2-канальный усилитель
Prology CLUB CA-200

2-канальный усилитель Prology CLUB CA-200


Информация о Prology CLUB CA-200

Производитель Prology
Модель Prology CLUB CA-200
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2590 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

2-канальный автомобильный усилитель мощности с электронным кроссовером с плавной регулировкой частоты среза, функцией Bass Boost и позолоченными разъемами. Стабильная работа на нагрузку 2 Ом, возможность подключения по мостовой схеме на 4 Ом. Защита от перегрева и короткого замыкания. Светодиодные индикаторы режимов работы.

  • Частота среза фильтра низких частот: 40-160 Гц
  • Глубина разделения стереоканалов: 80 Дб
  • Номинальная выходная мощность(4 Ом), Вт: 65х2
  • Максимальная выходная мощность(2 Ом), Вт: 100х2
  • Частота среза фильтра высоких частот: 100 Гц
  • Входное сопротивление: 10
  • Номинальная выходная мощность(2 Ом), Вт: 80х2
  • Максимальная выходная мощность при мостовом включении (4 Ом), Вт: 200х1
  • Усиление низких частот (60 Hz), Дб: 0,9,18
  • Входная чувствительность: 0,1-8,0
  • Номинальная выходная мощность при мостовом включении (4 Ом), Вт: 160х1
  • Коэффициент гармоник, %: 0,1
  • Размеры установочные (ШхВхГ): 328х60х246
  • Номинал предохранителей: 30
  • Диапазон воспроизводимых частот: 10-55 k
  • Отношение сигнал : шум, дБА: 85
  • Максимальная выходная мощность(4 Ом), Вт: 80х2
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3,8 3,8 (Количество оценок: 8)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Prology CLUB CA-200 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology CLUB CA-200 :

    Имя: fish29
    Дата: 09.08.2011
    Хороший не дорогой усилитель, но с одним существенным недостатком очень сильно греется трансформатор из-за чего перегреваются конденсаторы вблизи него, устраняется эта проблема так: снимается нижняя крышка сверлятся вентиляционные отверстия ближе к регуляторам, со стороны питания и выходов на крышке устанавливается куллер размерами около 50 х 50 с входными отверстиями (в крышке надо просверлить крепежные и входные отверстия), куллер ставится внутрь возле трансформатора через резистор 100-250 Ом 2 вата на один из кондесаторов питания, резистор обязателен, так как питание усилителя + -25 вольт, тоесть на двух конденсаторах будет напряжение 50 вольт, а на одном только половина. Проверено, работает в таком режиме 3 года. Удачи всем в модернизации ! ! !
    Имя: Makc
    Дата: 01.07.2012
    Оценка: 3
    норм усилок, 3 года играет два блина подключено))) достойно за малые деньги)))
    Имя: Артур
    Дата: 08.07.2012
    Оценка: 4
    Очень понравился,работает уже 2года подключён один сабвуфер Prology WOW-10 не пожелел что взял хотя сночало думал что усилитель буит слабоват!!!!
    Имя: Алексей
    Дата: 08.04.2013
    Оценка: 4
    Очень хороший усилитель. За свои деньги играет на все 200%. стоял через самодельный фильтр НЧ/СЧ+ВЧ Фронт 2х2-13см+ вч пищалки. Тыл блины 6х9 НЧ. Играло все супер. Громкости за глаза. Ставте динамики с чуйкой более 90Дб и будет вам счастье. Да и тыл никогда не надо пусктьво всю полосу - только НЧ 80-250Гц. А то никакой звуковой картины никогда не будет. Сейчас уже другая машина делаю поканалку с усилком Supra TBS-A4350. Рекомендую.
    Имя: Александр
    Дата: 16.11.2013
    Оценка: 4
    Согласен с Артуром! Покупал в комплекте с сабом wow-10 стоял в 2109 не сказать что крышу надувало но внутри зеркало заднего вида не выполняла своих свойств при вкл на магнитоле 30% а больше не вкл оглохнуть можно!!! для бюджетного оформления вполне норм!!!
    Имя: Владимир
    Дата: 01.06.2014
    Оценка: 1
    пожалел что приобрёл усилитель и автомагнитолу этой фирмы...слышен сильный фон при заведённом двигателе..
    Имя: Ev@nGeL
    Дата: 12.09.2014
    Оценка: 5
    По моему для таких денег норм усел)
    Имя: Александр
    Дата: 07.09.2017
    Оценка: 4
    Хороший усилитель, работал три года без единого косяка, и еще бы работал если бы не украли.(
    Имя: Антон
    Дата: 12.02.2020
    Оценка: 5
    Цепляете проводок на заднюю стенку магнитолы (под любой болтик) и второй конец этого проводка вешаете на "Минус" тюльпана.Эта проблема не из-за усилка,а из за китайской магнитолы!У которой нет нормальной защиты и минуса.))) Удачи


