2-канальный усилитель
Pioneer GM-3300T

2-канальный усилитель Pioneer GM-3300T


Информация о Pioneer GM-3300T

Производитель Pioneer
Модель Pioneer GM-3300T
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4342 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Максимальная выходная мощность 2 x 120W or 1 x 300W (4 Ом)
  • Непрерывная выходная мощность (RMS) 14.4V (20Hz-20kHz/4 Ом): 2 x 60W / 1 x 150 W (bridged); 14.4V (20Hz-20kHz/2 Ом): 2 x 75W
  • Допустимый импеданс нагрузки 2 - 8 Ом, (bridged) 4 - 8 Ом
  • Искажения 0,008 %
  • Отношение сигнал/шум 100 Дб
  • ФНЧ 80 Hz (-12 dB/oct)
  • Возможность использования высоковольтного входа 400 mV - 6.5 В Регулировка уровня входного сигнала 400 mV - 6.5 V
  • Максимальное потребление тока (A/4 Ом) 15 A
  • Размер шасси (Ш x В x Г) 300 x 60 x 194 мм
  • Вес блока 2.4 кг
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4,5 4,5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение В целом модель удачная, очень высокое качество изготовления и надежность, звучание среднее, мощи много, а качества особо нет. Также не понравился малый диапазон регулировок встроенного кроссовера.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Pioneer GM-3300T и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer GM-3300T :

    Имя: Вадим
    Дата: 02.01.2010
    Хороший усилитель в своём бюджете.
    Имя: Юрий
    Дата: 13.02.2012
    Оценка: 4
    Свою цену он отрабатывает стоит в 2107 с колонками пионер 5-ти кональными 120 Вт и саба не надо громко и четко
    Имя: Юрий
    Дата: 13.02.2012
    Оценка: 5
    Кстати динамики стоят pioneer TS-A6992S


    У нас на форуме о Pioneer GM-3300T :

    Добрый день! Подскажите прокачает усь: Pioneer GM-3300T фронт DLS RM6.2 Limited Edition?

    Спецы подскажите? Какой 4-х усь посоветуете,под акустику :TS-E170Ci ? Главное качество а не громкость,В данный момент стоит усь: Pioneer GM-3300T есть ли смысол его меять?

    Спецы подскажите в чем причина? Шумка дверей сделана, ГУ Pioneer AVH-X4500DVD фронтPioneer TS-E170Ci играет от уся Pioneer GM-3300T тыл:Pioneer TS-E1702i( ЗАДНИЕ ДВЕРИ ИГРАЕТ ОТ гу) Звук какой то пустоватый, У друга в микроавтобусе стоит простенькое ГУ JVC и в дверях коксаьная акустика без всякой проклейки и проставочных колец но звук намного обьемней и босистей, Подскажите в чем причина и что можно сделать или переделать,желательно без САБА,

    Приветствую вас знатоки автозвука! Подскажите какой саб выбрать в двенашку? Есть но еще не ставил ГУ Pioneer AVH-P8400BT, фронт взял DLS R6A LE, на него усь Pioneer GM-3300T(остался от прежней машины), усь на саб DLS MA23. Рассматриваю либо Boston Acoustics G312-4 или JL Audio 13W3v3-4 или что-то другое посоветуете, может вообще какие-нибудь компоненты заменить?

    Я в плане с технической стороны, звучание сильно улучшиться, если разделить динамики и саб усилителями? И потянет ли допустим усилок Pioneer GM-3300T сабвуфер JBL GT5-12 vented box? И еще раз, смогу ли я подключить второй усилитель, без покупки конденсаторов и тд?) То есть можно ли отделаться покупкой проводов?)

    Небольшая задача) Стоят колонки Morel Tempo 6 и Сабвуфер JBL GT5-12 vented box. Запитаны Усилком Blaupunkt GTA 475. И вчера, товарисч отдал два старых усилителя - blaupunkt gta2100 и Pioneer GM-3300T. Один из которых не рабочий, какой именно не проверял. Итак есть ли смысл подключать что нибудь к этим усилителям, из выше перечисленного? В мощностях не силен, по этому возможно, усилки слабоваты для такой аппаратуры? Еще у меня в задней полке стоят стоковые динамики овалы JBL, конфигурацию не знаю, но они играют без усилителя, на фоне. Хотя знаю, что смысла в громком тыле не много, но может их запитать? И еще по подключению, я так понимаю, я могу тупо плюс, массу и ремоут взять от основного усилка? Спасибо.

    Гу-Pioneer 6300 меня вполне устраивает.Тыл я хочу брать Morel Tempo 6.Дороже брать не буду.Фронт Pioneer TS-A6926 тоже оставляю пока.Усилителей наверное два буду брать этих Pioneer GM-3300T.Каково ваше мнение?

    А Усилки BLAUPUNKT GTA 280 или Pioneer GM-3300T! Прокачают Pioneer TS-A6982S ??


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-04
    Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2.

    2025-10-03
    Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

    2025-10-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

    2025-10-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

    2025-09-30
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

    2025-09-29
    Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

    Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . .

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

    Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

    Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . .

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta