Edge EDA1500.1-E8
Информация о Edge EDA1500.1-E8
Производитель Edge
Модель Edge EDA1500.1-E8
Тип Моноусилитель
Класс D
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 500
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 1000
  • Мощность RMS (1 Ом), Вт : 1500
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 500
  • Фильтр НЧ : 30 - 150 Гц
  • Фильтр Subsonic : 10 - 50 Гц
  • Усиление басов, дБ : 0...+12
  • RCA-входы и выходы
  • Высокоуровневй вход
  • Дистанционное управление уровнем
  • Автоматическое включение по появлению полного сигнала на входе высокого уровня
  • Переключатель режима работы «Slave/Master»
  • Напряжение питания, В : 12
  • Предохранитель, А : 150 (внешний)
  • Размеры, мм : 338 x 224 x 58
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Всем привет. Подскажите какой усилитель выбрать под JL Audio 12W0v3? Оформление в планах ЗЯ (система не громкая +- штатка но с *мясцом* =) ), если будет недостаточно т.к. седан, хотелось иметь запас мощности/контроля и для ФИ. Насколько понял в идеале с полуторакратным или двойным запасом в 4Ом = +-500-600Вт. Остановился на: Kicx Angry Ant 1.1000 (Не плохая схемотехника, больше запас по мощности и настройках, ниже демпинг фактор чем у JL jd500/1). Alpine S-A60M (Больше всех подходит на роль конкурента JL jd500/1, в штатах дают оцентку даже выше. Смущает только отсутсвие сабсоника и крутизна среза 4-м порядком вместо 2-го у JL, то есть прийдеться частоту среза LPF делать выше что бы поджать мидбас, хорошо это или плохо пока не знаю, по идее уже будет слышна локализация саба?). Еще хвалят бу JL 500/1. Возможность купить достать такой есть, но не хотелось связываться с бу, т.к. по цена+диагностика уже можно брать Alpine R-A75M новым. Или более популярные: Edge EDA1500.1-E8 / EDGE EDA1200.1-E8 Dynamic State CA-900.1D Audio Nova AA1500.1 Apocalypse AAP-1600.1D Atom Plus Остальное железо: ГУ - Андроид с 4-х канальным dsp Rohm. Фронт - JL Audio C1-650 (Не подключен) Тыл - JL Audio C1-525x (Не подключен и под сомнением) Усилитель 4-х канальный не выбран еще но в планах Helix D Four или Helix M Four или что то другое...Пока не решил делать по каналку или нет.
Так вот, дело собственно в чём, собираюсь строить звуковую систему, но хочу поинтересоваться у опытных и знающих это дело людей. Мне не хватит четырёх-канальника для фронта? Подскажите, что было бы хорошо докупить и что либо сделать, для качественной постройки "автозвука". Буду очень благодарен за ваш отклик. Чуть не забыл, по поводу проводки, кабели все беру с запасом, т.е. 50 мм^2, чтобы лишних вопрос не было. Благодарю. Внизу компоненты. (Что-то типо эстрадной акустики). Купил себе по скидку набор на Ежах(EDGE), что в него входит: Магнитола MVH-300BT макс. мощность 4 x 50 Вт (4x22 Вт/4x50 Вт) SUB Edge EDB12D2-E7 (2+2) RMS 700 W Сч Edge EDPRO6B-E6 (3,2) ОМА RMS 150 W AND MAX 300 W - 4 пары MID PIONEER RMS 225 AND MAX 450 W - 1 пара MID PIONEER RMS 150 AND MAX 300 W -1 пара Твитер EDGE EDPRO37TA-E4 RMS 75 W -2пары Усилитель Edge EDA1500.1-E8 Кол-во каналов: моноблок Класс усиления: D Выходная мощность, 4 Ом: 1x500 Вт Выходная мощность, 2 Ом: 1x1000 Вт Выходная мощность, 1 Ом: 1x1500 Вт Максимальная мощность: 3000 Вт Предохранитель: 1x150 A КПД 70-80%. Усилитель EDGE EDA200.4-E7 Количество каналов 4 Класс AB Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт 4 x 200 Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт 4 x 150 Номинальная мощность RMS в 4 Ом, мост, Вт 2 x 400 Предохранитель 2 x 35 А КПД около 50%. Питание ACCUM STANDART Ёмкость : от 52 до 60 А/час. Ток стартовый : от 420 до 470 А. GENERATOR 13.5 V 80А