4-канальный усилитель
MDLab AM-SQ150.4

4-канальный усилитель MDLab AM-SQ150.4


Информация о MDLab AM-SQ150.4

Производитель MDLab
Модель MDLab AM-SQ150.4
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 79640 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Максимальная выходная мощность: 600 Вт
  • Длительная выходная мощность: 40 Вт x 4 при нагрузке 4 Ом, 60 Вт x 4 при нагрузке 2 Ом, 120 Вт x 2 при нагрузке 4 Ом, подключение по мостовой схеме
  • 4-, 3- или 2-канальная работа
  • Контур класса AB
  • Источник питания на полевых МОП-транзисторах
  • Выходной каскад на МОП-транзисторах
  • Частотная характеристика: 5 - 50.000 Гц (-3 дБ)
  • Отношение сигнал/шум: 80 дБА при 2 В (среднеквадр.)
  • КНИ: менее 0,06% при нагрузке 4 Ом, 1 кГц, 2 В
  • Фильтр низких частот (150 Гц -12дБ/окт)
  • Фильтр низких частот (80 Гц -12дБ/окт)
  • Регулировка уровня входного сигнала (RCA): 0,2-5 В
  • Регулирование уровня сигнала, подаваемого на акустические системы (0,2 - 5 В)
  • Никелированные разъемы типа RCA
  • Никелированные клеммы питания
  • Никелированные клеммы выхода на акустические системы
  • Схемы защиты (перегрев / короткое замыкание / перегрузка / изменение тока)
  • Схема с защитой от импульсных помех
  • Индикатор включения питания (СВЕТИТСЯ ЗЕЛЕНЫМ)/Индикатор срабатывания системы защиты (НЕ СВЕТИТСЯ)
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение

    Специально для фанатов автозвука и профессиональных спортсменов компания MD.Lab выпустила ограниченную серию усилителей SQ. На сегодняшний день это вершина в строительстве усилительной техники. В этих усилителе MDLab AM-SQ150.4 используются лучшие аудио компоненты, такие как операционные усилители Burr Brown, подобранные пары выходных транзисторов Sanken, звуковые керамические конденсаторы и встроенные мощные источники питания с большой емкостью конденсаторов и намотанными вручную тороидальными трансформаторами. Результатом этого бескомпромиссного подхода стали автомобильный усилитель высочайшего качества звучания MDLab AM-SQ150.4.

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель MDLab AM-SQ150.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о MDLab AM-SQ150.4 :

    Нужен совет. Хочу поменять фронт MDLab SP-A17.2 на Morel hybrid 602 стоит оно этого ? Играть будут от Pioneer AVH-X8600BT уст MDLab AM-SQ150.4

    Не подскажешь как усь MDLab AM-SQ150.4 по качеству сейчас стоит focal fps 2160 думаю будет ли хуже просто не хочу еще один усилок ставить думал от MDLab AM-SQ150.4 2 канала на фронт 2 на саб

    Здравствуйте посоветуйте пожалуйста саб десяточку желательно покомпактней под усь MDLab AM-SQ150.4


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-06
    Усилитель мощности DL Audio Gryphon Lite 4.70.

    2025-10-05
    Сабвуферы Recoil: Recoil PW10D2 tube box, Recoil PW10D4 tube box, Recoil PW12D2 tube box, Recoil PW12D4 tube box.

    2025-10-04
    Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2.

    2025-10-03
    Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

    2025-10-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

    2025-10-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    В итоге взял: Audison AV 3.0 + Audison AV K6 Процеусь: Hellion HAM8.100DSP. Теперь жду ЗП и приобрету Alpine pdx 1.600 для саба Ground . . . . .

    И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

    Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . .

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

    Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . .

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta