4-канальный усилитель Hifonics BRE100.4
Информация о Hifonics BRE100.4
| Производитель |
Hifonics |
| Модель |
Hifonics BRE100.4 |
| Тип |
4-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 8988 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Мощность RMS 4 Ом, Вт: 4 x 100
Мощность RMS 2 Ом, Вт: 4 x 200
Мощность RMS 4 Ом/мост, Вт: 2 x 400
Частотный диапазон, Гц: 10 - 45000
Соотношение сигнал/шум, дБ: >90
КНИ + шум, %: 0,05
Фильтр НЧ, Гц: 30 - 250
Фильтр ВЧ, Гц: 10 - 15000
Bass Boost, дБ: 0 - 10 на 45 Гц
Размеры, мм: 370 x 235 x 62 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,7 (Количество оценок: 3) |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Hifonics BRE100.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Hifonics BRE100.4 :
Имя: Иван Дата: 10.05.2013 Оценка:  |
Усилок в своей ценовой категории может поспорить с более дорогими собратьями. На картинке не совсем такой. Крутилок больше. Играет чистым прозрачным звуком. Не греется, не выключается и звучит очень достойно. Приятный внешний вид. Достаточно настроек. Сделан очень качественно. Работает каждый день уже 2 года и нет проблем. Не знаю, что еще сказать о достойной и качественной вещи. Нужно качество звука, то советую. |
Имя: вовтяй Дата: 07.10.2013 Оценка:  |
Хороший усилок за свои деньги. Регулировок достаточно. Фронт р6а, саб мтх рт12-04. Гейн меньше половины. Играет чисто. Вполне музыкальный усилок, советую. |
Имя: Иван Дата: 17.08.2015 Оценка:  |
Всем привет, начну, брал такой с рук немного б/у т.к. найти в продаже новый не реально - только под заказ, звук у него хороший - теплый, высокие четкие, басов с излишком, средние немного приглушены, все же чувствуется амеровское происхождение, негры, Dub, Drum - его стихия! Очень громкий, играл от ГУ Alpine CDA9886, все устраивало, внешне красив и качественно собран - голубая подсветка ночью на пляже, это - вообще огонь!! :) не грелся вообще, продал балбес авто с ним, о чем сильно жалею, сейчас такой найти вообще не реально, жаль что этот бренд не "раскручен" в нашей стране, очень достойные усилители за свою цену по качеству и надежности, если такой попадется то возьму не раздумывая. |
У нас на форуме о Hifonics BRE100.4 :у меня не новое авто
мерс w203 2005гв - в почти идеальном состоянии
я на нем уже 6 лет
буду дальше ездить
раньше не заморачивался музыкой - тк было не до этого - ток акустику махнул на полки
перед одно время через усь играл - потом он сдох и я все демонтировал
буду переделывать и доводить до ума
да и голову штатную не знал на что заменить
как появился новый динавин на новой платформе - протестил его - все понравилось включая звук
махнул
вот теперь довожу систему
Вот думаю насчет саба и моноблока (регулируемым с сабсоником) для него
саб не мощнее 200-250вт - мне не надо давилово
И усь класса аб на фронт и тыл - в идеале номиналом 90-100вт на канал на 4ом - хочу снять нагрузку с усилителя головы
На фронт выбираю между
Audio System R-105.4
Helix B Four
Hifonics BRE100.4
Hifonics HFi100.4
Ground Zero GZHA 4120XII
Ground Zero GZTA 4125X
Zapco I-4100
Nakamichi PM-360.4
До этого играл от старого ДЛС 2х канального (пока тот не сдох)
Подскажите, кто слушал эти усилители: ESX-X-FOUR , PPI S580.4 , Hifonics BRE100.4 , REVOLT SS85.4. Какой из них интереснее в плане звука? Подскажите, кто слушал эти усилители: ESX-X-FOUR , PPI S580.4 , Hifonics BRE100.4 , Revolt SS85.4. Какой из них интереснее в плане звука? А как насчет вот этих двух?
Из недорогих
Art Sound XE 754
Из подороже
Hifonics BRE100.4
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-03-01 Сабвуферы Pioneer: Pioneer TS-W312D4, Pioneer TS-W312S4. 2026-02-28 Акустика Dynamic State: Dynamic State DMZ-CS16, Dynamic State DMZ-CX16. 2026-02-27 Акустика DLS Performance Advantage PA4. 2026-02-26 Акустика Dynamic State: Dynamic State DNR-CS16, Dynamic State DNR-CX16. 2026-02-25 Сабвуфер Ground Zero GZW 10-30A. 2026-02-24 Акустика Dynamic State: Dynamic State DHA-CS16, Dynamic State DHA-CX16, Dynamic State DHK-CS16.1, Dynamic State DHK-CS16.2, Dynamic State DHK-CX16.1, Dynamic State DHK-CX16.2.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . . С Праздником, мужики!!!!!!!!
Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . . В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой.
Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого.
Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . . Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . . Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .
Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . . Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . . Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . . Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . . Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . . Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . . Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|