4-канальный усилитель
Boston Acoustics GT475

4-канальный усилитель Boston Acoustics GT475


Информация о Boston Acoustics GT475

Производитель Boston Acoustics
Модель Boston Acoustics GT475
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14787 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Входы/Выходы

  • Количество каналов усилителя : 4
  • Линейные входы : 2 пары RCA
  • Мощность

  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 4 Ом : 2 х 225 Вт
  • Выходная мощность на нагрузку 4 Ом : 4 х 75 Вт
  • Выходная мощность на нагрузку 2 Ом : 4 х 120 Вт
  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 2 Ом : 2 х 250 Вт
  • Фильтры

  • Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Есть
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : Есть
  • Частота ФНЧ : 50 - 350 Гц
  • Частота ФВЧ : 20 - 250 Гц
  • Крутизна среза фильтра : 12 дБ/окт
  • Технические характеристики

  • Коэффициент нелинейных искажений : 0,03
  • Входная чувствительность : 200 - 8000 мВ
  • Частотная характеристика : 10 Гц - 95 кГц
  • Отношение сигнал/шум : >100 дБ (А-взвешенное)
  • Функции и особенности

  • Класс усиления : AB
  • Общие

  • Габаритные размеры (ШхВхГ) : 375 х 61 х 229 мм
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение

    Компания Boston, один из лидеров на рынке car audio, с гордостью представляет обновленную линейку усилителей GT. Имеющие на 20% больше мощности при таких же размерах, как и у старой линейки, эти усилители также обладают улучшенным качеством звука и стильным внешним видом.

    Основываясь на самых продвинутых технологиях наших дней, Boston значительно улучшил качество звучания по сравнению с предыдущей линейкой GT. Например, использование новой схемотехники и более высококачественных комплектующих позволяет получить более чистый и правильный звук, а мощные блоки питания обеспечивают быструю реакцию на любое изменение сигнала. В результате, новые модели Boston GT являются референсными усилителями, рекомендованными к использованию совместно с топовыми акустическими системами SPZ и сабвуферами SPG.

    Все усилители GT используют эксклюзивную технологию Boston DualMode, которая позволяет им безопасно работать с пониженной нагрузкой – 1 Ом в стереорежиме и 2 Ом в моно. Это увеличивает гибкость подключения динамиков и сабвуферов. Также, в усилителях применяется фирменная схема Q-Tune, которая регулирует добротность в фильтрах высоких частот. Эта система позволяет получить улучшенную отдачу баса от фронтальных динамиков без их перегрузки. Расширенный диапазон входной чувствительности (0,2 – 8 В) облегчает работу с различными головными устройствами. Кроссоверы регулируются в пределах 20 – 350 Гц и имеют крутизну среза 12дБ/окт для ФВЧ и переключаемую 12 или 24 дБ/окт для ФНЧ с возможностью одновременной работы (bandpass).

    Все усилители Boston GT «дружелюбны» в установке – они имеют принудительное охлаждение для возможности установки в любом положении, утопленные RCA-разъемы, скользящие лапки крепления и сверхтонкий дизайн.

    Ну и главной новинкой является наличие компьютерно-контролируемой диагностической схемы, которая постоянно отслеживает состояние усилителя и защищает его от перегрева, короткого замыкания и высокого напряжения. Этот сверхточный инструмент позволяет аппаратам достичь гораздо более высоких мощностей при прежних размерах. В дополнение, в каждый усилитель зашит серийный номер, защищенный 128-битной системой шифровки, который не может быть изменен или удален.


    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Boston Acoustics GT475 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Boston Acoustics GT475 :

    Имя: Владимир
    Дата: 02.01.2013
    Оценка: 5
    У меня это уже третий усилитель:1-й-DLS-ma-41,2-й-Audison srx-4 и 3-й-GT-475.Аппарат великолепный,на голову выше Audisona,который из названных самый плохой ,несмотря на цену.После установки улучшилась разборчивость,стало лучше слышно где -какой инструмент.Голова-Alpine-117i,впереди Morel,задние-DLS-964.


    У нас на форуме о Boston Acoustics GT475 :

    всем привет ! собрал такой комплект Alpine CDA-9887R,акустика на фронт Focal K2 Power 165 KR2 тыл -Hertz ECX 165.5 уселитель Boston Acoustics GT2125 второй Boston Acoustics GT475 сабы есть разные буду пробовать . что скажете про компоненты а точнее усилители подходят ?

    профи автозвука нужно ваше мнение .кто слышал эти усилители ALPINE MRX-F65 и Boston Acoustics GT475?, хочу заказать один из их на фронт и тыл .а услышать их нет возможности.аккустика стоит фирмы морел

    как это все совместимо? Alpine CDA-117Ri + Alpine PXA-H100 необходим ли он? DLS UP36i или Morel Elate 6 3-way + усилитель DLS CA650i или Boston Acoustics GT475 или 2-х + 4-х канальный? Ground Zero GZRW 300X + готовый короб Box MTX 12 или лучше сделать самому? + Boston Acoustics GTA500M хватит ли его?

    добрый день любители кар аудио!мучаюсь не сплю думаю и сомневаюсь есть акустика AD 600r есть голова Пионер 88-2 машина приора хетч вся с полной шумкой все как надо вообщем подиумы под мидбас 600 проводка чернов меж блоч Арт сауд AXZ серии две пары покупал для поканалки на акустику!загвостка вот в чем немогу выбрать усь для AD 600r на поканалку бюджет до 30000 ща пока работает от стега к2-02 но чет стег меня не очень порадывал!!варианты есть Boston Acoustics GT475 новая линейка! Steg K4.01 !Audison LRx 4.5 ! возможно если получаться добавить на Celestra !!!!!! хочеться послушать все но нет и денег особо то да и времени!!!!! заранее спс!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-25
    Сабвуфер ACV S11AWD.

    2025-08-23
    Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A.

    2025-08-21
    Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A.

    2025-08-20
    Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

    2025-08-18
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

    2025-08-16
    Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . .

    Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

    Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

    Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов. Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . .

    Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт: миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52. . . . . .

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta