4-канальный усилитель Eton ECC 500.4
Информация о Eton ECC 500.4
| Производитель |
Eton |
| Модель |
Eton ECC 500.4 |
| Тип |
4-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 19540 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Мощностьна канал, Вт на нагрузку 4 Ом 752 + 145*2
Мощность наканал, Вт на нагрузку 2 Ом 1152 + 230*2
Мощность мостом,Вт на нагрузку 4 Ом 235 + 440*1
Полоса частот, Гц 10-30000
КНИ, % <0,02
С/Ш, дБ >70
К-т демпфирования >200
Разделение каналов, дБ >50
Входная чувствительность, В 0,15-5
Макс. потребляемый ток, А 71
Номинал предохранителя, А 2*40 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,5 (Количество оценок: 8) |
| Наше мнение |
Серьезный автомобильный усилитель от проверенного годами немецкого производителя. Очень высокое качество изготовления и звука.
|
Мы устанавливали Eton ECC 500.4 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Eton ECC 500.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Eton ECC 500.4 :
Имя: Дмитрий Дата: 16.04.2012 Оценка:  |
Поставил этот "девайс" после DLS 450i. Акустика осталась прежняя Morel Tempo 6,хочу сказать что DLS 450i все таки звучал помягче,слушать было более приятней да и регулировок там больше,но мне казалось его маловато. После установки EtonECC 500.4 звучание стало более "жесткое" и твитеры звучат более "резче" хотя может дело в регулировке.
Но все равно усилитель хороший всем рекомендую его, просто я заметил разницу в звучании после его установки,(но она не очень существенна) а мои друзья например-нет.
DLS 450i интереснее расширенным диапазоном фильтров,вот сделали его хотя бы ватт 75,тогда оставил бы его! |
Имя: олег Дата: 01.07.2012 Оценка:  |
отличная вещь стоит поконально на сдвоенный мидбасс и два канала на среднечист. звучит очень динамично и широко в диапазоне, мощи ему не занимать! |
Имя: Гость Дата: 27.12.2013 Оценка:  |
Отличный усь, играют поканально с focal Access, своих денег стоит! |
Имя: Remzi Дата: 04.11.2014 Оценка:  |
Лутший усь в своей ценовой категории. Как по универсальности, так и по мощности. Подумай те сами. Хочеш поканалку рулит, а хочеш фронт плюс мостом саб. При етом мощности хоть отбавляй. Ну только крутилок на нём немного. Могли бы ещё немцы хотя бы сабсоник поставить . Но он похоже не для етого сделан. Отлычный усь за свои деньги. |
Имя: Игорь 190 Дата: 19.11.2015 Оценка:  |
+Хороший усилитель с нейтральным звучанием,честная мощность,классный дизайн,хорошие фильтра.
-Надоело бороться с наводками,при 2х омной нагрузке и гейн чуть больше половины уходит в защиту(в летнее время).Большие габариты.
..............Сменил на Москони 120.4 ради экспиримента,могу сказать,звучание у москони ,более яркое и детальное,мелкие детали выражены сильнее, по мощности особой разницы не ощутил.
|
Имя: Neo Дата: 18.05.2017 Оценка:  |
+5 |
Имя: Evgen Дата: 24.04.2019 Оценка:  |
Стоит у меня это усилок, тестировал с кучей сабов, по мощности нормально даёт, но при подключении пары MTX на 2ом 500Вт греется и уходит примерно через 20 минут на хорошей громкости в защиту-руку на него ложишь и понимаю, что могу яичницу на нём жарить)) а так с одиночками на 4 ом без проблем Работает и не греется. Тестировал с каждым примерно неделю: focal 16 дюймов Полигласс, hertz ES 300, Boston G2, и грелся только с mtx парой. Фронт от него идёт на focal K2 power (понятно дело их качает легко) |
Имя: Evgen Дата: 24.04.2019 Оценка:  |
Ещё хотел добавить почему 4 а не 5 балов-у него плохое охлаждение, в смысле под нагрузкой более половины мощности гейна он сильно греется-на размерах и весе корпуса явно сэкономили. Вообщем качественно и мощно, но есть нюансы |
У нас на форуме о Eton ECC 500.4 :Здравствуйте.
