2-канальный усилитель Philips CMP200-51
Информация о Philips CMP200-51
| Производитель |
Philips |
| Модель |
Philips CMP200-51 |
| Тип |
2-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2800 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Выходная мощность (среднекв.) 4 Ом: 125 Втx2
Выходная мощность (среднекв.) 2 Ом: 190 Втx2
Объединенная выходная мощность (среднекв.): 380 Втx1
Выходная мощность (макс.): 760 Вт
Класс: AB
Кол. каналов: 2
Использование каналов: 2/1
Отношение сигнал/шум: 106 дБ
Отношение сигнал/шум (1 Вт/4 Ом ): 87 дБ
Общее искажение гармоник: 0,01 %
Частотный отклик: 5-100 к Гц
Сопротивление: 2-8 Ом
Линейный вход (RCA): 1 шт.
Линейный выход (RCA): 1 шт.
Высокочастотный входной разъем: 1 шт.
Динамическое усиление НЧ: 0-12 дБ при 45 Гц
Фильтр низких частот: -12 дБ/окт
Диапазон фильтра низких частот: 30-400 Гц
Фильтр высоких частот: -12 дБ/окт
Диапазон фильтра высоких частот: 30-400 Гц
Контроль уровня сигнала на входе: 0,3 мВ - 6 В
Краткое руководство: Английский, испанский, португальский, русский
Кабели: Высокочастотные входные разъемы
Номинал предохранителя: 30 А x 2
Источник питания: 12 В постоянного тока
Размеры продукта (Ш x В x Г): 240 x 54 x 337 мм |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,8 (Количество оценок: 8) |
| Наше мнение |
Внешний вид усилителя понравился. Усь выполнен добротно и качественно, в своей ценовой категории аналогов по качеству изготовления у него просто нет даже в ценовой категории чуть выше. Очень красиво смотрится подсветка в темноте фирменным цветом производителя. Клеммы подключения проводов питания и акустики сделаны удобными винтовыми зажимами под крестовую отвертку. Также есть высокоуровневый вход для подключения усилителя в штатные системы.
Усилитель мощности имеет встроенный сквозной канал для подключения еще одного усилителя. Встроенный кроссовер позволяет на обоих парах каналов установить срез частот как снизу, так и сверху с плавной регулировкой от 30 до 400 Гц. Есть плавный басс-буст с усилением на фиксированной частоте от 0 до 12 дБ.
Звук усилителя понравился. Реально для своего бюджета это прорыв и настоящий конкурент для господствующего ранее в этой ценовой категории Blaupunkt. |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Philips CMP200-51 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Philips CMP200-51 :
Имя: Александр Дата: 22.12.2011 Оценка:  |
для такой цены звук лично для меня вполне достоен внимания...слушаю с большим удовольствием!!!!!! саб выбрал http://www.music-car.ru/Sony_XS-GTX120LT.html...отлично звучит!!! |
Имя: Андрей Дата: 13.01.2012 Оценка:  |
Отличный усись!!! слушаю с таким же сабом сони!! качает как надо)) |
Имя: Константин Дата: 12.02.2012 Оценка:  |
отличный усилитель, качает что надо Alpine 1243 |
Имя: ВАДЮХА Дата: 18.03.2012 Оценка:  |
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ СУПЕР!!!! В СВОЕМ ЦЕНОВОМ ДИАПОЗОНЕ КОНКУРЕНТОВ У НЕГО НЕТ!!!!! ИЗ ПРАКТИКИ - РАБОТАЕТ БЕЗ ОТКАЗА!!!! ТЯНЕТ САБ СОНИ 400 ВАТ НОМИНАЛА!!!!! НЕ ГРЕЕТСЯ ПОЧТИ!!!!! |
Имя: Wiktorych Дата: 24.04.2012 Оценка:  |
Сегодня купил в местном магазине за 3250, а хотел сначала Blaupunkt GTA 275 за 2500 покупать на заказ при том. Саб Sony XS-GTX120L раскачивает неплохо, мне кажется раскачает и другие более мощные сабы, может конечно не на полную, но я думаю достойно за такую цену. После моего бывшего усилка Mystery
MK-2.80 разница конечно чувствуется, который я благополучно продал какому-то чуваку за 1400. |
Имя: AMIGO Дата: 18.09.2012 Оценка:  |
Неожиданно от фирмы Philips.Усилитель отличный,качает SONY XS-GTX150LE.Пришлось прикрутить номер ещё на 4 болта.... |
Имя: Сергей Дата: 12.10.2012 Оценка:  |
Отличная цена,звук,и вид=) |
Имя: Евгений Дата: 27.01.2013 Оценка:  |
Усилок зверь , спалил им 2 Иволги 15 по отдельности , также после него отправлял на перемотку катушек Groud Zero Titanium 15" и это всё было не на полную его мощность !!! |
