4-канальный усилитель
Kicker EX450.4

4-канальный усилитель Kicker EX450.4


Информация о Kicker EX450.4

Производитель Kicker
Модель Kicker EX450.4
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 12490 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 80 x 4
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 115 x 4
  • Мощность RMS (4 Ом/мост), Вт : 225 x 2
  • Частотный диапазон, Гц : 20 - 20000
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : >91
  • Размеры, мм : 360 x 239 x 53
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 3 3 (Количество оценок: 2)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kicker EX450.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kicker EX450.4 :

    Имя: александр
    Дата: 05.10.2013
    Оценка: 1
    сильно греется,выключается,один раз отрубился и не включился пришлось нести в мастерскую,сделали.......,опять нагрелся,отрубился и все умер.Очень сильно разочаровался в этой модели -аппарату 6 месяцев.
    Имя: Роман
    Дата: 13.04.2014
    Оценка: 5
    хороший усилок , раскачивает морели темпо 6 и буфер CDT , очень доволен
    Имя: Магомед
    Дата: 19.09.2019
    Отличный звук по мощности чуть уступает кикс47


    У нас на форуме о Kicker EX450.4 :

    П о м о г и т е! Пожалуйста!! [новая тема после изменения конфигурации] [НАКОПИТЕЛИ сняты, к каждому усилителю проложены ОТДЕЛЬНЫЕ провода 4gauge] [изменения ничего не изменили, только на 1.5 В , повысился Вольтаж сети, теперь 13.5] Не вытягивает усилитель ROckford Fosgate p600x4 по 75 rms на канал 4 ома Акустику hertz HSK 165 125 rms и hertz HCX 165 100Rms Даже пробывал Kicker EX450.4 80 rms per channel Усилитель сильно грееться и через минут 40 уходит в защиту Кабеля и прочее смотрели, все отлично по 4 Gauge К КАЖДОМУ УСИЛИТЕЛЮ, НАКОПИТЕЛЕЙ НЕТ,гейн на 30 % остальное по нулям. Фильтры -AP. Акум НОВЫЙ и гена нормально. Двигатель 4 литра. Зеземление и длинна кабелей все по фен шую чт оя делаю не так? Спасибо =(

    П о м о г и т е! Пожалуйста!! Не вытягивает усилитель ROckford Fosgate p600x4 по 75 rms на канал 4 ома Акустику hertz HSK 165 125 rms и hertz HCX 165 100Rms Даже пробывал Kicker EX450.4 80 rms per channel Усилитель сильно грееться и через минут 40 уходит в защиту Кабеля и прочее смотрели, все отлично 4 Gauge, гейн на 30 % остальное по нулям. Фильтры -AP. Акум и гена нормально. Двигатель 4 литра. Зеземление и длинна кабелей все по фен шую Какой усилитель раскачает?? Какой купить?класса аб Спасибо

    П о м о г и т е! Пожалуйста!! Не вытягивает усилитель ROckford Fosgate p600x4 по 75 rms на канал 4 ома Акустику hertz HSK 165 125 rms и hertz HCX 165 100Rms Даже пробывал Kicker EX450.4 80 rms per channel Усилитель сильно грееться и через минут 40 уходит в защиту Кабеля и прочее смотрели, все отлично 4 Gauge, гейн на 30 % остальное по нулям. Фильтры -AP. Акум и гена нормально. Двигатель 4 литра. Зеземление и длинна кабелей все по фен шую Какой усилитель раскачает?? Какой купить?класса аб Спасибо

    Привет, уважаемые!!!!!!!!........ещё раз подниму проблемку. Вот что нашёл на сайтах магазинов автозвука своего краевого центра. Что посоветуете в поканалку в мою систему??? DLS MA41 E.O.S. AE-475 LE Bi amping E.O.S. AE-70.4 Kicker EX450.4 Kicx QS 4.95 Auditor RIP 4280 A Revolt DS 480 Revolt SS85.4 Nakamichi PM-360.4 ACV GX-4.100 Это - что есть на сайтах.......может, в магазинах, по факту, что-то и получше есть.

