4-канальный усилитель Crunch GP4100
Информация о Crunch GP4100
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Crunch GP4100 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Crunch GP4100 :
Имя: тимур Дата: 23.09.2009
|
дизайн не главное,главное звук,как установил включил случайно на всю и чуть сотрясение мозга не получил и это без саба только на фронт и тыл.
|
Имя: Игорь Дата: 06.01.2010
|
Народ!!!!! Хватайте скорее это чудо!!!!! За такие деньги вы не найдете ничего!!!! |
Имя: Arno Дата: 28.06.2010
|
Эта штука просто улет!!!!! пока поставил в сочетании с колонками infiniti и вот теперь думаю, а нужен ли саб, потому как колонки от этого силка просто разрушают мозг))))) |
У нас на форуме о Crunch GP4100 :Да понятно что надо брать дорогие компоненты для того чтобы было громко и качественно,но вариантов нет.Да и играть я так понял они будут почти как темпо 6 а стоят дешевле в раза два почти.den 5 а скажи какой усил их нормально качнет и так тоже чтоб по дешевле был.Вот этот как будет Crunch GP4100 или лучше из блау че нибудь. Добрый день уважаемые поклонники автозвука! Поставил Morel Tempo 6 доволен пока что не на 100% так как от магнитолы поют, но уже чувствуется качество))) Большое спасибо всем отозвавшимся спецам направившим меня на путь истинный)))) !!!! Возникает вопрос по поводу усилков. Crunch GP4150 (б\у) ,Crunch GP4100, Blaupunkt VA-475, Blaupunkt THA 480 -это для колонок предел 4500р. И Ещё присматриваюсь к сабу Vibe Slick 15 ну или Vibe Slick 12 какой к ним лучше короб и получится ли его сделать из орг стекла? И какой усилок к нему подойдет? Бюджет на усь 3000р Заранее Всем спасибо! Crunch делала очень качественные и надежные продукты за свои деньги!насколько я слышал, усилители они сняли с производства.если найдешь Crunch GP4100 то бери его. Crunch GP4100 достойный вариант но вряд ли найдёшь.Бери Blaupunkt тоже хороший усь в своей цене. Всем привет, подскажите пожалуйста, какой из бюджетных усилителей лучше: Blaupunkt 480 или Crunch GP4100 ? Важен запас мощности и качество звучания, или может что-то другое посоветуете в пределах 4-5тыс.руб.? СПАСИБО. Blaupunkt GTA 480 или Crunch GP4100 Здравствуйте уважаемые знатоки авто звука!
приобрел не так давно автомобиль с незаурядной акустикой (г\у Kenwood KDC w534ugy, фронт Pioneer TS-1301i) от старой машины остался саб Pioneer TS-W255F ну и почти даром удалось достать усилитель Mac audio MPX 4000. Собрал я все это дело в своей 2115 и понял, что это полное Г. и нужно все это дело поменять..
Собственно вопрос! С чего начать и что можете посоветовать.. Бюджет не большой -студенческий)))
почитав форум решил на фронт в подиумы ставить DLS B6A усилитель планирую сменить на Crunch PZi4125 или Crunch GP4100.
на тыл ничего ставить не планировал т.к. систему собираю с сабом (саб тоже под замену, но на какой не знаю)
Слушаю предпочтительно электронщину, рок, рэп
Спасибо заранее за помощь! Спасибо!))
Драгстер DB- я не понял это что?))
Да Hertz я посмотрел вроде то что надо!))а усилок к нему какой брать?Из бюджетных!Думаю Crunch GP4100/ всем привет !!! Братва, помогите, подсоветуйте, не хотелось бы пролететь на мелочах : какой комплект проводов взять ? голова Pioneer AVH-P3200BT , фронт morel tempo 6 , тыл morel tempo 6 coax, Усь Crunch GP4100. авто ford focus 2,5 хетч. подешевле Crunch GP4100 или gp 4150 Я понял что внутренний усилитель магнитолы просто дерьмо (извиняюсь за выражение) и чтобы его обойти нужен внешний, если это так то я жму всем руку. К стате слышал что усилитель Crunch GP4100 не плохой, так ли это не знаю. Crunch GP4100
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-08-16 Сабвуферы Gladen: Gladen Zeta 08, Gladen Zeta 10. 2026-08-15 Сабвуферы Gladen: Gladen Sigma SSWX065, Gladen Sigma SSWX08, Gladen Sigma SSWX10, Gladen Sigma SSWX12. 2026-08-14 Сабвуферы Gladen: Gladen Sigma SSW065, Gladen Sigma SSW08, Gladen Sigma SSW10, Gladen Sigma SSW12. 2026-08-13 Усилители мощности Gladen : Gladen Rcore 1|1200, Gladen Rcore 1|600. 2026-08-12 Акустика Gladen Sigma 165 X. 2026-08-11 Комплекты акустики Rockford Fosgate для мотоциклов: Rockford Fosgate M1WL-65MB, Rockford Fosgate RZR14-STG4, Rockford Fosgate TMS69BL14, Rockford Fosgate X317-STG2, Rockford Fosgate X317-STG4, Rockford Fosgate X317-STG6.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте.
Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . . Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03.
Пока присмотрел eton micro . . . . . Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3;
Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . . Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500
Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . . Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . . Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика:
Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта
. . . . . Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . . Всем привет!
Стоит связка Eton mini 300.2 + Gladen RSX12 в ящике. Многие говорят что этот усилитель не способен на контроль подобных сабо . . . . .
Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . . Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . . Акустика Alpine SPG-17CS → Акустика отличная,всё у неё есть и бас и середина и высокие!Подключать её конечн . . . . . Акустика Dego SP 6.5 MW → Дополню свой отзыв: от процеуся JL Audio VX800/8i мостом. Уровень был -2, сделал . . . . . Автомагнитола Phantom DVM-0127A → ЧЕРЕЗ год затупила. Нет возможности. скинуть на заводские настройки. . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Короче полный пиздец, я его выбросил через окошку, заебался оно, ( мой отец спра . . . . . Акустика Best Balance E6.5C Black Edition → Долго выбирал, что взять на замену заводских16.5 мидбасов ASK в 20 ватт, отдать . . . . . Сабвуфер Gladen SQX 12 Extreme → Нашёл его новым.Можно скачать,что повезло.
Установлен в ЗЯ 33 литра с добавлени . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|