У нас на форуме о Philips CMP200-51 :Здраствуйте, знающие люди пожалуйста подскажите насчет усилителя. Саб DD Audio 510b номинал 350вт резонансная частота 32гц,буду подключать в 2ом люблю слушать песни с глубоким бассом, долгими синусами(незнаю вообще правильно выразился или нет), так вот на примете несколько усей Philips CMP200-51,Cadence CSA1000.2 и Ground Zero GZIA 2125HPX сам больше склоняюсь к последнему. бюджетом большим не обладаю так что не могу пока купить нормальный усь. кто что посоветует, подскажет новичку? к дину MTX RT12-04 из бюджетных усилителей какой лучше подойдет Blaupunkt GTA 275 или Philips CMP200-51
на MB Quart FX1.600 еще не насобирал Добрый день уважаемые любители автозвука, надеюсь на вашу помощь в таком вопросе: авто ауди а6 с4 седан, гу Alpine CDE-123R, колонки родные ,по-моему Нокиа, задние подключены к родному усилку, менять не хочу , хочу оставить все в стоке ( без подиумов, полок и т.д.), звук в принципе устраивает, но хочется добавить низов, т.е. установить саб- в багажник ,динамиком в подлокотник заднего сиденья, чтобы бас был в салоне, будьте добры, посоветуйте что-нибудь абсолютному новичку в этом деле, бюджет ограничен до 10 тысяч , заранее благодарен всем откликнувшимся на мою просьбу.
Сам склоняюсь к Eton Force 12-600 G + Crunch P1100.2,
или Pioneer TS-W304R box+Philips CMP200-51
но буду рассматривать любые ваши предложения Выбирая между этими что посоветуйте и почему?)
Sony XS-GTX120LT , Sony XS-GTX121LC и Blaupunkt GTA 275 , Philips CMP200-51. Здравствуйте. Подскажите какую конфигурацию собрать, выбираю из.
Сабы : Alpine SBG-1244BR , Alpine SBG-1244BP , MTX RT12-04 vented box .
Усилки : Blaupunkt GTA 270 , Blaupunkt GTA 275 , Philips CMP200-51.
Хотелось бы побюджетнее.
Вот склоняюсь к Alpine SBG-1244BP + Blaupunkt GTA 270 А саб alpine по сравнению с MTX сильно хуже?
И 2х канальные усилки не пойдут для саба? Просто Philips CMP200-51 подешевле будет и мощность на уровне. Здравствуйте!) Я никогда автозвуком не занимался поэтому нужны ваши советы!)
Бюджет небольшой! В идеале вписать в 6к. Вот думаю мб взять готовый вариант?
Kicx ICQ 301BPA
Или что-нибудь такого плана Alpine SBG-1244BR. А к нему усилок около 3к Philips CMP200-51 или JVC KS-AX4302. Мб что по лучше можно приобрести в этом ценовом диапазоне? Philips CMP200-51 уже тяжело купить, смотри MB Quart FX 1.400 JBL GT5 12+Philips CMP200-51 что скажете? смотри а Philips CMP200-51 125w-2 380w-1w что скажеш?ана намного дешевле 2800р ах да усилитель ESX SE480 или 2х канальный ESX SE2100 в раз по музыкальнее будет( но ценник смотри) если по бютжетнее лично я рискнул бы на Philips CMP200-51 скажу чесно сам не слышал ,но на форумах уж очень хвалят, Не накроется.Уровень сигнала поменьше.Adagio BST 130.2,E.O.S. AE-35T LE,Philips CMP200-51,Blaupunkt GTA 275 вариантов много.Возможно нужен 4-х канальник для фронт+саб
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-03 Магнитола Prology CMD-410. 2026-04-02 Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF. 2026-04-02 Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF. 2026-04-01 Мотоциклетный усилитель мощности AVEL AVS075W. 2026-04-01 Акустика Audio System Italy: Audio System Italy AY65, Audio System Italy AY65C. 2026-03-31 Активный сабвуфер DLS ACW10i.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем здравствуйте!
Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . . Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . . Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE?
Мидбас режется . . . . . Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . . Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .
Всех обитателей форума приветствую! Приобрёл с месяц назад 9887R в неплохом состоянии. Вместо флэшки планировал использовать свой стар . . . . . Добрый день.
Интересует апгрейд штатного автозвука в Cherry Tiggo 7L, хочется погромче, но не чтобы орало на всю улицу, а чтобы в машин . . . . . Доброго времени суток . Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика к пятиканальному усилителю E.O.S. AE-4100.1 SE Bi-Amping. Офор . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|