MDLab AM-DCI-200.1
Производитель MDLab
Модель MDLab AM-DCI-200.1
Тип Моноусилитель
Класс D
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность: 200 Вт (4 Ом) / 330 Вт (2 Ом)
  • Напряжение питания: постоянное 14.4 В
  • Входная чувствительность: 0,15 - 5 В
  • Тип фильтров: НЧ
  • Крутизна фильтров: 12 дБ
  • Вход высокого уровня: есть
  • Дистанционный регулятор: есть
  • Соотношение сигнал / шум: > 85 дБ
  • Размеры (мм): 170 x 130 x 75
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Документация Скачать
    Имя: Александр
    Оценка: 5
    Имя: Ильдар
    Оценка: 5
    Хороший усилитель. Отличный вариант для компактной системы, мощный мягкий басс. Стоял в ЗЯ на 30 литров и на ура тянул Alphard LW 100 A8, 4 Ом, 130 Вт.