T320 (2-канальный, на перед) и сабвуфер . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDE-171R → Просто скажу, что покупал её в далёком 2013-м году, почти на старте продаж, рабо . . . . .

    Усилитель Eton MA 1 → Поставил в пару к Best balance E12. Первое что слышишь - контроль. Хотя нет, не . . . . .

    Усилитель Swat M-1.700 → Хороший усилитель, работает не один год и всё ок! Недорогой, мощности хватает. С . . . . .

    Сабвуфер MTX T9922-44 → Ребят я новичок в авто звуке кто скажет что за монстр это? И вообще есть смысл е . . . . .

    Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB → Нажатием и удерживанием кнопки saund более 2 секунд переходите в режим pro-оттуд . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Мощный упругий бас. Требует филигранной настройки. Громкости хватает вполне. Зав . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-X5900BT → мыльница.она проигрывает даже 3200 4200 и 5200 да даже 5000 современная балалайк . . . . .

    Акустика Helix RS 806 Competition mkII → Колоночки действительно хороши, чувствительность на уровне audison ap6.5p, что з . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5