Стою перед выбором сабвуфера: focal sub10(8,8к новый) или hertz es250d.5.(8к новый)
Седан, стелс 20л. Два варианта подключения: от тыловых каналов Eton ECC 500.4, или от Урал pt 4.260. Процессор в наличии.
По музыке: это скорее попса, не негры и не рок.
Саб скорее нужен для объёма, для sq, т.к. сейчас стоит jbl 1220b, с которого забыл уже когда последний раз наваливал. Да и багажник хочется освободить.
Из бюджета 10к выходить не хочется. Б/у esx 1040 или best balance c10 пока не попадались. Просто именно про эту модель пишут, что в ЗЯ не раскроется, в предыдущем авто стояли CK165L фронт, cx165 тыл, DL audio gryphon 12 саб, короб фи на 50л и усилитель Raven 5.1100, давки было хоть отбавляй, в музыкальности очень не хватало. Сейчас пытаюсь найти компромисс, чтобы и негров с давкой послушать, и рока навалить без грязи по звуку... Думал снова взять ck165l, но подвернулись эти динами по хорошей цене, потом думал купить б/у Eton ECC 500.4 и взять саб Cs250s4 в фи корпус литров на 30. В общем сломал голову, до этого был универсал с басом было проще намного))) Всем привет.здох старенький ALPINE PMX-F 640.Нужна замена.тыл AMP MD 6.5, фронт BEST BALANCE D6.5 C.нашёл б/у Eton ECC 500.4 и AUDISON SRX4. подскажите что лучше или свой вариант Eton ECC 500.4 что скажите? 8 Что скажите если взять бу Eton ECC 500.4 и сделать полупоканалку? Приветствую! Kia sorento 2 рестайл (FL) 2013г. ШГУ комплектации Luxe. Из компонентов есть комплект Morel Tempo Ultra602 на фронт и саб Infinity Kappa 122.7w в ЗЯ.
Хочется малой кровью сделать более менее приличный звук, сохранив штатное управление. Слушаю как водится все кроме шансона.
Пока планирую 4х канальный усь 2 канала на фронт и мост на саб. Подключение уся по высокому входу или через преобразователь типа MD-Lab SQ5 или Alpine 4311. Что лучше подойдет для моей акустики?
1. Eton ECC 500.4 изначально хотел его, но смущает что не раскачает фронт.
2. Audio System R-110.4
3. Что то еще?
Хотелось бы еще с регулятором баса... Всем привет, захотелось сделать поканалку, поэтому прошу помощи в усилителя на фронт.
Сейчас система такая:
Гу- Pioneer 80
Акустика Audio Art R6 через кроссоверы от EOS e-150ab
Саб Audio Art rw10 от EOS 500.1
Бюджет небольшой 7-8 тыс., рассматривал 2х канальник на миды или вч например EOS e-100ab, но опять отзывы о нем неоднозначные, или лучше взять 4х канальник на подобие Eton ECC 500.4, eos 4100.
Может кто, выскажется за и против, или предложит свои варианты. Из ваших - E.O.S. AE-300F. Про остальные Токмач все четко расписал.
Только вот про Eton ECC 500.4 хочется сказать, что не совсем он и часто шумит...
Потому что шумит он всегда) Подскажите, от чего лучше подключить двухполосный фронт. Расматриваю такие варианты:
1. Четырехканальный EOS-ae300f
2. Dls ma22 на вч, Dls ma23 на мид
3. Eton ECC 500.4 Eton ECC 500.4 лучше не брать - фонят они все( Eton ECC 500.4 тут тебе и мост и мощь и навырост...
У меня ГУ процессорная, если рассмотреть Eton ECC 500.4?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2. 2026-06-05 Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A. 2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|