    Alpine PMX-F640 я так понимаю лучше на аккустику а Kicker EX450.4 тогда чем хуже ??? может был у кого опыт использования этих усилков поделитесь мнением

    ребят помогите определиться с усилителем кто может уже сталкивался с такими .....не пришла душа к одному мнению .какой из них более четкий. помогите выбрать из перечисленных Усилитель Kicker EX450.4 Усилитель Alpine BBX-F1200 Усилитель ALPINE PMX-F640 аккустика фронт морель темпо 6 компонентная 16см 120 номинал тыл Kicker CS6934 150 номинал или есть в такую сумму более четкие хочется кикер из за его 4 на 80 то что он мощнее алпов но алпайн говорят чистота звука хорошая не мало ли будет 4 на 50 всем за ранее спасибо

    Здравствуйте! Помогите с выбором имеется голова Alpine CDE-180R фронт Hertz ESK 163 S, какой взять усилитель Kicker EX450.4, 5к или REVOLT SS85.4, 4к еще саб хочу но не знаю какой?

    Да вот и жду Тимофея,он наверное поставил себе Kicker EX450.4,ну это правда,если не послушал Косого.

    Притенденты на замену:DLS MA41; Gladen M-LINE 75.4; Ground Zero GZRA 4.100G; Hifonics ZXi80.4; Kicker EX450.4; MB Quart DSC 4125; Nakamichi PA-4100; Lightning Audio LA-8004. Может посоветуете своих притендентов в этом бюджете.

    Я бы что-то из этого посмотрел, особенно кикер и запко Kicker EX450.4 E.O.S. AE-300F Gladen M-LINE 75.4 Zapco I-450

    Помогите пожалуста выбрать усилитель. фронт DLS R6 А. тыл DLS 960. Присмотрел несколько вариантов: ART & SOUND JAB 80.4, REVOLT SS 85.4, ART & SOUND PA85.4, Kicker EX450.4, DLS MA41. про эти усилители кроме характеристик из описания больше ничего не знаю

    Подскажите какой лучше взять усилитель. DLS MA41, Kicker EX450.4, Art Sound PA 85.4 или Revolt SS80.4 Последний Цифровой. Слушаю в основном мп3 в 320. Пока нужен только под аккустику перед и зад Кикеровские Дски. В дальнейшем возможно откажусь от тыла взамен какого либо не большого саба на 12. Голова Пионер СД4200


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-06-12
    Усилители мощности Avatar: Avatar ABR-150.2, Avatar ABR-250.2, Avatar ABR-350.2.

    2025-06-11
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HM-6E PRO, Deaf Bonce Hannibal HM-8E PRO, Deaf Bonce Machete Fight 60 Midbass, Deaf Bonce Machete Fight 80 Midbass.

    2025-06-10
    Усилители мощности ACV: ACV C1-A5000D, ACV C1-A8000D.

    2025-06-09
    Акустика DLS RC3C.

    2025-06-08
    Сабвуферы ACV: ACV BD10A, ACV Craft FS10A, ACV Craft FS12A.

    2025-06-07
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M67AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M67AC PRO, Deaf Bonce Apocalypse M81AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M81AC PRO.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Здравствуйте, выбираю усилитель для акустики Focal k2 power kx3 , рассматриваю 2 варианта , focal fpx4400sq и steg k4.01 , не могу определ . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!!! А подскажите- может у кого было...Pioneer AVH-X1800DVD- видео с USB флехи во время воспроизведения постоянно по . . . . .

    День добрый. Подскажите как правильно выбрать усилитель на мидбас стоят Best Balance R6.процессор AMP.трёх полоска.нужен ли только AB кл . . . . .

    Здравствуйте, посоветуйте коаксиальные 165 динамики в круг на приору 2 в передние двери, и заднюю полку. Играть будут от штатных проводов, . . . . .

    Всем привет! Помогите, пожалуйста, принять правильное и разумное решение по выбору усилителя. Выбор стоит между Hellion HAM12.80DSP и Awa . . . . .

    Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . .

    Всем привет ????.посоветуйте, выбираю между BLAM 165 R3 и Morel Sensus 63.модет кто подскажет... . . . . .

    Приветствую. Может кто сравнивал усилители Audison SR 4.500 первой версии и Audison SR 4.500 V2 ? Имеются ли отличия в звучании? . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . .

    Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . .

    Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель Установил в лодку,оправдал все ожидания. Отдельное спасибо . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5