2-канальный усилитель
Pioneer GM-3300T

2-канальный усилитель Pioneer GM-3300T


Информация о Pioneer GM-3300T

Производитель Pioneer
Модель Pioneer GM-3300T
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4342 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Максимальная выходная мощность 2 x 120W or 1 x 300W (4 Ом)
  • Непрерывная выходная мощность (RMS) 14.4V (20Hz-20kHz/4 Ом): 2 x 60W / 1 x 150 W (bridged); 14.4V (20Hz-20kHz/2 Ом): 2 x 75W
  • Допустимый импеданс нагрузки 2 - 8 Ом, (bridged) 4 - 8 Ом
  • Искажения 0,008 %
  • Отношение сигнал/шум 100 Дб
  • ФНЧ 80 Hz (-12 dB/oct)
  • Возможность использования высоковольтного входа 400 mV - 6.5 В Регулировка уровня входного сигнала 400 mV - 6.5 V
  • Максимальное потребление тока (A/4 Ом) 15 A
  • Размер шасси (Ш x В x Г) 300 x 60 x 194 мм
  • Вес блока 2.4 кг
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4,5 4,5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение В целом модель удачная, очень высокое качество изготовления и надежность, звучание среднее, мощи много, а качества особо нет. Также не понравился малый диапазон регулировок встроенного кроссовера.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Pioneer GM-3300T и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer GM-3300T :

    Имя: Вадим
    Дата: 02.01.2010
    Хороший усилитель в своём бюджете.
    Имя: Юрий
    Дата: 13.02.2012
    Оценка: 4
    Свою цену он отрабатывает стоит в 2107 с колонками пионер 5-ти кональными 120 Вт и саба не надо громко и четко
    Имя: Юрий
    Дата: 13.02.2012
    Оценка: 5
    Кстати динамики стоят pioneer TS-A6992S


    У нас на форуме о Pioneer GM-3300T :

    Добрый день! Подскажите прокачает усь: Pioneer GM-3300T фронт DLS RM6.2 Limited Edition?

    Спецы подскажите? Какой 4-х усь посоветуете,под акустику :TS-E170Ci ? Главное качество а не громкость,В данный момент стоит усь: Pioneer GM-3300T есть ли смысол его меять?

    Спецы подскажите в чем причина? Шумка дверей сделана, ГУ Pioneer AVH-X4500DVD фронтPioneer TS-E170Ci играет от уся Pioneer GM-3300T тыл:Pioneer TS-E1702i( ЗАДНИЕ ДВЕРИ ИГРАЕТ ОТ гу) Звук какой то пустоватый, У друга в микроавтобусе стоит простенькое ГУ JVC и в дверях коксаьная акустика без всякой проклейки и проставочных колец но звук намного обьемней и босистей, Подскажите в чем причина и что можно сделать или переделать,желательно без САБА,

    Приветствую вас знатоки автозвука! Подскажите какой саб выбрать в двенашку? Есть но еще не ставил ГУ Pioneer AVH-P8400BT, фронт взял DLS R6A LE, на него усь Pioneer GM-3300T(остался от прежней машины), усь на саб DLS MA23. Рассматриваю либо Boston Acoustics G312-4 или JL Audio 13W3v3-4 или что-то другое посоветуете, может вообще какие-нибудь компоненты заменить?

    Я в плане с технической стороны, звучание сильно улучшиться, если разделить динамики и саб усилителями? И потянет ли допустим усилок Pioneer GM-3300T сабвуфер JBL GT5-12 vented box? И еще раз, смогу ли я подключить второй усилитель, без покупки конденсаторов и тд?) То есть можно ли отделаться покупкой проводов?)

    Небольшая задача) Стоят колонки Morel Tempo 6 и Сабвуфер JBL GT5-12 vented box. Запитаны Усилком Blaupunkt GTA 475. И вчера, товарисч отдал два старых усилителя - blaupunkt gta2100 и Pioneer GM-3300T. Один из которых не рабочий, какой именно не проверял. Итак есть ли смысл подключать что нибудь к этим усилителям, из выше перечисленного? В мощностях не силен, по этому возможно, усилки слабоваты для такой аппаратуры? Еще у меня в задней полке стоят стоковые динамики овалы JBL, конфигурацию не знаю, но они играют без усилителя, на фоне. Хотя знаю, что смысла в громком тыле не много, но может их запитать? И еще по подключению, я так понимаю, я могу тупо плюс, массу и ремоут взять от основного усилка? Спасибо.

    Гу-Pioneer 6300 меня вполне устраивает.Тыл я хочу брать Morel Tempo 6.Дороже брать не буду.Фронт Pioneer TS-A6926 тоже оставляю пока.Усилителей наверное два буду брать этих Pioneer GM-3300T.Каково ваше мнение?

    А Усилки BLAUPUNKT GTA 280 или Pioneer GM-3300T! Прокачают Pioneer TS-A6982S ??


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-05
    Акустика Kicx Headshot DPL65.

    2025-07-04
    Магнитола ACV AVS-601UBM.

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta