4-канальный усилитель
Eton ECC 500.4

4-канальный усилитель Eton ECC 500.4


Информация о Eton ECC 500.4

Производитель Eton
Модель Eton ECC 500.4
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 19540 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощностьна канал, Вт на нагрузку 4 Ом 752 + 145*2
  • Мощность наканал, Вт на нагрузку 2 Ом 1152 + 230*2
  • Мощность мостом,Вт на нагрузку 4 Ом 235 + 440*1
  • Полоса частот, Гц 10-30000
  • КНИ, % <0,02
  • С/Ш, дБ >70
  • К-т демпфирования >200
  • Разделение каналов, дБ >50
  • Входная чувствительность, В 0,15-5
  • Макс. потребляемый ток, А 71
  • Номинал предохранителя, А 2*40
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4,5 4,5 (Количество оценок: 8)
    Наше мнение Серьезный автомобильный усилитель от проверенного годами немецкого производителя. Очень высокое качество изготовления и звука.

    Мы устанавливали Eton ECC 500.4 в :

    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Lada 2109
    Lada 2109
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Mercedes ML (W164)
    Mercedes ML (W164)
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Lada Niva Urban
    Lada Niva Urban
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Ford Mondeo 4 (Mk IV)
    Ford Mondeo 4 (Mk IV)
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Citroen C4
    Citroen C4
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Opel Insignia
    Opel Insignia
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Nissan Qashqai
    Nissan Qashqai
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Opel Astra H
    Opel Astra H
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Toyota Hilux
    Toyota Hilux
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Buick GSX
    Buick GSX
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в BMW M1
    BMW M1
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Chevrolet Captiva
    Chevrolet Captiva
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Toyota Corolla X
    Toyota Corolla X
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в KIA Ceed
    KIA Ceed
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Lada Priora
    Lada Priora
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Volkswagen Passat B6
    Volkswagen Passat B6
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Volkswagen Polo V
    Volkswagen Polo V
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Audi A6 (C7)
    Audi A6 (C7)
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Peugeot 307
    Peugeot 307
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Mitsubishi Lancer
    Mitsubishi Lancer
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Toyota Corolla X
    Toyota Corolla X
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Mitsubishi L200
    Mitsubishi L200
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Volkswagen Multivan T5
    Volkswagen Multivan T5
    Установка усилителя Eton ECC 500.4 в Nissan Navara
    Nissan Navara

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Eton ECC 500.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Eton ECC 500.4 :

    Имя: Дмитрий
    Дата: 16.04.2012
    Оценка: 4
    Поставил этот "девайс" после DLS 450i. Акустика осталась прежняя Morel Tempo 6,хочу сказать что DLS 450i все таки звучал помягче,слушать было более приятней да и регулировок там больше,но мне казалось его маловато. После установки EtonECC 500.4 звучание стало более "жесткое" и твитеры звучат более "резче" хотя может дело в регулировке. Но все равно усилитель хороший всем рекомендую его, просто я заметил разницу в звучании после его установки,(но она не очень существенна) а мои друзья например-нет. DLS 450i интереснее расширенным диапазоном фильтров,вот сделали его хотя бы ватт 75,тогда оставил бы его!
    Имя: олег
    Дата: 01.07.2012
    Оценка: 5
    отличная вещь стоит поконально на сдвоенный мидбасс и два канала на среднечист. звучит очень динамично и широко в диапазоне, мощи ему не занимать!
    Имя: Гость
    Дата: 27.12.2013
    Оценка: 5
    Отличный усь, играют поканально с focal Access, своих денег стоит!
    Имя: Remzi
    Дата: 04.11.2014
    Оценка: 5
    Лутший усь в своей ценовой категории. Как по универсальности, так и по мощности. Подумай те сами. Хочеш поканалку рулит, а хочеш фронт плюс мостом саб. При етом мощности хоть отбавляй. Ну только крутилок на нём немного. Могли бы ещё немцы хотя бы сабсоник поставить . Но он похоже не для етого сделан. Отлычный усь за свои деньги.
    Имя: Игорь 190
    Дата: 19.11.2015
    Оценка: 4
    +Хороший усилитель с нейтральным звучанием,честная мощность,классный дизайн,хорошие фильтра. -Надоело бороться с наводками,при 2х омной нагрузке и гейн чуть больше половины уходит в защиту(в летнее время).Большие габариты. ..............Сменил на Москони 120.4 ради экспиримента,могу сказать,звучание у москони ,более яркое и детальное,мелкие детали выражены сильнее, по мощности особой разницы не ощутил.
    Имя: Neo
    Дата: 18.05.2017
    Оценка: 5
    +5
    Имя: Evgen
    Дата: 24.04.2019
    Оценка: 4
    Стоит у меня это усилок, тестировал с кучей сабов, по мощности нормально даёт, но при подключении пары MTX на 2ом 500Вт греется и уходит примерно через 20 минут на хорошей громкости в защиту-руку на него ложишь и понимаю, что могу яичницу на нём жарить)) а так с одиночками на 4 ом без проблем Работает и не греется. Тестировал с каждым примерно неделю: focal 16 дюймов Полигласс, hertz ES 300, Boston G2, и грелся только с mtx парой. Фронт от него идёт на focal K2 power (понятно дело их качает легко)
    Имя: Evgen
    Дата: 24.04.2019
    Оценка: 4
    Ещё хотел добавить почему 4 а не 5 балов-у него плохое охлаждение, в смысле под нагрузкой более половины мощности гейна он сильно греется-на размерах и весе корпуса явно сэкономили. Вообщем качественно и мощно, но есть нюансы


    У нас на форуме о Eton ECC 500.4 :

    Здравствуйте. Стою перед выбором сабвуфера: focal sub10(8,8к новый) или hertz es250d.5.(8к новый) Седан, стелс 20л. Два варианта подключения: от тыловых каналов Eton ECC 500.4, или от Урал pt 4.260. Процессор в наличии. По музыке: это скорее попса, не негры и не рок. Саб скорее нужен для объёма, для sq, т.к. сейчас стоит jbl 1220b, с которого забыл уже когда последний раз наваливал. Да и багажник хочется освободить. Из бюджета 10к выходить не хочется. Б/у esx 1040 или best balance c10 пока не попадались.

    Просто именно про эту модель пишут, что в ЗЯ не раскроется, в предыдущем авто стояли CK165L фронт, cx165 тыл, DL audio gryphon 12 саб, короб фи на 50л и усилитель Raven 5.1100, давки было хоть отбавляй, в музыкальности очень не хватало. Сейчас пытаюсь найти компромисс, чтобы и негров с давкой послушать, и рока навалить без грязи по звуку... Думал снова взять ck165l, но подвернулись эти динами по хорошей цене, потом думал купить б/у Eton ECC 500.4 и взять саб Cs250s4 в фи корпус литров на 30. В общем сломал голову, до этого был универсал с басом было проще намного)))

    Всем привет.здох старенький ALPINE PMX-F 640.Нужна замена.тыл AMP MD 6.5, фронт BEST BALANCE D6.5 C.нашёл б/у Eton ECC 500.4 и AUDISON SRX4. подскажите что лучше или свой вариант

    Eton ECC 500.4 что скажите? 8

    Что скажите если взять бу Eton ECC 500.4 и сделать полупоканалку?

    Приветствую! Kia sorento 2 рестайл (FL) 2013г. ШГУ комплектации Luxe. Из компонентов есть комплект Morel Tempo Ultra602 на фронт и саб Infinity Kappa 122.7w в ЗЯ. Хочется малой кровью сделать более менее приличный звук, сохранив штатное управление. Слушаю как водится все кроме шансона. Пока планирую 4х канальный усь 2 канала на фронт и мост на саб. Подключение уся по высокому входу или через преобразователь типа MD-Lab SQ5 или Alpine 4311. Что лучше подойдет для моей акустики? 1. Eton ECC 500.4 изначально хотел его, но смущает что не раскачает фронт. 2. Audio System R-110.4 3. Что то еще? Хотелось бы еще с регулятором баса...

    Всем привет, захотелось сделать поканалку, поэтому прошу помощи в усилителя на фронт. Сейчас система такая: Гу- Pioneer 80 Акустика Audio Art R6 через кроссоверы от EOS e-150ab Саб Audio Art rw10 от EOS 500.1 Бюджет небольшой 7-8 тыс., рассматривал 2х канальник на миды или вч например EOS e-100ab, но опять отзывы о нем неоднозначные, или лучше взять 4х канальник на подобие Eton ECC 500.4, eos 4100. Может кто, выскажется за и против, или предложит свои варианты.

    Из ваших - E.O.S. AE-300F. Про остальные Токмач все четко расписал. Только вот про Eton ECC 500.4 хочется сказать, что не совсем он и часто шумит... Потому что шумит он всегда)

    Подскажите, от чего лучше подключить двухполосный фронт. Расматриваю такие варианты: 1. Четырехканальный EOS-ae300f 2. Dls ma22 на вч, Dls ma23 на мид 3. Eton ECC 500.4

    Eton ECC 500.4 лучше не брать - фонят они все(

    Eton ECC 500.4 тут тебе и мост и мощь и навырост...

    У меня ГУ процессорная, если рассмотреть Eton ECC 500.4?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-24
    Акустика Infinity: Infinity Alpha 403F, Infinity Alpha 601CF, Infinity Alpha 603, Infinity Alpha 603C, Infinity Alpha 603CF, Infinity Alpha 603F, Infinity Alpha 603M, Infinity Alpha 693M.

    2026-08-23
    Акустика Aura: Aura Fireball-65 Pro, Aura Fireball-65 SE, Aura Fireball-CL6C.

    2026-08-22
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-2.150, Aura Fireball-4.150, Aura Fireball-4.190.

    2026-08-21
    Акустика JBL: JBL Stage1 192T, JBL Stage1 272SF, JBL Stage1 42F, JBL Stage1 62CF, JBL Stage1 62F, JBL Stage1 962M.

    2026-08-20
    Акустика JBL: JBL Stage2 45F, JBL Stage2 55F, JBL Stage2 65, JBL Stage2 65C, JBL Stage2 65CF, JBL Stage2 65F, JBL Stage2 65M, JBL Stage2 965M.

    2026-08-19
    Акустика JBL: JBL Stage3 38F, JBL Stage3 48, JBL Stage3 48F, JBL Stage3 58, JBL Stage3 68, JBL Stage3 68C, JBL Stage3 68F, JBL Stage3 68MF, JBL Stage3 968M, JBL Stage3 968MF.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

    Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

    Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

    Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

    Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

    Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5