5-канальный усилитель
Boston Acoustics GT5750

5-канальный усилитель Boston Acoustics GT5750


Информация о Boston Acoustics GT5750

Производитель Boston Acoustics
Модель Boston Acoustics GT5750
Тип 5-канальный усилитель
Класс AB/D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 19580 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Входы/Выходы

  • Количество каналов усилителя : 5
  • Линейные входы : 3 пары RCA
  • Мощность

  • Выходная мощность на нагрузку 4 Ом : 4 х 70 + 1 х 250 Вт
  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 2 Ом : 4 х 100 + 1 х 375 Вт
  • Фильтры

  • Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Есть
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : Есть
  • Частота ФНЧ : 50 - 350 Гц
  • Частота ФВЧ : 20 - 350 Гц
  • Крутизна среза фильтра : 12 дБ/окт
  • Технические характеристики

  • Коэффициент нелинейных искажений : 0,03
  • Входная чувствительность : 200 - 8000 мВ
  • Частотная характеристика : 10 Гц - 95 кГц
  • Отношение сигнал/шум : >100 дБ
  • Функции и особенности

  • Класс усиления : A/B (4-канальный), D (сабвуферный)
  • Общие

  • Габаритные размеры (ШхВхГ) : 566 х 61 х 229 мм
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение

    Компания Boston, один из лидеров на рынке car audio, с гордостью представляет обновленную линейку усилителей GT. Имеющие на 20% больше мощности при таких же размерах, как и у старой линейки, эти усилители также обладают улучшенным качеством звука и стильным внешним видом.

    Основываясь на самых продвинутых технологиях наших дней, Boston значительно улучшил качество звучания по сравнению с предыдущей линейкой GT. Например, использование новой схемотехники и более высококачественных комплектующих позволяет получить более чистый и правильный звук, а мощные блоки питания обеспечивают быструю реакцию на любое изменение сигнала. В результате, новые модели Boston GT являются референсными усилителями, рекомендованными к использованию совместно с топовыми акустическими системами SPZ и сабвуферами SPG.

    Все усилители GT используют эксклюзивную технологию Boston DualMode, которая позволяет им безопасно работать с пониженной нагрузкой – 1 Ом в стереорежиме и 2 Ом в моно. Это увеличивает гибкость подключения динамиков и сабвуферов. Также, в усилителях применяется фирменная схема Q-Tune, которая регулирует добротность в фильтрах высоких частот. Эта система позволяет получить улучшенную отдачу баса от фронтальных динамиков без их перегрузки. Расширенный диапазон входной чувствительности (0,2 – 8 В) облегчает работу с различными головными устройствами. Кроссоверы регулируются в пределах 20 – 350 Гц и имеют крутизну среза 12дБ/окт для ФВЧ и переключаемую 12 или 24 дБ/окт для ФНЧ с возможностью одновременной работы (bandpass).

    Все усилители Boston GT «дружелюбны» в установке – они имеют принудительное охлаждение для возможности установки в любом положении, утопленные RCA-разъемы, скользящие лапки крепления и сверхтонкий дизайн.

    Ну и главной новинкой является наличие компьютерно-контролируемой диагностической схемы, которая постоянно отслеживает состояние усилителя и защищает его от перегрева, короткого замыкания и высокого напряжения. Этот сверхточный инструмент позволяет аппаратам достичь гораздо более высоких мощностей при прежних размерах. В дополнение, в каждый усилитель зашит серийный номер, защищенный 128-битной системой шифровки, который не может быть изменен или удален.


    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Boston Acoustics GT5750 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-29
    Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65.

    2026-06-27
    Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

    2026-06-26
    Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

    2026-06-23
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

    2026-06-22
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

    2026-06-20
    Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5