2-канальный усилитель
Prology CLUB CA-200

2-канальный усилитель Prology CLUB CA-200


Информация о Prology CLUB CA-200

Производитель Prology
Модель Prology CLUB CA-200
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2590 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

2-канальный автомобильный усилитель мощности с электронным кроссовером с плавной регулировкой частоты среза, функцией Bass Boost и позолоченными разъемами. Стабильная работа на нагрузку 2 Ом, возможность подключения по мостовой схеме на 4 Ом. Защита от перегрева и короткого замыкания. Светодиодные индикаторы режимов работы.

  • Частота среза фильтра низких частот: 40-160 Гц
  • Глубина разделения стереоканалов: 80 Дб
  • Номинальная выходная мощность(4 Ом), Вт: 65х2
  • Максимальная выходная мощность(2 Ом), Вт: 100х2
  • Частота среза фильтра высоких частот: 100 Гц
  • Входное сопротивление: 10
  • Номинальная выходная мощность(2 Ом), Вт: 80х2
  • Максимальная выходная мощность при мостовом включении (4 Ом), Вт: 200х1
  • Усиление низких частот (60 Hz), Дб: 0,9,18
  • Входная чувствительность: 0,1-8,0
  • Номинальная выходная мощность при мостовом включении (4 Ом), Вт: 160х1
  • Коэффициент гармоник, %: 0,1
  • Размеры установочные (ШхВхГ): 328х60х246
  • Номинал предохранителей: 30
  • Диапазон воспроизводимых частот: 10-55 k
  • Отношение сигнал : шум, дБА: 85
  • Максимальная выходная мощность(4 Ом), Вт: 80х2
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3,8 3,8 (Количество оценок: 8)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Prology CLUB CA-200 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology CLUB CA-200 :

    Имя: fish29
    Дата: 09.08.2011
    Хороший не дорогой усилитель, но с одним существенным недостатком очень сильно греется трансформатор из-за чего перегреваются конденсаторы вблизи него, устраняется эта проблема так: снимается нижняя крышка сверлятся вентиляционные отверстия ближе к регуляторам, со стороны питания и выходов на крышке устанавливается куллер размерами около 50 х 50 с входными отверстиями (в крышке надо просверлить крепежные и входные отверстия), куллер ставится внутрь возле трансформатора через резистор 100-250 Ом 2 вата на один из кондесаторов питания, резистор обязателен, так как питание усилителя + -25 вольт, тоесть на двух конденсаторах будет напряжение 50 вольт, а на одном только половина. Проверено, работает в таком режиме 3 года. Удачи всем в модернизации ! ! !
    Имя: Makc
    Дата: 01.07.2012
    Оценка: 3
    норм усилок, 3 года играет два блина подключено))) достойно за малые деньги)))
    Имя: Артур
    Дата: 08.07.2012
    Оценка: 4
    Очень понравился,работает уже 2года подключён один сабвуфер Prology WOW-10 не пожелел что взял хотя сночало думал что усилитель буит слабоват!!!!
    Имя: Алексей
    Дата: 08.04.2013
    Оценка: 4
    Очень хороший усилитель. За свои деньги играет на все 200%. стоял через самодельный фильтр НЧ/СЧ+ВЧ Фронт 2х2-13см+ вч пищалки. Тыл блины 6х9 НЧ. Играло все супер. Громкости за глаза. Ставте динамики с чуйкой более 90Дб и будет вам счастье. Да и тыл никогда не надо пусктьво всю полосу - только НЧ 80-250Гц. А то никакой звуковой картины никогда не будет. Сейчас уже другая машина делаю поканалку с усилком Supra TBS-A4350. Рекомендую.
    Имя: Александр
    Дата: 16.11.2013
    Оценка: 4
    Согласен с Артуром! Покупал в комплекте с сабом wow-10 стоял в 2109 не сказать что крышу надувало но внутри зеркало заднего вида не выполняла своих свойств при вкл на магнитоле 30% а больше не вкл оглохнуть можно!!! для бюджетного оформления вполне норм!!!
    Имя: Владимир
    Дата: 01.06.2014
    Оценка: 1
    пожалел что приобрёл усилитель и автомагнитолу этой фирмы...слышен сильный фон при заведённом двигателе..
    Имя: Ev@nGeL
    Дата: 12.09.2014
    Оценка: 5
    По моему для таких денег норм усел)
    Имя: Александр
    Дата: 07.09.2017
    Оценка: 4
    Хороший усилитель, работал три года без единого косяка, и еще бы работал если бы не украли.(
    Имя: Антон
    Дата: 12.02.2020
    Оценка: 5
    Цепляете проводок на заднюю стенку магнитолы (под любой болтик) и второй конец этого проводка вешаете на "Минус" тюльпана.Эта проблема не из-за усилка,а из за китайской магнитолы!У которой нет нормальной защиты и минуса.))) Удачи


    У нас на форуме о Prology CLUB CA-200 :

    Всем Здравствуйте! :) решил вот присобрать в своё авто музыку, что можете посоветовать ? Имеется : 1. Усилитель Adagio HF 200.4 2. Голова Pioneer DEH-X5500BT 3. Сабвуфер Sony XS-GTX120LT 4. Ну и еще один усилок, но это так наверное "баловство" совсем Prology CLUB CA-200 5. Еще 1 сабвуфер Sony XS-GTX121LC Вот, вообще смотрю в сторону Morel TEMPO 6 или Morel TEMPO 5. Автомобиль Nissan Cedric HY-34

    А если на фронт добавить Morel Tempo 6 и запитать от усиля который у меня сейчас питает фронт и тыл Kicx RTS 4.60 ? а тыл от головы оставить? Да и знакомого стоят 2 sundown sa-12 и такие же морелки и все слышно вполне не плохо. У меня сейчас стоит говеный Prology WOW BOX 1000 в связке с Prology CLUB CA-200 (достался в подарок) и его на громкости выше 17 вообще не хватает. Знаю что это недосаб, хотя по началу был готов 2-ую головку купить и собрать в один короб два саба. А по поводу пионов... Alpine SWG-1244 получше будет?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-08
    Магнитола Prology Q-110.

    2026-04-07
    Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150.

    2026-04-06
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC.

    2026-04-05
    Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D2, Dynamic State FORCE SW32D1.

    2026-04-04
    Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X.

    2026-04-03
    Магнитола Prology CMD-410.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет!!! Имею Весту СВ Кросс в которой установлено: Голова - 2DIN Kenwood DMX6018BT. Усилитель - Kenwood XR400-4. Компоненты - C . . . . .

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . .

    Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . .

    Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . .

    Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . .

    Всем здравствуйте! Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . .

    Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . .

    Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE? Мидбас режется . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен В закрытым ящиком нет слов. Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне! Так вот сделали его как по мне, НЧ очень . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . .

    Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов. . . . . .

    Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . .

    Автомагнитола Mystery MMD-980 →  Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5