    У нас на форуме о Prology CLUB CA-200 :

    Всем Здравствуйте! :) решил вот присобрать в своё авто музыку, что можете посоветовать ? Имеется : 1. Усилитель Adagio HF 200.4 2. Голова Pioneer DEH-X5500BT 3. Сабвуфер Sony XS-GTX120LT 4. Ну и еще один усилок, но это так наверное "баловство" совсем Prology CLUB CA-200 5. Еще 1 сабвуфер Sony XS-GTX121LC Вот, вообще смотрю в сторону Morel TEMPO 6 или Morel TEMPO 5. Автомобиль Nissan Cedric HY-34

    А если на фронт добавить Morel Tempo 6 и запитать от усиля который у меня сейчас питает фронт и тыл Kicx RTS 4.60 ? а тыл от головы оставить? Да и знакомого стоят 2 sundown sa-12 и такие же морелки и все слышно вполне не плохо. У меня сейчас стоит говеный Prology WOW BOX 1000 в связке с Prology CLUB CA-200 (достался в подарок) и его на громкости выше 17 вообще не хватает. Знаю что это недосаб, хотя по началу был готов 2-ую головку купить и собрать в один короб два саба. А по поводу пионов... Alpine SWG-1244 получше будет?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-09-18
    Акустика Hellion Symphony TWB-25.

    2025-09-18
    Акустика DL Audio Barracuda 100 V.2.

    2025-09-17
    Усилитель мощности Vibe POWERBOX60.4-V9.

    2025-09-16
    Усилитель мощности Prology D-1.1000.

    2025-09-15
    Сабвуфер Ground Zero GZHW 16-D2.

    2025-09-14
    Сабвуферы ACV: ACV N10-S800 D1, ACV N10-S800 D2, ACV N12-S800 D1, ACV N12-S800 D2, ACV N15-S800 D1, ACV N15-S800 D2.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Активный сабвуфер Hellion HAM BASS 15

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Новое на форуме

    Спецы автозвук а посоветуйте SQ систему в авто 3х компонентную фронт. Тыл. Саб. Процеус. Или проц.уселители отдельно. Голова есть андройд. . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите чем отличается акустика Avatar CBR-620 и Avatar CBR-6.21L нужна акустика под усилитель. Или подскажите свои ва . . . . .

    Добрый день. Имеется сабвуфер Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ, подскажите пожалуйста от какого усилителя подключить что бы играло качественно, кра . . . . .

    здавствуйте.toyota chr заменил штатные динамики на комплект hertz uno .штатное головное оставил.без усилителя.если добавить под сиденье а . . . . .

    Уважаемые знатоки, посоветуйте усилитель для сабвуферного динамика Helix K 10W. Будет играть в стелс коробе Kia Sorento Prime. Хотелось бы . . . . .

    Всем привет. Знающие люди… Есть в наличии Pioneer P88RSII в отличном состоянии с заводским юсб блоком Сабвуфер Focal Access 30A1 номин . . . . .

    Всем привет. Хочу заменить усилитель pride uno xl и саб sbg-1244bp на что-то получше. бюджет до 60 тыс. Посоветуйте что-нибудь. Авто Honda . . . . .

    Добрый день. Коллеги, банальный вопрос. Посоветуйте двушку 16.5 см, чтобы играла от головы Teyes. Бюджет до 12000 р. Есть ли вообще что-т . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель JL Audio A1400 → 5* x2! С 2018го года сменили несколько машин в семье. Стояли на сабы кикер cwr8 . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Сгорел спустя три месяца нечастого и аккуратного использования. . . . . .

    Акустика SOaudio SO26neo → Меня эти малышки за свою стоимость удивили. Играют в двух полоске audi a4 b9. Ус . . . . .

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta